9 красивых и успешных мужчин, чье сердце свободно, а паспорт — чист

Общество Дружба и любовь

Егор Крид, Павел Дуров и Александр Петров — рассказываем о лучших кандидатах для похода в ЗАГС. Среди них спортсмены, актеры, программисты и даже автогонщики.

Шанс выйти замуж за принца есть у каждой — вот 9 лучших кандидатур. Красивые, талантливые и состоятельные — на их безымянных пальцах еще нет колец, а значит, надо спешить.

1. Александр Петров

завидные холостяки России

Один из самых популярных и дорогих актеров по-прежнему не имеет штампа в паспорте. Армия поклонниц Петрова продолжает расти, так что, все желающие получить официальное предложение руки и сердца — торопитесь! Часики тикают.

2. Павел Дуров

завидные холостяки России

Если вы готовы к переезду в другую страну, присмотритесь к симпатичному программисту, создателю «ВКонтакте» и Telegram. А также долларовому миллионеру. Ну что, неужели вы еще сомневаетесь?

3. Егор Крид

завидные холостяки России

Еще один «Холостяк» и по совместительству певец и шоумен находится в поисках второй половинки. Та девушка, которую он выбрал в финале шоу, не подошла для кумира молодежи. А это значит, что он все еще свободен. Торопитесь и помните, такие места долго не пустуют.

4. Марат Сафин

завидные холостяки России

Приданное в 15 млн. долларов, спортивная фигура и жгучий взгляд. Этого холостяка пытались покорить певица Настя Осипова, дочь нефтяного магната Александра Жукова, актриса Елена Корикова и модель Валерия Якубовская. Но он по-прежнему свободен. У кого-то все еще есть шанс!

5. Алексей Воробьев

завидные холостяки России

Певец, актер и участник шоу «Холостяк» ищет не просто красивую девушку, а еще и состоявшуюся личность. Романы с Викторией Дайнеко, Татьяной Навкой и Оксаной Акиньшиной пришли к логическому финалу, а значит, кому-то пора действовать.

6. Филипп Газманов

завидные холостяки России

Приемный сын знаменитого Олега Газманова отличается привлекательной внешностью и природным обаянием. Он работает моделью и занимается бизнесом. Семейное положение — не женат. Разве это не мечта?

7. Тимур Батрутдинов

завидные холостяки России

Участие в шоу «Холостяк», «Давай поженимся» и «План Б» не принесло успеха, Тимур по-прежнему одинок. И это несмотря на отличное чувство юмора и приличное финансовое состояние.

8. Никита Мазепин

завидные холостяки России

Известный российский автогонщик и сын знаменитого российского бизнесмена Дмитрия Мазепина не так доступен, как кажется. Застать его без дела практически невозможно, но та, что его достойна, точно найдет способ привлечь внимание юноши.

9. Григорий Верник

завидные холостяки России

Актер, который пошел по стопам своего отца Игоря Верника, учится во МХАТе и снимается в сериалах. В свободное время он занимается серфингом или просто веселится с друзьями. Немного изобретательности — и вы сможете найти повод для знакомства и привлечь внимание завидного холостяка.

С кем из холостяков вы хотели бы познакомиться?

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.