11 звездных пар с большой разницей в возрасте: 7, 17 и даже 30 лет

Общество

Ученые выяснили, что идеальной разницей является один год. В таких парах вероятность разводов составляет всего 3%. Однако не зря говорят: любви все возрасты покорны. Селебрити не исключение – их яркие истории ломают стереотипы и воодушевляют.

Когда один партнер старше другого не на два-три года, а на два-три десятилетия, возникает повышенное внимание к «судьбе» пары. С одной стороны, палки в колеса вставляет статистика, предвещая расставание в 90% случаев. С другой – «злые языки» утверждают про корысть, расчет и отклонения в психике.

Примеров, опровергающих общепринятые возрастные нормы, более чем достаточно. Они есть среди наших соседей и коллег, а еще у “знакомых знакомых”. Но если в обычной жизни мы не обращаем на них внимание, то в звездных кругах они как на ладони. Давайте поближе познакомимся с теми, для кого разница в возрасте не имеет значения.

1. Эльза Патаки и Крис Хемсворт

пары с разницей в возрасте

Их пара образовалась еще до всеобщего признания общественностью. Позже Эльза поделилась, что влюбилась в Криса, когда услышала его голос по телефону. Они прошли испытания славой и поклонниками, и сохранили взаимную любовь и крепкий брак.

2. Жерар Пике и Шакира

пары с разницей в возрасте

В 2010 году Шакира выступала перед началом чемпионата мира по футболу в ЮАР, а испанский футболист – ее будущий муж – вместе с другими игроками снимался в ее клипе. Жерар заявил, что собирается выиграть чемпионат, чтобы встретиться с колумбийской певицей в финале. И он сдержал слово. Сейчас у пары двое детей.

3. Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

пары с разницей в возрасте

Актеры познакомились на съемках фильма «Зеленый фонарь», где сыграли влюбленную пару. На тот момент оба состояли в других отношениях, однако уже тогда между Райаном и Блейк пробежала искра. Через некоторое время они воссоединились, но уже не на экранах, а в реальной жизни и тайно обвенчались.

4. Камила Алвес и Мэттью Макконахи

пары с разницей в возрасте

Голливудский актер впервые увидел будущую возлюбленную в ресторане Лос-Анджелеса, где бразильская модель отмечала свой день рождения. Камила привлекла внимание Мэттью своей красотой, и тот не раздумывая подошел к ней знакомиться. Результатом той встречи стали прекрасные взаимоотношения и трое детей.

5. Амаль и Джордж Клуни

пары с разницей в возрасте

Союз Амаль и Джорджа состоялся благодаря общим друзьям, которые познакомили их на озере Комо. Пара долгое время скрывала свои отношения, однако позже устроила пышную свадьбу. Эта новость облетела все новостные ленты и обложки журналов.

6. Джей-Зи и Бейонсе

пары с разницей в возрасте

Эта пара образовывалась долго и основательно: из друзей в коллег, из коллег в супругов. Джей-Зи стал автором первого хита Бейонсе «Crazy in Love» и отцом ее первого ребенка. Говорят, самые крепкие союзы складываются из дружеских отношений – и эта история еще одно тому подтверждение.

7. Джеки Эйнсли и Гай Ричи

пары с разницей в возрасте

Гай Ричи всегда был богат на выдумки, что он и сделал ради своей возлюбленной – модели по имени Джеки. Он организовал их свадьбу в поместье графства Уилтшир, масштаб торжества сравнивали с церемонией вручения премии «Оскар».

8. Хилари и Алек Болдуин

пары с разницей в возрасте

Актер впервые увидел свою будущую жену за соседним столиком в кафе. Экс-инструктор по йоге ужинала с подругами, как вдруг приметила звезду, и решила подойти, чтобы выказать уважение его творчеству. Через год Хилари и Алек поженились, а позже у них родилось трое детей.

9. Пенни Ланкастер-Стюарт и Род Стюарт

пары с разницей в возрасте

Эта пара вместе с далекого 1999 года, когда он был музыкантом, а она – моделью. Их отношения продлились восемь лет прежде, чем дело дошло до свадьбы. Сейчас у пары двое сыновей.

10. Джефф Голдблюм и Эмили Ливингстон

пары с разницей в возрасте

Канадская гимнастка получила предложение руки и сердца от голливудского актера одним из самых романтичных способов: во время путешествия на Гавайях. Сейчас у пары есть двое детей.

11. Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стейтем

пары с разницей в возрасте

В основе их истории любви лежат музыка и британское чувство юмора. Роузи и Джейсон с первых минут почувствовали симпатию друг к другу, которая переросла в семейные узы. Сейчас пара воспитывает малыша.

А с какой максимальной разницей в возрасте вступили бы в отношения вы?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.