10 располневших звезд, которым лишний вес не мешает любить себя

Красота

Эти звезды набрали немало лишних килограммов. Одни для роли, вторые случайно. Но все равно они на экране блистают не хуже стройных коллег.

10 толстых звезд

Лишний вес потому и называют лишним, что без него организму легче, а значит, и здоровье крепче. Кажется, будто звезды очень редко сталкиваются с проблемами набранных килограммов, ведь у них есть возможность есть только полезную еду и нанимать личных тренеров.

Но это не так. Профессия, конечно, обязывает выглядеть безупречно, но высокий уровень стресса, депрессия и ненормированный рабочий день часто приводят к тому, что звезды набирают лишние килограммы. А иногда это требуется для роли, и после съемок приходится потом срочно приводить себя в форму.

Шарлиз Терон

10 толстых звезд

Этот как раз тот случай, когда роль требует особой комплекции. К счастью, Шарлиз Терон не застряла в таком теле и быстро вернула себя в форму.

Джордж Клуни

10 толстых звезд

Джордж Клуни тоже не пожалел свой фигуры ради съемок в фильме “Сириана”, хотя эта идея ему не очень понравилась. Но против режиссера не пойдешь.

Мэрайя Кэри

10 толстых звезд

Певица никогда не была худышкой, но в последнее время поклонники отмечают, что ее фигура уж слишком поплыла.

Марк Руффало

10 толстых звезд

В сериале “Я знаю, что это правда” Марк Руффало играл за двоих – за себя и за своего сценического брата-близнеца, который на 15 кг полнее.

Джона Хилл

10 толстых звезд

Вес актера не стоит на месте. Он то полнеет, то скидывает килограммы. Но его игра от этого не становится хуже.

Джессика Симпсон

10 толстых звезд

К счастью, певица смогла взять себя в руки и похудеть на 45 килограммов. Причина лишнего веса была в беременности и отсутствии контроля за употребляемой пищей.

Рене Зеллвегер

10 толстых звезд

Из роскошной красотки в пышнотелую даму актрисе пришлось превратиться для соответствия роли Бриджит Джонс. Такой эксперимент ей пришелся не по вкусу, и она пообещала себе, что больше никогда не будет так издеваться над собственным телом.

Дрю Берримор

10 толстых звезд

Актриса сама признается, что ей трудно держать свой вес под контролем. Он постоянно скачет то вверх, то вниз.

Кристиан Бейл

10 толстых звезд

Для некоторых ролей недостаточно мастерства гримеров. Иногда нужно набрать пару десятков лишних килограммов, чтобы смотреться реалистично в кадре.

Джанет Джексон

10 толстых звезд

Певица сильно поправилась во время беременности, но быстро взяла себя в руки и начала работу по коррекции фигуры уже через пару недель после родов.

А ваш вес часто менялся в течение жизни?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.