10 польских красавиц, которыми можно любоваться вечно

Красота

Девушки из Польши напоминают русских красавиц, но с некоторыми западными чертами. Какие польки считаются самыми красивыми?

девушки

Польские девушки славились своей красотой на протяжении многих веков. Выдает их особая стать, с которой они ходят, разговаривают и делают повседневные дела. В Советском Союзе женщины равнялись на этих красавиц, а косметика из Польши была желанным подарком для каждой девушки.

Польки очень эмоциональные и открытые. Даже не самая красивая девушка очаровывает при личной беседе с ней, поэтому сердца многих мужчин принадлежат этой нации. Вот 10 роскошных и неповторимых красавиц из Польши, которыми можно восхищаться бесконечно.

1. Розалия Манцевич

10 польских красавиц

В 2010 году девушка получила титул “Мисс Польша”. Победа в этом конкурсе открыла для нее двери в модельный бизнес. Розалия также была кандидаткой на титул “Мисс Вселенная”, но первое место не получила.

2. Каролина Грушка

10 польских красавиц

Эта польская актриса знаменита и в России. Она снималась в русских фильмах “Русский бунт”, “В августе 44-го” и “Иван, сын Амира”. Заметили ее и западные режиссеры – Дэвид Линч и Мари Ноэль. А еще Каролина – супруга российского режиссера Ивана Вырыпаева.

3. Катажина Мацёнг

10 польских красавиц

Еще одна актриса театра и кино, которая завоевала сердца зрителей не только своей актерской игрой, но и красотой. Ее можно часто увидеть на польских экранах. Снимается и в сериалах, и полнометражных фильмах.

4. Наталия Сивец

10 польских красавиц

Польская супермодель часто снимается в откровенных фотосессиях, а ее появление на чемпионате Европы по футболу в 2012 году, который проходил в Варшаве, окрестили одним из самых эффектных выходов на публику. После этого ее стали называть “Мисс Евро 2012”.

5. Магдалена Огурек

10 польских красавиц

Мы привыкли, что чаще всего в списки самых красивых девушек попадают только представительницы модельного или шоу-бизнеса. На этот раз в топ роскошных красавиц войдет политик. Магдалена Огурек не только общественный деятель, доктор гуманитарных наук и историк. Девушка баллотировалась в президенты Польши в 2015 году. Одной из важных линий ее предвыборной кампании было налаживание контакта с Россией.

6. Оля Цюпа

10 польских красавиц

Модель стала популярной на весь мир после съемок в клипе на песню, которую представляли на Евровидении, а также участия в самом конкурсе. Во время выступления польских исполнителей Донатана и Клео девушка прямо на сцене стирала белье в очень откровенном наряде, чем заслужила овации зрителей.

7.  Марцелина Завадская

10 польских красавиц

Польская модель, актриса и телеведущая запомнилась своим соотечественникам участием в конкурсе “Танцы со звездами” на польский манер. А еще она принимала участие в конкурсе “Мисс Вселенная 2012”, и хотя не стала обладательницей короны, но получила наилучший результат, который Польша не показывала уже много лет.

8. Каролина Выдра

Каролина Выдра

Если вы смотрели сериал “Доктор Хаус”, то наверняка заметили эту актрису. Она играла роль фиктивной жены главного героя. А еще на счету Каролины участие в сериале “Настоящая кровь”, где она сыграла очаровательную вампиршу.

9. Йоанна Опозда

Каролина Выдра

Девушка развивается как модель и актриса. На ее счету не так много ролей в фильмах, но все еще впереди.

10. Миа Васиковска

10 польских красавиц

Эту актрису вы точно узнаете, ведь она играла главную роль в в фильме “Алиса в Стране Чудес”. Она наполовину полька, ее отец австралиец, но сама Миа носит фамилию матери и идентифицирует себя с польским народом.

Какая полька показалась вам самой привлекательной?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.