5 коротких захватывающих сериалов, которые вы точно не видели

Культура Кино и сериалы

Вам надоели блокбастеры с участием одних и тех же артистов? Ищите что-нибудь новое и необычное? Предлагаем вам окунуться в мир веб-сериалов. При просмотре фильмов и сериалов создается впечатление, что герои этих фильмов живут в реальности рядом с нами. Чем больше вы будете смотреть веб-сериалы, тем больше они будут притягивать ваше внимание.
Мы подобрали для вас пять мини-сериалов, которые вы точно не видели.

  1. Мотылек
    4 серии Жанр: фантастика.
    Производство: Канада.
    Ноа интересуют бабочки. Каждая бабочка , живущая в банке у Ноа, имеет имя. Чтобы пополнить свою коллекцию, Ноа ходит в лес. Во время одной из таких прогулок, Ноа, вместе со своей подругой Матильдой, нашли белый шар, который издавал непонятные звуки. Это был не просто шар, а пришелец с другой планеты. Ноа узнает, что за пришельцем охотятся недоброжелатели. Вместе с Матильдой он пытается помочь пришельцу вернуться на свою планету.
  2. Реальные копы
    7 серий. Жанр: детектив.
    Производство: Франция.
    Напарники Родригес и Пинчон фанаты своего дела. Однако, совершенно не компетентны, как сотрудники полиции. Известный преступник по прозвищу Малыш, затеял свою игру с горе-полицейскими. Он похитил дочь начальника полиции и дал напарникам сутки, чтобы найти девушку. Посмотрев приключения копов, вы получите заряд хорошего настроения на день.
  3. Район тьмы
    12 серий. Жанр: хоррор.
    Производство: Россия.
    Захватывающий сюжет повествует о том, что когда на город опускается ночь, по темным улицам расползается тьма. Это значит, что сегодня кто-то покончит с собой или погибнет от руки недоброжелателя. В каждом из нас сидит тьма. И только от нас зависит, когда она вылезет наружу. Каждая серия расскажет вам о трагической истории, а концовку вы можете придумать самостоятельно.
  4. Искупитель грехов
    5 серий. Жанр: драма, комедия.
    Производство: Германия.
    Святой отец Вольфганг больше специалист по грехам, нежели по религии. Он был отлучен от церкви за пристрастие к женщинам и алкоголю. Но Вольфганг не отчаивается. В самом центре Берлина он открывает нелегальную церковь в обычном контейнере для перевозок, где отпускает грехи всем желающим. Каждое отпущение грехов он превращает в фарс, пытаясь, при этом выжать побольше денег с “прихожан”.
  5. Плюшевый Марки
    8 серий. Жанр: драма, комедия.
    Производство: Канада.
    Школьный задира и хулиган Марки пользуясь безнаказанностью, издевается над школьниками. Но никто не остается безнаказанным. Проснувшись однажды утром, Марк не узнал себя. В зеркале вместо своего отражения он увидел плюшевую игрушку. Получит ли Марки возможность вновь обрести свой образ? Возможно, ему придется переосмыслить свою жизнь и отношение к людям. А может быть придется побывать в шкуре изгоя, над которым все будут издеваться так, как Марки раньше издевался над одноклассниками?
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.