10 привлекательных стран, куда проще всего эмигрировать

Стиль жизни Путешествия

10 привлекательных стран, куда проще всего эмигрировать. Если вы хотите найти новое место жительства, эта подборка будет для вас очень полезной и интересной.

Переезд в другую страну — мечта людей, до сих пор не нашедших для себя места. Хочется найти уголок, где наступит полное удовлетворение жизнью, — комфортный, с дружелюбными людьми и обустроенным бытом? Предлагаем десять вариантов, которые отличаются между собой, но понравятся людям, находящимся в поиске.

Фото - 10 привлекательных стран куда проще всего эмигрировать

Вануату

Начнем с государства, которое для многих станет открытием. Оно маленькое, островное, расположилось в Тихом океане. Богатство, роскошь проживания и природы, уединение и тишина — то, за чем в эту страну едут обеспеченные люди. К сожалению, тем, кто не заработал капитал, сюда не перебраться, но зато можно внести это местечко в лист ожидания и достроить планы на ближайшее или даже далекое будущее. При наличии денег эмиграция в эту страну будет простой — а деньги заработать не так трудно.

Канада

Благополучная, гостеприимная страна заботится о гражданах, а потому жить в ней на постоянной основе хотят многие люди. Права жителей соблюдаются на сто процентов, работать и обеспечивать себя — одно удовольствие. И все это замечательно гармонирует с возможностью наслаждаться удивительными видами природы.

Фото 2 - 10 привлекательных стран куда проще всего эмигрировать

США

Это страна для тех, кто во всем видит перспективу. Америка любит настойчивых и активных людей, не видящих границ. Рискованные люди могут отправиться в страну по туристической визе, остаться нелегально и затем легализовать там присутствие. Но выгоднее выиграть грин карту или отправиться по работе. А еще США хороши тем, что каждый штат имеет особенности — можно выбрать и климат, и культурные особенности, и многое другое.

Австралия

Роскошные пляжи, серфинг, много молодых людей, благодаря чему найдутся компании и друзья, — Австралия идеальна для желающих вести активный образ жизни или даже развивать сельское хозяйство. Здесь можно жить в мегаполисе либо собственной ферме, а проще всего перебраться в страну по работе. Если вы любите солнце и хотите жить возле океана, задуматься об этом месте стоит непременно.

Фото 3 - 10 привлекательных стран куда проще всего эмигрировать

Чехия

Переехав в Чехию, вы получите права жителя ЕС. А это беспрепятственные путешествия по странам союза, множество условий для работы, учебы, отдыха. В стране образование отличается высоким уровнем качества и доступностью. А еще государство стабильно развивается, что благоприятно сказывается на поиске работы, трудоустройстве, заработках. Да и просто жить в красоте городов со старинной архитектурой — удовольствие, которое уже стоит переезда.

Доминиканская республика

Достаточно один раз взглянуть на ее фотографии и станет ясно: это рай для тех, кто любит пляжи, море, солнце, расслабленный и роскошный отдых. Но в Доминикане можно еще успешно жить, работать. Это место для ценителей жизни высокого качества и уровня. ВНЖ оформляется легко, а через три-пять лет уже подают документы на гражданство.

Фото 4 - 10 привлекательных стран куда проще всего эмигрировать

Таиланд

Страна, знакомая нам хорошо по блогам различных путешественников. Кто-то приезжает сюда в зимнее время, чтобы вернуться в лето, кто-то выбирает Таиланд в качестве основного места жительства. Недорогая недвижимость, доступные цены, простор для занятий разными видами работ — тут никто не останется без хороших условий.

Сингапур

Город-страну относят к наиперспективнейшим на планете. Мощный центр бизнеса, концентрация деловых людей. Здесь поднимают дела до небывалых высот. Но большие заработки — это и большие траты. Дорогая недвижимость и высокие цены на продукты — то, что нужно иметь в виду.

Фото 5 - 10 привлекательных стран куда проще всего эмигрировать

Новая Зеландия

Безумно красивая в плане природы и процветающая в плане жизни страна притягательна для любителей стабильности. Выгоднее переезжать по рабочей или студенческой визе. После обучения студенты еще год имеют возможность искать работу, поэтому проблем с переселением не возникнет, все довольно просто — было бы желание.

Аргентина

Переехать в эту страну проще простого даже человеку со средним достатком. Подтвердите месячный доход: банковский вклад, сдача квартиры в аренду, проценты от акций и т. д. Если с базовым количеством денег нет проблем, то и дальше их не будет. Аргентина предполагает небольшие растраты, так как жизнь здесь относительно недорогая. А вот уровень комфорта и разнообразие каждому приезжему гарантированы.

Выбирайте и другие страны. В мире не так много мест, куда нельзя переехать даже при большом желании. А вот если оно есть, покорить можно любое государство. У многих людей с этого начинается жизнь другого уровня — счастливая, насыщенная, ресурсная.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.