10 звездных бабушек, про которых даже не подумаешь, что у них есть внуки

Красота

Эти красавицы легко дадут фору молодым. Даже и не скажешь, что у них уже взрослые дети, которые сами успели обзавестись потомством.

звезды

Бабушка в представлении многих – это женщина преклонных лет, которая давно забыла о себе и своей внешности. Она печет пирожки и ходит в длинном платье, и уж никак не носит шпильки и откровенные наряды. Но современная жизнь кардинально поменяла такое отношение к зрелому возрасту, и сейчас бывает очень трудно определить, сколько на самом деле лет женщине.

Особенно любопытно наблюдать за медийными личностями. В наших глазах они всегда молоды, подтянуты и красивы. И совсем не укладывается в голове, что некоторые из них уже стали бабушками. Вот 10 звезд, которые могут похвастаться внуками, и мы этого совсем не предполагали.

1. Наргиз

10 звездных бабушек

Трудно представить эту певицу с великолепными вокальными данными и эпатажной внешностью в качестве бабушки. Но у 51-летней Наргиз уже есть внуки. И, кстати, сама она многодетная мать. У певицы трое детей.

2. Валерия

10 звездных бабушек

Относительно недавно поклонники радовались вместе с Валерией появлению на свет ее первого внука. Певице 54 года, но озвучить вслух этот возраст язык не поворачивается. Настолько она хорошо выглядит в свои годы.

3. Татьяна Овсиенко

10 звездных бабушек

Возможно, вы слышали, что певица усыновила мальчика из детского дома, которому требовалась операция на сердце. Сегодня это уже взрослый мужчина, который подарил 55-летней красавице внука.

4. Арина Шарапова

10 звездных бабушек

Знаменитая телеведущая впервые стала бабушкой в 44 года. Сейчас у нее уже двое внуков от единственного сына, который тоже сделал неплохую карьеру на телевидении. Пошел по стопам успешной матери, так сказать.

5. Крис Дженнер

10 звездных бабушек

66-летняя знаменитость известна миру как мать звездных сестер Кардашьян. Можете ли вы представить, что эта роскошная женщина воспитала шестерых детей, а теперь у нее аж 10 внуков? Что сказать, это просто восхитительно!

6. Екатерина Стриженова

10 звездных бабушек

Трудно поверить, что Екатерине Стриженовой уже 55 лет. Выглядит она прекрасно. У нее двое детей и внук, которого она просто обожает. Телеведущая помогает дочери его воспитывать, часто забирает из детского сада, а он помогает ей поддерживать оптимизм.

7. Мария Шукшина

10 звездных бабушек

Еще одна многодетная мама, которая не стесняется своего возраста. Но 54 года ей и не дашь. У актрисы два внука. Первого ей подарила дочь, а второй родился от сына вне брака. Вокруг этой истории ходило много разговоров и скандальных подробностей, но ребенка семья признала и забрала к себе.

8. Светлана Бондарчук

10 звездных бабушек

Мы не перестаем восхищаться, как выглядит Светлана Бондарчук в свои 53 года. И фигура, и лицо – все прекрасно. А ведь она уже давно стала бабушкой. В 44 года сын подарил ей внучку, а через пару лет еще одну. Рядом с такой бабулей и мама рядом не стоит, ведь выглядеть красиво в молодости не так уж сложно, как поддерживать красоту в зрелом возрасте.

9. Алена Бабенко

10 звездных бабушек

Глядя на эту всегда молодую и позитивную актрису, трудно даже предположить, что ей уже 50 лет. В 43 года она почувствовала, что из себя представляет счастье быть бабушкой. У актрисы подрастает внук, в котором она души не чает.

10. Жанна Эппле

10 звездных бабушек

Актрисе уже 57 лет, и у нее есть внук с экзотичным именем Север. Ну и что, главное, что его все любят в семье, а имя может быть любое.

Какая звезда меньше всего похожа на бабушку?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.