10 мальчиков‑актеров из российских сериалов, которые повзрослели и сильно изменились: фото «Тогда» и «Сейчас»

Культура Кино и сериалы

«Кадетство», «Моя прекрасная няня», «Ранетки» и «Папины дочки» — что стало с юными актерами из этих сериалов после окончания съемок? Смотрим, вспоминаем, сравниваем.

Во время трансляции сериалов эти актеры были очень популярны. Мы с интересом наблюдали за игрой юных дарований, но забыли проследить за их судьбой после того, как кино закончилось.

Что же стало с Александром Головиным, Павлом Бессоновым, Игорем Виноградовым и другими звездами российских сериалов?

1. Павел Бессонов, «Кадетство»

мальчики из российских сериалов

Благодаря роли Степана Перепечко Павел воспринимался зрителями как человек провинциальный и наивный. Сейчас он выглядит иначе, а за его плечами один брак, развод и несколько эпизодических ролей в кино.

2. Стас Шмелев, «Ранетки»

Стас Шмелев ранетки

Стас отлично справился с ролью Станислава Комарова в сериале, но актерская карьера никогда его не прельщала. Он воспринимает съемки в кино как вариант заработка и не планирует штурмовать звездный олимп.

3. Павел Сердюк, «Моя прекрасная няня», «Ранетки»

Павел сердюк

Павла Сердюка сейчас практически не видно на экранах. Было известно, что во время съемок «Ранеток» он встретил свою будущую жену. Правда, сейчас пара рассталась. Несмотря на это Павел продолжает воспитывать 6-летнюю дочь Софию.

4. Александр Якин, «Счастливы вместе»

Александр якин

После «Счастливы вместе» Александр сыграл роль в еще одном сериале — «Восьмидесятые». Он справился с ней блестяще, несмотря на то что родился только в 1990 году. О личной жизни и дальнейших профессиональных планах актера практически ничего не известно.

5. Александр Головин, «Кадетство»

александр якин

Об этом актере, пожалуй, знают все. После «Кадетства» он продолжил актерскую карьеру, снявшись в «Елках» и многих российских сериалах. Фанатки до сих пор пишут ему пламенные сообщения и караулят у дома.

6. Михаил Казаков, «Папины дочки»

Михаил казаков папины дочки

Михаил Казаков стал популярен благодаря «Ералашу», а потом заполучил народную известность, сыграв Илью Полежайкина в «Папиных дочках». Сейчас он живет в Твери, занимается бизнесом и воспитывает двух детей.

7. Игорь Виноградов, «Бригада»

Игорь виноградов

 

О том, чем занимается актер, сыгравший роль сына Саши Белого — Ивана — известно мало. Правда, год назад кинематографические отец и сын встретились. Сергей снимался в фильме «Мифы», а Игорь работал на площадке реквизитором.

8. Аристарх Венес, «Кадетство»

Аристарх венес

Аристарх продолжил идти по выбранному пути и стал актером театра и кино. Помимо «Кадетства» он сыграл роли в сериалах «Кремлевские курсанты», «Закон каменных джунглей», «Закон каменных джунглей 2: Куда приводят мечты».

9. Ярослав Гарнаев, «Кто в доме хозяин»?

Ярослав Гараев

С ролью богатого мальчика Жени Пирогова Ярослав справился отлично. После завершения проекта он окончил ГИТИС, продолжил строить актерскую карьеру, а также увлекся музыкой.

10. Павел Прилучный, «Закрытая школа»

Павел прилучный

В сериале Павел сыграл избалованного подростка. Благодаря проекту актер прославился на всю страну и познакомился со своей будущей женой. А после случился сериал «Мажор», кинокартина «Геймеры» и, конечно, большая популярность.

Как думаете, какой из актеров изменился больше остальных? Поделитесь своими наблюдениями в комментариях.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.