11 идей купальников для тех, кто хочет эффектно ворваться в бархатный сезон

Красота

Не спешите прятать летнюю одежду - возможно, природа даст возможность еще покрасоваться.

11 идей купальников

Лето ушло, но это не значит, что теплая погода тоже нас оставит. Недаром существует  “бабье лето” — эдакое небольшое дополнение для тех, кто не успел как следует отдохнуть за три месяца. На курортах открывают бархатный сезон и встречают новый наплыв отдыхающих.

Возможно, у вас тоже вот-вот начнется отпуск или вы планируете путешествие в южные страны. А может, просто мечтательно выбираете образ уже к следующему пляжному сезону — в любом из случае вам пригодится немного вдохновения. Мы собрали самые мощные образы звезд, которые могут приглянуться и вам.

1

11 идей купальников

Актриса похвасталась идеальным телосложением в крошечном зеленом бикини с завязками. Самым смелым такой вариант точно подойдет.

2

11 идей купальников

Экс-подруга Кайли Дженнер Джорджин Вудс выбрала мандариновый купальник. Образ модель завершила шлепанцами Chanel и шляпкой.

3

11 идей купальников

Николь Шерзингер позирует в неоново-розовом бикини во время августовского отдыха на Сент-Люсии (Карибское море).

4

11 идей купальников

Британская красавица Кейт Бекинсейл даже отдыхая в гамаке выглядит невероятно — особенно в бикини без бретелек и сандалиях на платформе.

5

11 идей купальников

Джои Кинг отпраздновала свой 21 день рождения в ретро-купальнике с фруктовым принтом. Актриса выглядит мило и ненавязчиво.

6

11 идей купальников

Лили Аллен поделилась великолепным снимком в разноцветном бикини. Певица завершила шикарный образ многослойными золотыми ожерельями.

7

11 идей купальников

Ребел Уилсон похудела — и теперь все чаще и чаще радует подписчиков новыми фото. В этот раз звезда показала свой неоново-яркий купальник.

8

11 идей купальников

Cardi B вся в леопарде: плюшевое бикини певица решила совместить с туфлями на шпильке от Dolce и Gabbana.

9

11 идей купальников

Звезда “Дневников вампира” Нина Добрев решила провести лето в купальнике с необычным ретро-принтом.

10

11 идей купальников

Супермодель Винни Харлоу не боится выбирать простые варианты  — на ней все будет смотреться безупречно модно. Даже когда речь идет о полупрозрачном розовом бикини.

11

11 идей купальников

Британская артистка Jessie J покоряет всех своей сексуальностью. И для этого ей не нужно стараться — достаточно выбрать подходящий купальник.

А чей купальник заслуживает звания «самый модный» за лето 2021 года?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.