11 людей, которые всем своим видом говорят: любая внешность — прекрасна

Стиль жизни Развлечения

Эти герои сильно отличаются от остальных, но это и стало их преимуществом.

11 людей с аномальной внешностью

Комплексы касательно внешности не рождаются в человеке просто так. Обычно на это влияет общественное мнение и стандарты красоты: мы видим идеальных голливудских звезд и думаем, что такими и нужно быть. Однако это совершенно не так: достаточно просто быть собой.

Эти люди отличаются от большинства настолько, что для нас они кажутся совершенно “инопланетными”. При всех особенностях, они остаются красивыми — и, что самое главное, уникальными. Взгляните на 11 герой нашей подборки, которые научились мириться со своими недостатками и полюбили их всем сердцем.

1

11 людей с аномальной внешностью

Неважно, насколько зубы идеальны — искренняя улыбка может скрасить все недостатки. Люди с винирами не обязательно счастливы больше.

2

11 людей с аномальной внешностью

Эта женщина — мать двоих детей и по совместительству блогер. Она пытается доказать миру, что женское тело удивительно и заслуживает только комплиментов.

3

11 людей с аномальной внешностью

Проблемы с кожей — главная причина для неуверенности. Конечно, заботиться о себе и своем здоровье нужно, но иногда люди просто не в силах изменить ситуацию. Остается одно — принять себя таким.

4

11 людей с аномальной внешностью

Мелани Гайдос родилась с эктодермальной дисплазией, но это не помешало ей прославиться на весь мир в роли модели и актрисы.

5

11 людей с аномальной внешностью

Некоторые переживают из-за веснушек на лице, но этот парень точно не из таких. Его особенности помогли ему стать моделью.

6

11 людей с аномальной внешностью

Родинки на лице этой девушки выглядят как материки на карте мира. Разве это можно считать ужасным?

7

11 людей с аномальной внешностью

Об этом феномене, известном как бахромчатые складки языка, может знать только сам обладатель особенности.

8

11 людей с аномальной внешностью

Этому человеку сложно однозначно ответить, какого цвета у него глаза. “Совершенно волшебного” — такой вариант принимается.

9

11 людей с аномальной внешностью

Брови Софии Хаджипантели — ее главная фишка. Она работает моделью, сотрудничает с ведущими брендами и не собирается прощаться с монобровью. Современная Фрида Кало!

10

11 людей с аномальной внешностью

В рекламу обычно приглашают молодых людей, но это не значит, что поколение постарше не может позволить себе модные вещи и ювелирные украшения.

11

11 людей с аномальной внешностью

Красота не зависит от наличия шрамов на теле. Мы должны признать, что это нормально, и не давать окружающим повод лишний раз в себе сомневаться.

А вы верите в то, что все люди красивы? Или, напротив, ориентируетесь на стандарты?

16 комментариев

  • Денннис
    23 декабря 2021 15:04

    раньше таких на кострах сжигали, а сейчас супер модели, бред. " Да запылают костры святой инквизиции!!!!!!"

  • Евгений
    21 декабря 2021 14:14

    Уродливое и несовершенное не может быть красивым! Есть вещи, которые невозможно изменить, в том числе во внешности- их надо принять и жить с этим. Но одинаково неприлично как показывать на таких людей пальцем, так и выпячивать эти свои "особенности". Во всем мера нужна. И надо надо различать врожденные особенности, вроде дисплазии и "приобретенные"- типа отвисшего пуза или избыточной волосатости в не предназначенных для этого местах.

  • Ульян
    20 декабря 2021 17:22

    Зачем выставлять наружу своё безобразие? Жить можно и поскромнее. Прыщи твои и жировые складки неинтересны. Физические недостатки надо прятать. Но и красивую внешность напоказ не выставлять.

  • HELEN
    20 декабря 2021 14:53

    Фотография № 2 супер! Материнство прекрасно!!!!

  • Кирилл
    19 декабря 2021 16:20

    На Западе идет массовая шизофренизация сознания.Зачем нам это перенимать? Кто бы что там не говорил,все все-равно будут знать,кто красивый,а кто нет и всегда у красивых людей будет преимущество в жизни,хоть ты тресни!

  • Максим
    18 декабря 2021 16:02

    А чего? Прекрасные фрики, правда же?

  • Мария
    17 декабря 2021 12:04

    Это другая крайность, одной и той же сущности. Перекаченные силиконовые лепешки, сделанные носы и нарисованные брови тоже красоты не добавляют. Но делать культ из уродства - психологическим расстройством попахивает. В душе эти люди может и прекрасны, в общении, в жизни, но вот так, не зная человека, просто смотреть на фото - не приятно.

  • Лиу
    15 декабря 2021 14:19

    Привлекает внимание либо красота, либо уродство, маркетинг!

  • Владимир
    15 декабря 2021 11:12

    Давайте вообще уберем такие слова как красивый/красивая.Зачем они,если ничего не значат.

  • Эмерик Котов
    8 декабря 2021 11:47

    2, 3, 4, 9, 11 просто ужас, особенно те, кто сам в этом виноват, а не от природы получил.

  • Лика
    7 декабря 2021 15:46

    Классно, что мир меняется, затрагивается больная тема стандартов красоты. Надеюсь, что люди перестанут заморачиваться на эту тему. Но это, к сожалению, будет не с этим и даже не со следующим поколением. Уж слишком глубоко в нас вложили идею внешности а-ля барби.

  • Ирина
    7 декабря 2021 15:33

    Каждый уникален по- своему

  • ЮРИЙ
    28 ноября 2021 13:25

    ИНТЕРЕСНО И ПО ЧЕМУ Я НЕ СОГЛАСЕН С ЗАГОЛОВКОМ!?)

  • Helga
    27 ноября 2021 18:01

    Мир сейчас изменился из-за ковида. Люди впали в депрессию. Как результат-тяга к уродству. Это симптомы больного общества. Дальше будет хуже, красивые люди будут изгоями. В моде шизофрения.

  • Светлана
    27 ноября 2021 11:30

    Мне не нравятся образы этих людей, и мой образ тоже мне не нравится. Хорошо, когда люди живут в гармонии. Я к ним не отношусь.

  • Сурикат
    26 ноября 2021 10:37

    Ну и зачем? зачем это все показывать? все знают что это норма жизни и никогда никого за это не ущемляли, но вот сейчас все орут, потому что на такие фото большей массе не приятно смотреть в своей ленте, зачем делать акцент на своем лице если у тебя акне пздц? зачем специально фоткать свой оттянутый родами уродчкий живот? если можно сделать красивое, семейное фото. Для этого мы и носим одежду, выбираем красивую, а не ту которая просто подойдет на верхнюю или на нижнюю часть тела, выбираем "рабочую сторону" для фото, потому что с другого ракурса получается уГ. заказываем фотографа на свадьбу и другие праздники, потому что "ДЯДЯ ВАСЯ" пьяный сделает просто сборище ущерба. ЛЮДИ, ну неужели вы не понимаете, вы сами себя ущемляете, сами ставите себе границы и обращаете внимание на то, на что всем НАСРАТЬ!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.