12 бывших «Фабрикантов»: чья карьера взлетела, а про кого и думать забыли? Фото «Тогда» и «Сейчас»

Культура

Все эти люди могли стать суперзвездами отечественной сцены. И где все они теперь?

Проект “Фабрика звезд” транслировался с 13 октября 2002 года по 9 декабря 2007 года и с 12 марта 2011 года по 6 июля 2012 года. За это время у шоу собралась внушительная фан-база. Зрители пристально следили за становлением будущих кумиров. Правда, не все смогли удержать счастливый “фабричный” билет в руках.

Самое время узнать, как они живут теперь и чем занимаются? Кого-то вы точно до сих пор видите на сцене, а некоторых других финалистов, увы, позабыла вся страна. Приготовьтесь, эта подборка может вызвать ностальгию по золотым нулевым!

Виктория Дайнеко

выпускники фабрики звезд

Победительница пятого сезона продолжает развиваться в музыкальной сфере: помимо исполнения собственных композиций Виктория занимается озвучкой.

Юлия Паршута

выпускники фабрики звезд

После ухода из группы “Инь-Ян” Юлия стала участницей проекта “Один в один” и сделала первые шаги в кинокарьере — весьма успешные.

Дмитрий Колдун

выпускники фабрики звезд

После “Фабрики” белорусский певец выступил на “Евровидении” и записал минимум три альбома. Теперь у него идеальная звездная жизнь: концерты, фанаты и любящая семья, которая во всем поддерживает артиста.

Согдиана (Оксана Нечитайло)

выпускники фабрики звезд

С хитом «Магнит» Согдиана еще долго гастролировала по стране и в итоге дослужилась до звания народной артистки Чеченской республики. Правда, последний раз певица радовала поклонников релизом только в 2014 году.

Денис Петров

выпускники фабрики звезд

Денис до сих пор состоит в группе “Челси”, растит детей, участвует в финале «Новой Волны 2014» (в составе группы О’GЕНРИ) и в целом, кажется, нашел секрет идеальной жизни.

Руслан Масюков

выпускники фабрики звезд

Помните два хита с “Фабрики” —  «Аривидерчи, малышка» и «Целься»? Это все Масюков. Несмотря на дикую популярность во время проекта и второе место, артист быстро пропал с радаров. Что он делает и как живет сейчас — неизвестно.

Доминик Джокер

выпускники фабрики звезд

Доминик Джокер сначала сам записал несколько хитов, а потом увлекся созданием треков и аранжировок для других.

Ираклий Пирцхалава

выпускники фабрики звезд

Ираклий теперь изредка дает концерты и ведет эфиры на радио. От былой популярности почти ничего не осталось.

Тимати

выпускники фабрики звезд

Тимати знают все — он по праву считается одним из самых успешных выпускников “Фабрики”. Теперь он не просто рэпер, но и успешный бизнесмен, и основатель собственного лейбла.

Алексей Кабанов

выпускники фабрики звезд

Участник группы “Корни” совсем не меняется со временем, в карьере у него тоже все складывается удачно: Алексей пишет музыку и дает концерты.

Михаил Гребенщиков

выпускники фабрики звезд

«Танцы-обниманцы» стали настоящим хитом, жаль, что единственным в карьере Михаила. Он работал ведущим в шоу «12 злобных зрителей» на MTV, участвовал в «Последнем герое», работал креативным продюсером Мастерской эстрадного искусства Аллы Пугачевой и диджеем.

Ирина Дубцова

выпускники фабрики звезд

Победительница четвертой «Фабрики» сразу после проекта покорила не одно телешоу — какое-то время Ирина вела украинский «Х-Фактор», параллельно снимала клипы и дала юбилейный концерт в  московском Crocus City Hall.

А вы смотрели «Фабрику звезд»? За кого болели?

1 комментарий

  • София
    26 апреля 2021 09:11

    Удачи ребятам! Очень симпатичные люди! Главное - здоровья. Пусть всё в их творческой карьере сложится удачно. И в семейной жизни.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.