7 наиболее гармоничных пар по гороскопу

Общество Гороскоп

Семь наиболее удачных и гармоничных союзов (с точки зрения астрологии) - с примерами зодиакальных пар.

Утверждают, что звезды могут точно сказать, что получится из новых отношений — и получатся ли они вообще. Достаточно знать свой знак гороскопа и знак партнера. Проверим на практике, у кого в жизни — ровно так, как написано о совместимости знаков зодиака в нашем материале?

Овен и Близнецы

Овены — упрямые и целеустремленные, яркие и эмоциональные, в стихии Огня. Близнецы — болтливые, легкомысленные, непостоянные и переменчивые, как сам Воздух, стихия которого управляет этим знаком. Что у них может быть общего? Воздух нужен огню для ровного горения — для любого горения вообще, в вакууме любое пламя быстро угаснет, но и ветер опасен для костра — может раздуть настоящий пожар, а может ненароком и загасить. С другой стороны, воздух, согретый пламенем, становится теплым и легким. Из этого становится понятно, какие черты характера представителям обоих этих знаков нужно если не подкорректировать, то, во всяком случае, обратить на них внимание. В этом случае союз обещает быть крепким и устойчивым.

какие знаки зодиака сходятся в отношениях

Стрелец и Лев

Оба знака управляются стихией Огня — поэтому им довольно просто найти общий язык. У обоих достаточно сильный и волевой характер, оба яркие и независимые, только Лев чуть более склонен к проявлению внешних чувств (притом максимально эффектным способом, чтобы поразить сразу и наповал, и желательно всех вокруг), а Стрельцы — несколько отстранены, предпочитая учитывать мнение окружающих. Если проводить аналогию со стихиями в чистом виде — этим знакам не стоит становиться врагами: огонь, пущенный навстречу другому огню, сходит на нет, оставив после себя выжженную пустыню. Если же между мужчиной и женщиной возникла настоящая страсть и искренние чувства, то они будут “гореть” в одну сторону, а отношения будут искриться и эмоциями, и весельем.

Весы и Овен

Снова Воздух и Огонь: со стихиями тут все понятно. Этот союз может быть интересен тем, что покладистые и неконфликтные Весы с удовольствием отдадут главенствующую позицию Овену, оставаясь чуть позади, но зато это будет самый преданный, веселый и понимающий тыл, способный дать и поддержку и утешение, если понадобится. Женственная и мягкая Венера, управляющая Весами, отлично подходит мужественному и жесткому Марсу, так что этот союз действительно благословлен самим небом.

какие знаки зодиака идеально сочетаются друг с другом

Дева и Водолей

Оба эти знака стремятся улучшить мир — ну или хотя бы малую его часть. Но подходят к этому ответственному процессу с разных сторон: практичная Дева точно знает, что именно, когда конкретно, и, главное, каким образом нужно совершать те или иные действия, в то время как Водолей очень хорошо генерирует идеи — как изначальные, так и шлифующие полученный результат до полного совершенства. Стратегия, таким образом — и тактика. Задумка — и планомерное воплощение. Такой тандем действительно далеко пойдет и преуспеет, ведь им не нужно придумывать ничего лишнего, и зоны ответственности поделены просто идеально.

Скорпион и Рак

Взрывной характер характер Скорпиона способен проникнуть под защитный панцирь Рака, который несколько скромен и застенчив от природы. Склонность Рака к собственничеству в партнерстве отлично подходит непостоянной и склонной к подозрительности натуре Скорпиона — так он будет ощущать свою защищенность, ведь его любят — его одного, и никого больше. Следовательно, в настоящем Союзе Скорпионы постараются заглушить свою особенную черту — раздувать страсти. К чему, ведь от добра добра искать как-то даже глупо.

какие знаки зодиака идеально сходятся друг с другом

Козерог и Телец

Два представителя, объединенных стихией Земли — прочной, теплой и устойчивой. Такие люди практичны, приземленны (особенно по сравнению, скажем, с воздушными знаками, вечно витающими в облаках) — им очень легко понимать друг друга и вести совместный быт. Телец более артистичен (спасибо Венере, помимо любви ведающей еще и вопросами искусства и культуры), Козерог более склонен к кропотливой и терпеливой работе. В их союзе не может быть ничего случайного или незапланированного — импульсивные выходки совершенно не в духе этих спокойных знаков.

пара

Рыбы и Весы

Рыбы  — знак Воды с ее характерными особенностями: мягкостью, податливостью и манерой добиваться своего любым способом. Мистический, оригинальный, немного противоречивый символ — недаром на знаке обе рыбы плывут в противоположном направлении. Такая сильная натура чаще всего хорошо уживется с Весами — воздушным, легким и теплым знаком. Те со своей дипломатичностью и умением сглаживать любые острые углы сумеют найти способы сделать союз очень гармоничным. В свою очередь, легким на подъем и в чем-то легкомысленным Весам стоит прислушаться к интуиции Рыб — она, как правило, не подводит.

7 комментариев

  • Антон
    15 августа 2017 09:23

    Гороскоп это конечно хорошо но если есть любовь, то все трудности в любом случае будут преодолены.

  • Никита
    15 августа 2017 09:14

    Моя жена по гороскопу мне не пара но мы счастливы. Так что не стоит воспринимать все это настолько уж серьезно.

  • Шура
    15 августа 2017 09:00

    Мне повезло, звезды на моей стороне!

  • Vasilisa
    15 августа 2017 08:41

    Вообще я тоже не склонна верить в гороскопы но в любом случае когда видишь такой благоприятный прогноз становится как то легче и спокойнее.

  • Альбина
    15 августа 2017 08:14

    Отличная новость. Мой возлюбленный очень хорошая для меня пара!

  • Viktor
    15 августа 2017 07:42

    Гороскопы как правило не врут.

  • Елизавета
    15 августа 2017 07:09

    Я к звездам все равно прислушиваюсь и если нашей паре угрожает опасность я просто буду делать все для того, чтобы пара не рассталась!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.