10 .........ных трендов для кухни, которые будут популярны в этом сезоне

Стиль жизни Дом и дача

Яркие фасады, обои на фартуке, новые системы хранения и другие идеи для вашей кухни.

Обычно кухня — это единственное место в доме, где мы проводим больше всего времени. Да что уж там, половина жизни протекает в этом пространстве: утро, посиделки с друзьями, семейные ужины и ночные разговоры. Конечно, хочется, чтобы и интерьер в этой комнате был соответствующий.

Как же пофантазировать и создать идеальный вариант, которые не надоест, но при этом будет казаться оригинальным? Не ломайте голову: в ......... уже показали все главные тренды сезона. Вам остается только выбрать то, что вы хотите внедрить у себя.

Яркие фасады

тренды интерьера кухни

Нейтральные цвета — это хорошая инвестиция на будущее, ведь они никогда не выходят из моды и не утомляют. Однако чего-то интересного в интерьере кухни тоже хочется — серости хватает и за окном. Отличная альтернатива: приглушенные яркие цвета, например розовый, станут отличным решением для любой кухни.

Стиль французских бистро

тренды интерьера кухни

Плетеные стульчики подарят вам ощущение, что вы где-то в центре Парижа, сидите в бистро, а не в своей квартире. Более того, они отлично расслабляют привычный интерьер.

Обои на фартуке

тренды интерьера кухни

Ничто не мешает обоям быть и на фартуке. Особенно когда они притягивают взгляд и не хотят прятаться. Защитить от жирных следов и брызг поможет стеклянное покрытие.

Аэрография на холодильнике

тренды интерьера кухни

Холодильники редко выглядят оригинально. А вы попробуйте это исправить! Сейчас в моде крупные рисунки прямо на панели — пусть это будет что-то отстраненное или, наоборот, продолжение основной тематики интерьера.

Штора вместо двери

тренды интерьера кухни

Попробуйте добавить легкости — откажитесь от дверей хоть где-то, например, в кладовой. Вместо этого повесьте штору с подхватом — и элегантно, и надежно, но при этом не так громоздко.

Мобильный стеллаж

тренды интерьера кухни

В таком виде можно запросто хранить кухонную утварь, специи и другие постоянно необходимые при готовке вещицы.

Подставка для кружек

тренды интерьера кухни

Иногда кажется, что кружкам не место на кухне — точнее, в открытом пространстве. Однако больше не придется прятать их в шкаф. Вместо этого разместите их в органайзере с одинаковыми ячейками.

Полочки для декора

тренды интерьера кухни

На узких полках можно хранить больше, чем вы думали. Составляйте композиции из картин, сувениров, ваз или чего-то еще на декоративных полках.

Декоративные шильды

тренды интерьера кухни

Ретрошильды веют романтикой старых кафе или американских фильмов. А главное, прекрасно вписываются в любое пространство. Попробуйте поймать вдохновение и использовать что-то подобное и у себя.

Керамика

тренды интерьера кухни

Керамические изделия ручной работы сейчас в тренде. Старайтесь выбирать более необычные формы, которые будут притягивать взгляд.

А что вам теперь хотелось бы добавить в свой домашний интерьер?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.