9 голливудских звезд, которых ненавидят — и есть за что

Культура Кино и сериалы

Что нужно натворить в Голливуде, чтобы тебя внесли в черный список не только киноделы, но и собственные фанаты?

Поспорить с тем, что они прекрасные актеры, знающие свое дело, сложно. Фильмы с их участие в большинстве своем — блокбастеры, а одно только упоминание в титрах или на афише уже вызовет грандиозный успех после премьеры. Только вот отношения с коллегами  у них не складываются, а некоторых как личностей почему-то терпеть не могут даже зрители.

Все привыкли, что на экране они одни, а в жизни совершенно другие. Но одно дело следовать сценарию, а другое —  просто быть человеком с непростым характером или странными привычками. Почему вроде бы всеобщих кумиров на самом деле тайно ненавидят?

Эзра Миллер

9 звезд которых ненавидят в голливуде

Актер сразу не очень полюбился публике. Особенно недружелюбно восприняли его фанаты супергеройской вселенной DC, куда Эзра вошел в фильме “Лига справедливости”. Флеш в его исполнении значительно уступал предыдущим версиям. Но это не стало главным поводом не любить молодого актера: сейчас его недолюбливают за излишнюю истеричность, высокомерие, грубость по отношению к фанатам и некоторую странность в выборе образов.

Бри Ларсон

Бри Ларсон

Актрису не любят не только зрители, но и коллеги. Если во вторыми все понятно — Бри просто высокомерна в общении, то в первом случае невозможно выделить одну конкретную причину недоброжелательного настроя. В первую очередь к ней так относятся из-за ее постоянных высказываний на якобы важные темы вроде феминизма или расизма, но за высокими речами нередко обнаруживается простое лицемерие, а не желание действительно хоть как-то помочь.

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Несмотря на то, что он прославился как певец, в его фильмографии уже несколько десятков различных проектов. Почему же его так недолюбливают зрители, а фанаты не устают разочаровываться? Дело в том, что парень прославился еще в подростковом возрасте и внезапно свалившаяся слава вскружила ему голову. Он мог позволить себе почти все: от пьяных выходок до судебных скандалов за гонки на спорткарах. Есть и другие причины, например, его прошлые отношения с Селеной Гомез, которые, по словам инсайдеров, были достаточно абьюзивными.

Милли Бобби Браун

Милли Бобби Браун

В отличие от остальных у нее даже есть народный титул “Самой ненавистной актрисы всех времен”. Началось все со скандала в социальных сетях, где фейк от имени девушки распространял гомофобные сообщения. Естественно, невиновность доказать удалось, но неприятный осадок у фанатов остался. Другое дело, что волна ненависти накрыла Милли из-за ее стремления казаться старше, чем она есть — актрисе всего 16, но на некоторых мероприятиях она выглядит как женщина средних лет.

Шайя Лабаф

Шайя Лабаф

Его не просто не любят, но и считаю сумасшедшим. Как актер он отдает роли всего себя, но за это же и получает неодобрение. За недавнюю роль мексиканца на него ополчились сторонники движения “Black lives matter”, которые посчитали актера неподходящим для роли темнокожего. Но это не основная причина хейта: начиная с 2005 года актер то угрожал человеку ножом, то врывался в аптеку, то попадался за рулем нетрезвым. И это только малая часть того, что Шайя умудрился натворить.

Джаред Лето

Джаред Лето

Многие считают, что Лето почти не заслуживает ненависти, которую получает. У него есть признание как профессионала — “Оскар”, “Золотые глобусы” и много чего еще, но все это перекрыла роль Джокера в “Отряде самоубийц”. Публика сразу отказалась воспринимать Джареда в таком амплуа, критики разносили персонажа в пух и прах, а Лето только делал хуже, пытаясь оправдаться.

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Бывшая жена Джонни Деппа смогла выстроить образ жертвы. Пополняться армия ее хейтеров начала после развода с Деппом, когда она стала всеми силами буквально уничтожать карьеру актера обвинениями в домашнем насилии. До сих пор судебные разборки не окончены, но карьера Джонни загублена, а Эмбер своими выходками и клеветой настроила против себя не только своих же фанатов, но и некоторых коллег.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Актрису невзлюбили еще со времен “Сумерек”. Кому-то она казалась слишком флегматичной, плюс она сама ставила под сомнение свои актерские способности. А девочкам-фанаткам было просто обидно, что она увела у них кумира — Роберта Паттинсона, которого потом сама же и бросила. С другой стороны, внимание и неодобрение общественности Кристен привлекла больше своими странными выходками на публике и неоднозначными заявлениями. Она, как и Бри Ларсон, по мнению общественности больше говорит, чем делает.

Тейлор Лотнер

Тейлор Лотнер

Во время “Сумерек” актер буквально купался в лучах славы, однако совершил роковую ошибку: вместо того, чтобы как и коллеги по площадке, искать свое место под солнцем в актерском мире, он завис в образе Джейкоба. Все его ленты после саги получали слишком низкие оценки критиков — плюс он почему-то не смог отделаться от мнимого статуса суперзвезды и попал в небольшие, но неприятные истории с другими звездами. В итоге сначала он начал раздражать бывших фанатов, а уж после окончательно попал в “black-лист”.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.