11 фотографий невест “До” и “После” нанесения макияжа: разница невероятная

Красота

Каждой женщине хочется выглядеть потрясающе на собственной свадьбе, и тогда они обращаются за помощью к профессионалам кисти и пудры. Разница, как говорится, налицо.

То, как выглядит невеста на свадьбе, обсуждают и гости праздника, и даже случайные свидетели. Это такой же повод для беседы, как погода или чей-то слегка перебравший дядюшка в банкетном зале. Арбер Бытыки из Косова знает о макияже все: через его руки ежегодно проходят сотни девушек, отправляющихся под венец, и он делает их праздник действительно красивым. Некоторые, впрочем, полагают, что подобный мейк-ап слишком тяжел и стереотипен, — предлагаем посмотреть и убедиться, как обстоят дела на самом деле.

11 фотографий невест “До” и “После” посещения стилиста: как вам кажется, стало лучше или хуже?

1.

фото невест до и после визажиста

2.

фото невест до и после макияжа

Вот что говорит сам визажист о своей работе: “Важно помнить, что каждая невеста уникальна в своем стиле и характере. Некоторым больше нравится натуральный вид, другие хотят выглядеть как можно роскошнее. Нет никакого универсального рецепта красоты для невесты — и уж точно нет никакого смысла ориентироваться на модные тренды в макияже.

3.

фото невест до и после макияжа

4.

фото невест до и после макияжа

“Я начал интересоваться искусством нанесения макияжа еще в детстве”, — говорит Арбер. “На моих самых ранних сознательных рисунках всегда были красивые глаза, девушки или платья. Мама позволяла мне играть с ее косметикой уже в пятилетнем возрасте, поэтому я всегда знал, что однажды стану визажистом”.

5.

фото невест до и после макияжа

6.

фото невест до и после макияжа

“После окончания школы я хотел сразу заняться визажем, но в нашем мире довольно плохо относились к мужчинам в индустрии моды, поэтому сперва мне пришлось получить диплом экономиста — и только потом заняться тем, о чем я всегда мечтал”.

7.

фото невест до и после макияжа

8.

фото невест до и после макияжа

“При встрече я всегда первым делом спрашиваю своих клиенток, что за церемония им предстоит. Мне всегда важно услышать о предпочтениях в стиле и цвете — возможно, кому-то хочется более драматичный макияж. Потом я смотрю на стиль платья, форму лица и особенности кожи”.

9.

фото невест до и после макияжа

10.

фото невест до и после макияжа

11.

фото невест до и после макияжа

“Не нужно бояться примерять на себя новый образ — в конце концов, это всего лишь косметика, которую можно смыть в конце дня или в любой момент”.

Как вам подобное преображение невест? Вы считаете, такой макияж подходит для свадьбы — или все же стоит делать его нежнее и более естественным?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.