10 неловких фото из прошлого, на которые не все отважатся посмотреть

Стиль жизни Развлечения

Прошлое — это вам не только портрет и серьезные фото со страниц учебников. Есть и обратная сторона.

10 откровенных исторических фото

Не все исторические фотографии кажутся важными, но раз уж они дошли до наших лет и изображают ушедшую действительность, то имеют право быть замеченными. Все, даже самые странные свидетельства из прошлого, можно использовать как объект исследования.

Мы собрали необычные снимки из XX века. Многие и подумать не могли, что в то время так жили: позволялидетям развлекаться наравне со взрослыми, носили причудливое белье, собирались на гангстерскую девчачью фотосессию. Эту темную сторону прошлого тоже стоит изучить.

1

10 неловких фото из прошлого

Актриса Джейн Фонда развлекается в салоне личного лимузина, 1958 год. Ее популярности (и гонораров тоже) хватало и на большее.

2

10 неловких фото из прошлого

Экзотическая танцовщица соблазняет мужчин прямо в вагоне метро. Взгляда от нее не могут оторвать даже дамы.

3

10 неловких фото из прошлого

Принцесса Филиппа и принц Александр — наследники известной немецкой династии — отдыхают наравне со взрослыми. Снимок сделан в 1955 году.

4

10 неловких фото из прошлого

Призывная комиссия решает судьбу новобранца. И так, бедный, стоит перед незнакомыми людьми в чем мама родила, так еще и фотограф рядом пытается найти удачный ракурс.

5

10 неловких фото из прошлого

Компания мальчишек наблюдает за очень изящной девушкой, рассекающей по улицам на роликовых коньках. Раньше за такой внешний вид и слова бы не сказали, а сегодня…

6

10 неловких фото из прошлого

В 1930 году такая фотосессия делала этих девушек крутыми, но те, кто видит этот снимок в XXI веке, просто недоумевают происходящему. Такие милые девушки — зачем им показуха?

7

10 неловких фото из прошлого

Официанты, работающие в американском автокафе, должны были “подъезжать” к гостям в очень эпатажной форме. Такая уж работа.

8

10 неловких фото из прошлого

Бюстгальтеры такой формы были очень популярны у женщин. После подобные носила даже Мадонна, но до нашего времени эта мода так и не дошла. Оно и к лучшему, не правда ли?

9

10 неловких фото из прошлого

Девушкам, рекламирующим пищевые добавки, предложили сняться в одних лишь “упаковках”. Оригинальный маркетинговый ход, да и все модели — как на подбор.

10

10 неловких фото из прошлого

Пловчиха Мария Гавриш поздравляет Елену Коваленко с победой на соревнованиях. Искренний жест радости — не за конкурентку, но за приятельницу.

А какое фото вы разглядывали дольше всего?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.