30 лет, а мужа нет: 10 звезд, которые не торопятся с замужеством

Общество Дружба и любовь

Эти дамы, вопреки всем стереотипам, не думают о том, как поскорее связать себя узами брака с любимым человеком.

звезды 30 лет которые не замужем

Бытует мнение, что девушки, которые до 30 лет не успели выйти замуж, обречены на участь “старой девы”. Конечно, мы все прекрасно понимаем, что от таких странных рамок пора бы давно отказаться. Сегодня и обычные женщины, и звезды не стремятся поскорее получить штамп в паспорт.

Возможно, в их жизни есть вещи поважнее и поинтереснее. Например, карьера, свобода, самореализация — в браке уделять все время только себе точно не получится. Мы собрали в этой статье самых известных тридцатилетних невест со всего мира — возможно, скоро имен в списке станет гораздо меньше.

Анастасия Решетова, 26 лет

звезды 30 лет которые не замужем

Модель и молодая бизнесвумен в 2014 году начала встречаться с рэпером Тимати. Сначала пара не объявляла об отношениях: девушка просто слишком часто появлялась в клипах у артиста. Однако спустя время скрывать роман стало бессмысленно — Анастасия забеременела. В 2019 году на свет появился мальчик Ратмир, а в 2020 году Тимати и Решетова расстались.

Селена Гомес, 29 лет

звезды 30 лет которые не замужем

В 16 лет Селена Гомес некоторое время встречалась с музыкантом Ником Джонасом, а два года спустя появилась на публике в сопровождении Джастина Бибера. Пара была вместе более 8 лет — Селена тяжело переживала этот разрыв, написав в честь бывшего несколько трогательных песен. В 2017 у Гомес был роман с певцом The Weeknd, который также не привел ни к чему серьезному.

Лукерья Ильяшенко, 32 года

звезды 30 лет которые не замужем

В 2011 году актриса Лукерья Ильяшенко состояла в отношениях с главным редактором  журнала Maxim Александром Маленковым, который был старше девушки на 17 лет. Только вот замуж за своего избранника Лукерья не собиралась — в интервью она заявляла, что хочет свободы, а к браку и материнству нужно приходить в более зрелом возрасте.

Бонни Райт, 31 год

звезды 30 лет которые не замужем

В начале 2010 года Бонни Райт встречалась с Джейми Кэмпбеллом Бауэром, коллегой по фильмам “Гарри Поттер и Дары Смерти”. Пара готовилась к свадьбе, но в итоге объявила о расторжении помолвки. Несколько лет спустя Бонни встретила владельца ночного клуба Саймона Хаммерштерна, который был на 13 старше актрисы. Правда, эти отношения также не закончились свадьбой.

Ирина Старшенбаум, 29 лет

звезды 30 лет которые не замужем

Ирина Старшенбаум встречалась с актером Александром Петровым. По слухам, молодой человек ради своей коллеги оставил бывшую девушку. В 2017 году Петров и Старшенбаум объявили о помолвке, а еще через год — о расставании.

Мария Иващенко, 30 лет

звезды 30 лет которые не замужем

Мария Иващенко никого не посвящает в свою личную жизнь, однако известно что ни мужа, ни детей у актрисы нет. Она встречалась с актером Иваном Коряковским, а после намекнула в социальных сетях на роман с Станиславом Раскачаевым.

Эмма Уотсон, 31 год

звезды 30 лет которые не замужем

В подростковом возрасте Эмма Уотсон была влюблена в коллегу по фильмам о Гарри Поттере, актера Тома Фелтона. В 2015 году британские таблоиды распространили информацию о тайных свиданиях актрисы с принцем Гарри, но сама Эмма опровергла эти слухи. С 2019 года находится в отношениях с американским бизнесменом Лео Робинтоном, но к свадьбе дело пока не идет.

Деми Ловато 29 лет

звезды 30 лет которые не замужем

В 2010 году Деми Ловато встречалась с коллегой по фильму “Camp Rock” Джо Джонасом — певица уверяла СМИ, что это был реальный роман, а не пиар-ход для продвижения ленты. После нескольких неудачных романов Деми объявила о помолвке с начинающим актером Максом Эрихом. Ее, правда, пришлось разорвать по неизвестным причинам всего через пару месяцев.

В 2021 году Деми Ловато объявила себя квир-персоной. Теперь она использует гендерно-нейтральное обращение “они” и открыта к отношениям как с мужчинами, так и с женщинами .

Юлия Зиверт, 31 год

звезды 30 лет которые не замужем

Юлия Зиверт очень близка с поклонниками, но о личной жизни предпочитает не распространяться. Известно, что интерес к певице проявлял рэпер Гуф, который писал Zivert личные сообщения, но так и не получил ответа. Тогда он предположил, что Юля уже с кем-то состоит в отношениях.

Тейлор Свифт, 32 год

звезды 30 лет которые не замужем

Среди возлюбленных американской певицы немало публичных личностей — от актеров (например, Джейка Джилленхола и Тома Хиддлстона) до музыкантов (Гарри Стайлза и Кельвина Харриса). Тейлор никогда не была помолвлена, но поклонники звезды подозревают, что совсем скоро это может случиться: со своим нынешним парнем,  британским актером Джо Элвином, Свифт встречается уже с 2017 года.

А как вы думаете, кто из этих девушек вскоре объявит о помолвке?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.