10 красавчиков из 90‑х, по которым сходили с ума наши мамы

Культура Кино и сериалы

Врет тот, кто говорит, что мужчина должен быть чуть красивее своей зимней куртки. Привлекательность этих звезд измерить никак нельзя.

Самые красивые актеры и певцы 90х по которым сходили с ума наши мамы

В 90-е на мировой арене шоу-бизнеса появились настолько яркие звезды, что многих из них любят до сих пор. Отечественные исполнители таким же успехом, как Роберт Де Ниро или Джонни Депп, не могут похвастаться, но все равно занимают в сердце россиян (а особенно — россиянок) отдельное место.

Какими же были эталоны мужской красоты на заре нового тысячелетия? Они отличались не столько внешней привлекательность (хотя и этим тоже могут похвастаться), сколько харизмой. Мы вспомнили десятку самых популярных артистов, которые на своем веку покорили не одну тысячу женщин.

Мэтт Леблан

10 красавчиков из 90х

Как только сериал “Друзья” вышел в эфир, Мэтт Леблан в образе Джоуи тут же полюбился зрительницам. Милый, но при этом мужественный актер стал звездой благодаря одной роли.

Андрей Губин

10 красавчиков из 90х

Исполнитель хита “Девушки как звезды” не мог не очаровать поклонниц — такие слова мог адресовать женщине только настоящий поэт и романтик. Таким Андрей Губин и был в глазах публики.

Роберт Де Ниро

10 красавчиков из 90х

Роберт Де Ниро едва ли нравился молодым девушкам в 90-е, зато фанатки постарше были от него в восторге. Он мастерски перевоплощался хоть в героя, хоть в злодея, но при этом никогда не терял врожденного обаяния.

Брендан Фрейзер

10 красавчиков из 90х

Брендан Фрейзер в 90-х покорил всю киноиндустрию. Он появлялся в комедиях и боевиках, в триллерах и мелодрамах. Всех эта “монополия” устраивала, ведь смотреть на такого красавца можно было вечно.

Владимир Политов

10 красавчиков из 90х

Группа “На-На”, кажется, захватила умы молодых фанаток в одно мгновение. Еще бы, столько красивых мужчин на одной сцене! А если вспомнить, в каких костюмах выступал Владимир Политов и его товарищи в самом начале, то секрет успеха музыкантов становится очевиден.

Крис Нот

10 красавчиков из 90х

С Кэрри Брэдшоу из “Секса в большом городе” зрительницы во многом были не согласны, но вот ее мужчину мечты были готовы забрать себе. Герой у Криса Нота был неоднозначным — как и он сам, но в этом, кажется, и крылась притягательность.

Влад Сташевский

10 красавчиков из 90х

Владислав Твердохлебов стал суперзвездой случайно — он отмечал с одногруппниками сдачу сессии, распелся, а его приметил именитый продюсер. Так у российских дам появился еще один кумир — Влад Сташевский.

Джонни Депп

10 красавчиков из 90х

За молодым Джонни Деппом поклонницы могли спокойно наблюдать только на экране. Светскую хронику они обходили стороной, ведь там то и дело сообщали новые подробности из жизни голливудского ловеласа. В 90-е он встречался с Вайноной Райдер, Кейт Мосс и Ванессой Паради, но на их месте мечтали оказаться девушки со всего мира.

Илья Лагутенко

10 красавчиков из 90х

В 1990-е годы группа “Мумий Тролль”, лидером которой был самобытный парень из Владивостока Илья Лагутенко, возобновила свое существование после перерыва. С этого момента музыканты быстро и верно шли к статусу народных звезд, попутно очаровывая толпы слушательниц.

Антонио Бандерас

10 красавчиков из 90х

В 1992 году Антонио Бандерас отметил свой первый профессиональный юбилей — 10 лет на экране. Для кино это совсем небольшой опыт, но за это время жгучий испанский актер нашел свою нишу и свою публику.

А кто из этих звезд однозначно заслуживает звание главного сердцееда шоу-бизнеса?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.