10 женских привычек, которые не понравятся ни одному мужчине на Земле 

Общество

Не только у женщин есть претензии к мужчинам. У сильного пола тоже накопился свой список.

Есть спросить любую женщину, что ей не нравится в ее мужчине, она, скорее всего, залпом выдаст целый список. «Чашку не убрал», «носки раскидал», «цветы в последний раз дарил уже не помню когда». Хотя последнее вообще не проблема – можно даже не ходить по цветочным ларькам, а сделать все онлайн в пару кликов на сайте rozavam.ru. Привезут красивейший букет из 51 алой розы, трендовые цветы в коробке или корзине, а ещё оригинальные букеты с клубникой и другими ягодами — такими точно захочется похвастаться в ..........

Но что же творится на обратной стороне медали? Какие претензии чаще всего возникают у мужчин относительно женского пола?

Критиковать женщин

10 вещей которые не понравятся ни одному мужчине

Чем больше вы высказываетесь негативно в сторону других представительниц прекрасного пола, тем сильнее подчеркиваете свои собственные комплексы и недостатки. Запомните, что зависть и осуждения свойственны только морально слабым людям, которые стараются за счет других реализовать свои собственные потребности.

Забывать про личное пространство

10 вещей которые не понравятся ни одному мужчине

Мужчине нужно свое место, своя зона комфорта и спокойствия. Женщины, от природы более социальные, чувствуют себя отлично в компании или постоянно рядом с партнером. Но любому человеку, вне зависимости от пола, иногда хочется немного передохнуть и побыть наедине с собой. Уважайте такое желание вашего мужчины.

Шантажировать

Шантажировать

Особенно манипулировать своим телом — запомните, такого делать ну никак нельзя. Любой мужчина рано или поздно устанет от ваших отказов в качестве наказания, а соблазнения перестанут быть эффективным способом достижения цели.

Вести себя как ребенок

Шантажировать

Неуместно слишком ярко реагировать на все, поддаваться эмоциям — на такое способен разве что ребенок. Взрослому человеку стоит сильнее контролировать себя. Когда вы то и дело закатываете истерику и доказываете свою безответсвенность — сами подумаете, легко ли будет с вами мужчине.

Разговаривать загадками

Разговаривать загадками

Мужчина не может понять сложные намеки. Ему нужно преподносить информацию четко и прямо — излишняя загадочность может попросту отпугнуть его. Он же не играет в угадайку, а строит отношения с сознательным человеком.

Притворяться

Разговаривать загадками

Женщинам почему-то кажется, что для привлечения мужчины нужно быть слабее и глупее. В реальности же все работает наоборот. Гораздо более выигрышный вариант — быть искренней.

Задавать опасные вопросы

Разговаривать загадками

“Кто красивее, я или твоя бывшая?” — даже если он ответит “Ты”, то вызовет неодобрительное “Так ты признаешь, что она тоже была красивой?”. Вопросы про внешность, отношения, все эти каверзные и опасные уловки — к чему они, когда вы понимаете, что смущаете своего партнера?

Пытаться скрыть себя за косметикой

Разговаривать загадками

Макияж — это искусство, но уместно оно только в определенных ситуациях. Естественные оттенки и легкое подчеркивание достоинств — это здорово, полную боевую раскраску оставьте на потом. Мужчинам нравится естественность, ведь отсутствие косметики — это еще один признак уверенности в себе.

Устраивать беспорядок и не следить за гигиеной

Разговаривать загадками

Если отказаться от стереотипов о холостяцком жилище, то мужчины окажутся такими же чистюлями — исследования это подтверждают. Так что женщина, которая не то что квартиру — свою голову не может вымыть, станет для него скорее преградой, чем магнитом.

Командовать

10 вещей которые не понравятся ни одному мужчине

Мужчина по природе является главой семьи. Он считает, что рулить ситуацией должен он — и это никак не вяжется с образом женщины-командира. Обычно женщины получают такое стремление все держать в ежовых рукавицах из-за отпечатка профессии. Делать так не стоит: каким бы ни был ваш партнер, ему хочется быть опорой в отношениях.

А что вас раздражает в партнере больше всего?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.