10 звезд, чью карьеру погубили неудачные пластические операции

Красота

Эти звезды блистали на экране в молодости и были бы востребованы еще долго, если бы не неудачная пластика.

Пластические операции многие считают эффективным и безопасным средством продлить молодость, улучшить внешность и выделиться из общей массы людей. Но в реальности есть много случаев, когда пластика не только не делала лучше, а только ухудшала исходные внешние данные.

Даже большие деньги – не гарантия того, что результат от операции будет удовлетворительным. Некоторые звезды, которые слишком увлеклись модификацией своей внешности, сильно пострадали от рук хирургов. Эти 10 знаменитостей стали примером того, что лучше было бы оставить все как есть, а не экспериментировать со своим лицом.

1. Сидни Ром

10 звезд карьеру которых испортила пластика

В молодости она была роскошной красавицей. Ею восхищались, приглашали в кино, снимали для обложек модных журналов. Но эксперименты с внешностью закончились тем, что Сидни практически перестала появляться на публике и тем более участвовать в проектах.

2. Эммануэль Беар

Эммануэль Беар

Красавица очень рано увлеклась пластическими операциями, а они как наркотик – остановиться очень трудно. Результат – испорченное лицо и душевные страдания. Теперь Эммануэль знает, что она переборщила, но уже ничего исправить невозможно.

3. Дженнифер Грей

Дженнифер Грей

Слава, которая пришла к актрисе после съемок в фильме “Грязные танцы”, не увеличила ее уверенность в себе. Критика в адрес внешности, на которую можно было бы и не обращать внимания, заставила актрису лечь под нож хирурга. Результат, как говорится, на лице.

4. Вера Алентова

Дженнифер Грей

Практически параноидальное стремление всегда выглядеть молодой никогда до добра не доводит. До определенного времени операции, которые делала Вера Алентова, были удачными, но хватило всего одного неудачного опыта, чтобы сделать ее лицо неузнаваемым.

5. Тори Спеллинг

Тори Спеллинг

Актриса сияла в сериале 90-х “Беверли Хиллз 90210”, и кто знает, сколько бы еще ролей было на ее счету, если бы не пластика носа и груди.

6. Лара Флинн-Бойл

Лара Флинн-Бойл

Звезда сериала “Твин Пикс” перестала получать приглашения в кино после не слишком удачной пластики. Зато часто появляется в журналах как доказательство того, что лучше стареть естественно.

7. Микки Рурк

Лара Флинн-Бойл

Актер, который считался главным красавчиком Голливуда, не смог удержаться на плаву. Первые признаки старения он пытался скрыть подтяжкой лица, которое изменилось до неузнаваемости. А если бы он не переживал так из-за того, что стареет, то запросто мог бы сейчас сниматься в кино, как, например, Брюс Уиллис или Сильвестр Сталлоне.

8. Мег Райан

Мег Райан

Актриса часто появлялась на экранах в заметных ролях, но точку на ее карьере поставила неудачная пластика. Ее теперь можно увидеть только в старых фильмах, ведь в новые просто не зовут.

9. Донателла Версаче

Мег Райан

Мало кто помнит Донателлу с ее настоящим лицом, а она была довольно привлекательной. Конечно, на бизнесе и финансовом состоянии Донателлы ее операции не сказались, но все равно она чаще всего упоминается как результат перебора с пластикой.

10. Кортни Лав

Кортни Лав

Певица и актриса могла бы еще долго блистать, но нездоровый образ жизни и увлечение операциями привели лишь к тому, что о былой славе пришлось забыть.

Как вы считаете, есть ли что-то, ради чего стоит лечь на операционный стол пластического хирурга?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.