9 вещей из женского гардероба, которые заставляют мужчин влюбляться

Красота

Нужны мини или сарафаны? Разбираемся во взглядах мужчин на женскую одежду.

9 вещей из женского гардероба

Известная поговорка про то, что встречают по одежке, имеет научное подтверждение. Ученые установили, что первое впечатление на 50% складывается из оценки стиля. Это правило работает как в отношении женщин, так и мужчин: последние особенно внимательно оценивают образы потенциальных партнерш.

В женском гардеробе есть вещи, которые сводят мужчин с ума, но они не всегда они соответствуют последней моде или просто нравятся самим девушкам. Мы попытались понять, чем руководствуется сильный пол, когда составляет впечатление о привлекательной даме.

Свитер

9 вещей из женского гардероба

Свитера-оверсайз, мягкие и уютные, добавляют образу чувственности и нежности. У мужчин складывается впечатление, что женщина уверена в себе, раз может иногда “спрятаться” за объемной одеждой — чувство комфорта ведь важнее.

Спортивная одежда

Спортивная одежда

Девушки в спортивной одежде кажутся дружелюбными и беззаботными, у ним легче подойти и познакомиться. К тому же образ может намекать на то, что она занимается спортом — плюс одна тема для первого разговора.

Сарафан

Спортивная одежда

Если сравнивать обычные платье и именно сарафан, то мужчины проголосуют именно за второй вариант. Легкие фасоны изящно подчеркивают женские изгибы и соблазнительно развеваются на ветру. Может, именно поэтому летом мужчины активизируются и подходят знакомиться чаще?

Бейсболка

Бейсболка

Одна незначительная деталь повседневного образа — бейсболка — творит настоящие чудеса. Девушка с таким головным убором вмиг покажется более уверенной и открытой, настроенной на непринужденный и дружелюбный разговор.  Этот элемент вполне заслуживает место в гардеробе не только из-за мнения мужчин, но и из-за своей универсальности.

Платья и юбки с разрезами

Платья и юбки с разрезами

Платья и юбки с дерзкими разрезами делают женщину загадочной — неудивительно, что на таких модниц мужчины будут смотреть, как завороженные. Так что все стереотипы в сторону: длинные фасоны порой привлекают внимание лучше, чем мини.

Классическая рубашка

Платья и юбки с разрезами

Белая рубашка создает строгий и изысканный образ. А еще уместна всегда и везде: во время рабочей встречи, на свидании в парке или на ночной вечеринке. Главное, правильно подобрать аксессуары, чтобы разнообразить простоту.

Юбка-карандаш

Юбка-карандаш

Из-за особенного кроя юбки девушки в них двигаются плавнее. Карандаш подчеркивает талию и бедра, добавляет образу пикантности и даже некоторой неприступности. Обязательно попробуйте добавить эту модель в повседневный гардероб.

Скинни

Скинни

Джинсы скинни настойчиво пытаются вытеснить из гардероба широкими моделями. Однако у узких фасонов было одно весомое преимущество: они стройнили и удлиняли ноги. Плюс под скинни легко подобрать аксессуары и верхнюю часть образа.

Джинсы с высокой талией

Джинсы с высокой талией

Лучше чем скинни на женщине могут сидеть только модели с завышенной талией. Они правильно подчеркивают пропорции, делая акцент на линии талии, и выделяют бедра. К тому же подобные фасоны не всегда должны быть узкими: смело выбирайте более объемные варианты.

Открытая одежда

Джинсы с высокой талией

В некоторых деталях мужчины, можно сказать, банальны. Например, им нравится одежда, которая открывает тело. Голые плечи, талия или декольте точно помогут приковать все взгляды. Более смелые дамы выбирают совсем откровенные модели — но это уже дело вкуса.

А какой у вас любимый предмет женского гардероба?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.