12 вариантов новогодней подсветки с AliExpress

Деньги

Светодиодные гирлянды, необычные светящиеся шары, прищепки для подсветки фото — все это может создать неповторимый уют и новогоднее настроение, которому уже пора бы появиться.

Подсветку для елки, комнатных растений, предметов интерьера или даже оконных штор можно приобрести на AliExpress в любое время года. Однако зимой ассортимент таких товаров широк как никогда. Сотни продавцов предлагают самые различные варианты диодных лент и декоративных огней по вполне привлекательным ценам. Если вы в этом году планировали обновить гирлянду или украсить в доме что-то новое — сейчас самое время сделать заказ.

Гирлянда-нить

Это, пожалуй, самые популярные гирлянды на AliExpress. Обычно они отличаются простейшими диодами, вилкой на 220 вольт и защитой от воды, что позволяет использовать их даже вне помещений. Срок службы превышает 50 000 часов. Купить их можно в самых различных цветах и размерах, вплоть до 100 метров. Цена начинается от 190 рублей.

новогодняя LED-гирлянда

Нить со снежинками

Не менее популярной является нить с LED-снежинками вместо простых лампочек. Такая гирлянда подойдет как на елку, так и для украшения интерьера в помещении. Вариант на 5 метров обойдется в 440 рублей. В качестве источника питания выступают батарейки, которые не поставляются в стандартном комплекте.

новогодние снежинки LED

Гирлянда-бахрома

Для украшения помещения или даже фасада дачного домика подойдут гирлянды типа бахрома. Они имеют одну центральную жилу, обычно фиксирующуюся горизонтально, и несколько ответвлений небольшой длины, которые должны свешиваться вниз. Самый популярный вариант с длиной 4 метра стоит от 425 рублей. Цвета есть различные, в том числе и с ручной настройкой через отдельный пульт.

гирлянда-бахрома

Бахрома со звездами

Это оригинальный вариант гирлянды бахрома, но с дополнительными LED-элементами в форме звезды на концах ответвлений. Длина центрального провода составляет всего 2 метра, но при необходимости несколько таких гирлянд можно соединить. Цена этой новогодней подсветки составляет 710 рублей.

LED бахрома со звездами

Гирлянда-занавес

Увеличенным вариантом «бахромы» является гирлянда «занавес», ее также называют «штора». Она представляет собой множество равных по размеру проводов со светодиодами, которые подвешиваются в центральную линию. Такой подсветкой чаще всего украшают окна. Вариант 3 на 3 метра с 304 LED-лампочками обойдется примерно в 1 000 рублей.

гирлянда-занавес

Гирлянда с шарами из ротанга

Для интерьера также подойдет гирлянда с шарами из ротанга, в каждом из которых скрыта LED-лампочка. Ими можно украсить небольшие искусственные ели, книжные полки, подоконники или даже праздничный стол. Двухметровый вариант такой подсветки с 20 шарами стоит от 320 рублей.

Гирлянда с шарами из ротанга

Гирлянда с хлопковыми шарами

Вместо ротанга вполне можно использовать хлопковые нити, которые тоже отлично подходят для изготовления шаров. С внутренней подсветкой они смотрятся не менее оригинально и стильно. Цена их начинается с 800 рублей.

гирлянда с хлопковыми шарами

Проволочная гирлянда

В некоторых случаях особенно удобной будет подсветка с проводом на проволоке. Она может сохранять заданную форму, аккуратно огибая различные предметы или же просто выполняя роль самостоятельного светильника. Работать она может как от батареек, так и от USB, то есть от ПК, сети или портативного аккумулятора. Цена начинается от 100 рублей.

гирлянда на проволоке

Гирлянда с прищепками

Все популярнее в последнее время становятся гирлянды со светодиодными прищепками, позволяющими закрепить и подсветить любимые фотографии. Работают они от трех батареек, которые нужно будет купить отдельно. Один метр такой гирлянды, позволяющий использовать 10 снимков, обойдется в 270 рублей. Также есть варианты на 2 и 5 метров.

гирлянда с прищепками

Гирлянда-сетка

Такая гирлянда напоминает рыболовецкую сеть, ведь светодиоды в ней расположены на пересечениях проводов. Она может использоваться как альтернатива занавесу внутри помещений или же как наружная подсветка для деревьев или фасада. Вариант 1,5 на 1,5 метра с синими лампочками обойдется в 510 рублей. Также есть другие цвета и размеры.

гирлянда сетка

LED-фейерверк

Украсить комнату, лоджию, веранду или же участок у дома можно при помощи подвесной подсветки, выполненной в виде фейерверка. Она имеет цоколь, скрывающий разъемы для четырех батареек, и гибкие спицы с двумя или тремя диодами. Прилагающийся в комплекте пульт дистанционного управления позволяет менять режимы свечения и интенсивность. Цена варианта на 100 лампочек составляет около 740 рублей.

светодиодный фейерверк

LED-сосульки

Это специальные трубки с диодами, которые могут светиться последовательно, имитируя падение капель с сосулек или так называемый метеоритный дождь. Купить их можно комплектом на одном проводе. К примеру, 8 связанных трубок размером по 20 см обойдутся в 550 рублей.

LED-сосульки
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.