9 особенностей внешности и характера, которые так и манят противоположный пол

Общество Дружба и любовь

Как может помочь поискам идеального партнера любовь к чтению или страсть к острой еде? 

Мы можем думать, что нам нравятся только умные и красивые люди противоположного пола, но наше подсознание порой творит довольно любопытные вещи – и тогда мы обращаем внимание на людей по совершенно другим признакам. Например, перечисленные ниже параметры могут вызвать самый живой чувственный интерес у большинства из нас.

1. Не самая привлекательная внешность

что притягивает мужчин

Самый парадоксальный пункт. Люди с достаточно средней внешностью и незначительными недостатками лица или фигуры быстрее находят себе партнеров и живут с ними долго и счастливо, чем обладатели яркой и исключительной красоты.

2. Любовь к чтению

что притягивает мужчин

Не так уж и странно, если подумать: много читающий человек интересен в общении, с ним легко найти общий язык, если вы любите одних и тех же авторов. По предпочтениям можно довольно быстро сделать выводы об особенностях характера: согласитесь, что любители Донцовой должны сильно отличаться от поклонников Борхеса?

3. Страсть к острой еде

что притягивает мужчин

Человек, который любит сильные ощущения, когда он ест, вероятно, обожает и отношения “погорячее” – во всех смыслах. С ним, скорее всего, не будет скучно, он окажется изобретательным в быту и затейливым в любви. Завоевать внимание такого субъекта будет не слишком просто, зато совместная жизнь с ним будет захватывающей.

4. Привлекательный друг противоположного пола

что притягивает мужчин

Звучит несколько странно, но это правило всегда работает. Если вы отправитесь на вечеринку в сопровождении привлекательного друга противоположного пола, обязательно найдутся желающие доказать вам, что они гораздо лучше подходят вам в качестве потенциального романтического партнера.

5. Небольшое количество лишнего веса

что притягивает мужчин

Мы подсознательно обращаем внимание на людей похожего с нашим телосложения. Поскольку людей с идеальными телами не так уж и много, нам всем комфортнее общаться с теми, чья фигура обладает небольшим количеством лишнего веса. Слишком худые и откровенно полные люди больше страдают от одиночества, но тем, кто пышнее обычного, все же проще найти себе спутника жизни, хотя нам всем кажется, что все наоборот.

6. Искренность эмоций

что притягивает мужчин

“Снежные Королевы” отлично смотрятся на снимках в ........., но в жизни люди с неподвижным лицом скорее воспринимаются нами настороженно. Те же, кто не боится показывать свои искренние чувства, считаются открытыми и честными людьми, с которыми можно заводить рабочие и личные отношения.

7. Повышенный уровень креативности

что притягивает мужчин

Те, кто способен продемонстрировать хотя бы немного оригинальности и креативности, находятся в более выигрышном положении, чем те, кто стараются быть как все и жить по строго заданной и заранее известной схеме. С другой стороны, слишком откровенно бравирующие своей оригинальностью и чудаковатостью люди вызывают отторжение, поэтому важно найти некую золотую середину.

8. Здоровая кожа

что притягивает мужчин

Люди обоих полов одинаково охотно заводят знакомство с теми, чья кожа отличается теплотой тона и ровностью. Это указывает на хороший иммунитет и склонность к активному образу жизни с небольшим количеством вредных привычек и неплохой наследственностью. Стоит соблюдать сбалансированную схему питания и вовремя посещать дерматолога, если вы хотите поскорее устроить личную жизнь.

9. Хорошо подвешенный язык

что притягивает мужчин

Люди с талантом рассказчика завоевывают внимание публики даже быстрее, чем те, кто отличается привлекательной внешностью. И женщины, и мужчины действительно охотнее любят ушами, а не глазами. Обычно умение держать градус внимания на высоте связан с высоким интеллектом и вызывает уважение и у тех, кто не образован, и у обладателей острого ума.

Вы согласны с этим списком? Какие еще качества вы могли бы добавить сюда?

1 комментарий

  • Друг Оушена
    2 июня 2020 09:08

    Брееееееееееееееееееееееееееееееед

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.