10 женских проблем, которых мужчинам никогда не понять

Общество Дружба и любовь

Чтобы понять суть этих проблем, нужно быть женщиной - каждая из нас сталкивается с ними на регулярной основе. А вот мужчинам пойди, объясни!

Помните фильм с Мелом Гибсоном? Он лишь отчасти показывает разницу между мужчинами и женщинами — мы слишком разные, поэтому некоторые женские проблемы мужчинам в принципе не понять, ни физиологически, ни эмоционально. Возможно, этот материал хотя бы немного облегчит гендерное непонимание в паре.

1. Ношение высоких каблуков

почему мужчины никогда не поймут женщин

Чтобы понять всю боль этой проблемы, надо бы хоть раз отправить каждого мужчину в магазин обуви и заставить его походить на каблуках. Хотя бы полчасика. Возможно, только тогда они поймут, насколько все это неудобно.

2. Бритье всего и везде

чего мужчины никогда не поймут в женщинах

Мужчины картинно страдают по поводу необходимости брить ежедневно лицо? А пусть попробуют побрить заодно целиком ноги, руки, зону бикини и подмышки. Сколько времени на это ушло? А теперь плохая новость — волосы там растут с той же скоростью, что и на ваших щеках. Кто тут самый несчастный котик после этого?

3. Смена тампона в туалете

звезды на своих первых ковровых дорожка

Мужчины, конечно, слышали про месячные, но вряд ли представляют масштаб бедствия. Банальная смена тампона или прокладки связана с кучей неудобств — незаметно взять с собой нужное в туалет, там не оставить никаких следов, аккуратно все упаковать и выкинуть.

4. Душ перед первым сексом

звезды на своих первых ковровых дорожка

Мужчине уже все понятно, и он уже изнываете от нетерпения, а она все плещется в ванной? Значит, ей так нужно. Все должно быть безупречно — гладко, свежо и нежно, поэтому ей потребуется куда больше времени, чем представителю сильного пола.

5. Откуда все эти волосы?

звезды на своих первых ковровых дорожка

Нет, серьезно? Они на полу, на подушке, в белье, в еде, в холодильнике — всюду. Знаете, можно предположить, что моду на бритых наголо девушек придумали сами девушки, потому что кто угодно свихнется от такого количества выпадающих волос.

6. Ярость от мужского свиста на улице

почему мужчины бояться женщин

“Да ну подумаешь” — говорят мужчины, “а что в этом такого?”. Некоторые даже полагают, что в игривом пошлепывании по мягким частям тела “ничего такого” нет. Нет, парни, это не смешно, не мило — так делать просто нельзя. Точка.

7. Бюстгальтер: дорого, тесно и неудобно

звезды на своих первых ковровых дорожка

Кому-то приходило в голову, что это приспособление тоже может не приносить никакой радости? Да, они в основном красивы, их приятно покупать или получать в подарок — но существуют женщины, которые просто не переносят лишних предметов на своем теле.

8. ПМС

звезды на своих первых ковровых дорожка

Улыбаться, махать рукой, кидать шоколадкой и отползать за диван. Спрашивать о ПМС нельзя, делать вид, что ничего не происходит — тоже нельзя. Ничего нельзя. Все будет “не так” в любом случае. Притвориться глухонемым и набраться терпения — через пару дней все закончится.

9. Долгое занятие любовью

почему мужчины бояться женщин

У мужчин и женщин разный механизм возбуждения, разные способы разрядки — и в среднем женщине требуется больше времени для достижения оргазма, чем мужчине. Самое умное, что может сделать для любимой опытный любовник — стараться чувствовать ее телом и адекватно реагировать на невербальные знаки или прямые инструкции.

10. Любовь к романтическим комедиям

любовь к романтическим комедиям

Они просто нравятся девушкам, это правда. Даже если мужчине очень хочется посмотреть новую серию со стрелялками и ужасами, стоит потерпеть. Пусть она досмотрит вот это красивое про любовь, и всем будет от этого хорошо.

Вы согласны с этими утверждениями?

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.