9 молодых голливудских звезд, которых явно ожидает блестящее будущее

Культура Кино и сериалы

Посмотрите внимательно на эти лица: совсем скоро они будут главными героями кинохитов, каждое их движение будут ловить папарацци всего мира.

Один известный исполнитель в свое время пел: «Где та молодая шпана, что сотрет нас с лица Земли?» — в случае с голливудскими актерами смена происходит очень органично и красиво. Рядом с известными и маститыми артистами мы видим мальчиков и девочек, которые на наших глазах вырастают в крепких профессионалов своего дела.

Кто эта молодая творческая поросль, которая со временем сумеет затмить самые яркие звезды на голливудском небосклоне? Чей талант настолько очевиден, что даже в детстве, на второплановых и проходных ролях заметен сразу?

9 молодых голливудских актеров, которые однажды вырастут в великих артистов.

1. Лили-Роуз Депп, 20 лет

молодые голливудские звезды

Кем, интересно, могла вырасти девушка, которая родилась у настолько самобытных и ярких родителей? Юную дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради заметили еще пять лет назад во время модного показа, в котором она участвовала в качестве модели. Уже через год она приняла предложение сняться в драме «Танцовщица», сыграв Айседору Дункан. Сейчас ее карьера идет в гору, ожидается четыре фильма с участием актрисы.

2. Санни Сулджик, 14 лет

молодые голливудские звезды

Яркий старт карьеры харизматичного юного актера случился в 2017 году, тогда он появился на экранах вместе с Фарреллом и Кидман в ленте «Убийство священного оленя». Недавно снятый фильм «Середина 90-х» только укрепил уверенность, что прямо сейчас мы наблюдаем рождение настоящей звезды.

3. Джейден Смит, 21 год

молодые голливудские звезды

Тут тоже не было никаких сомнений в том, какую профессию изберет для себя сын актеров Джады и Уилла Смитов. Дебют Джейдена состоялся в фильме «Погоня за счастьем», там он сыграл вместе со своим звездным папой. Потом было участие в лентах  «День, когда Земля остановилась» и «Каратэ-пацан» — в последней ленте Смит-младший получил уже главную роль. Актер известен своим музыкальным творчеством, он принимает участие в модельных съемках.

4. Аулии Кравальо, 19 лет

Аулии Кравальо

Пока знаменитым можно назвать чарующий голос гавайской красавицы — дебютом стала работа над озвучиванием Моаны в одноименном мультфильме. Саундтрек молодой певицы был номинирован на премию «Оскар», так что сразу последовали предложения участвовать в других проектах — мультфильмах и полноценных мюзиклах.

5. Рэффи Кэссиди, 18 лет

Рэффи Кэссиди

Первая роль девочке в ее неполные 11 лет выпала в фильме Бертона «Мрачные тени» — и уже через год юная актриса была объявлена перспективной и талантливой. И совершенно заслуженно, надо сказать. Затем последовали работы в фильмах «Земля будущего» и «Убийство священного оленя». То ли еще будет!

6. Уиллоу Шилдс, 19 лет

Уиллоу Шилдс

Американская актриса прославилась благодаря съемкам в фильме «Голодные игры», тогда она сыграла младшую сестру Китнисс. Тогда ей было всего 11 лет, а в 14 девочка стала самой молодой участницей нашумевшего проекта «Танцы со звездами». Следующие успешные работы — в фильмах «Красота» и «Цепляясь за лед» — и ведь это только начало.

7. Кирнан Шипка, 20 лет

Кирнан Шипка

Первое появление на экране случилось еще в пятимесячном возрасте: тогда кроха снялась в сериале «Скорая помощь». Зрители успели полюбить Кирнан за реинкарнацию образа ведьмочки в сериале «Леденящие душу приключения Сабрины». Кроме обучения актерскому мастерству девушка тратит порядочное количество времени в спортзале, у нее черный пояс по тхэквондо. Впечатляет, что тут сказать.

8. Мэйси Уильямс, 23 года

Мэйси Уильямс

Конечно же, звездным появлением на экранах можно считать роль Арьи Старк в «Игре престолов» — за нее девушка получила премии «Эмми» и «Сатурн». Актриса параллельно занимается танцами и гимнастикой на профессиональном уровне? а еще сыграла роль волка-оборотня в новом фильме, который мы увидим совсем скоро.

9. Эйса Баттерфилд, 23 года

Эйса Баттерфилд

Первый громкий успех пришел к мальчику в 11 лет, тогда он получил роль в фильме «Мальчик в полосатой пижаме». Затем последовало участие в лентах «Хранитель времени» и «Дом странных детей мисс Перегрин», после чего всем стало ясно: будущее у актера просто фантастическое.

Кого из этих актеров вы уже успели полюбить?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.