9 женских капризов и причуд, которые мужчинам не понять

Общество

«Примерка» фамилии, досадные промахи во время стирки и сомнительное нижнее белье — а о каких женских странностях знаете вы?

У каждой девушки есть свои особенности, но мы нашли 9 странностей, которые объединяют всех представительниц прекрасного пола. А вы о них знали?

1. Любимый бюстгальтер, затертый до дыр

факты о женщинах

У каждой представительницы прекрасного пола есть далеко не новый, но очень удобный бюстгальтер. Его можно носить и в пир, и в мир — все равно под одеждой дефектов не видно. Почему не сменить его на новый? На этот вопрос никто ответить не может.

2. «Примерка» фамилии

факты о женщинах

Девушка идет всего лишь на первое свидание, но уже комбинирует фамилию избранника со своим именем-отчеством. А почему нет? Важно, чтобы после свадьбы ФИО было благозвучным.

3. Маникюр в туалетной комнате

факты о женщинах

Ну а что, время зря терять? Мужчины, сидя на унитазе, читают книги или смотрят в смартфон, а девушки ухаживают за собой. Достойная альтернатива.

4. Радость от простых вещей

факты о женщинах

Ну подумаешь, снег зимой выпал или солнышко весной засияло? Большинство мужчин не умеют радоваться простым вещам, им грандиозные свершения подавай. А женщины сохраняют теплоту и оптимизм, поэтому умеют получать удовольствие от банальностей.

5. 100 селфи-проб

факты о женщинах

Перед тем как выложить фото на суд подписчиков, девушки долго позируют и делают десятки попыток. В результате в аккаунте появляется лучший снимок. Не ленитесь, поставьте лайк!

6. Неумение стирать

факты о женщинах

Да, несмотря на наличие стиральных машинок со множеством функций, далеко не все девушки умеют стирать правильно. В результате вещи теряют цвет и форму, поэтому приходится менять гардероб слишком часто.

7. Любовь к мультфильмам

девушка смотрит мультики

Многие женщины сохранили детскую непосредственность, поэтому они могут смотреть мультики в течение дня или начать капризничать ни с того, ни с сего. В общем, детство не оставляет их в покое.

8. Проблемы с едой на первом свидании

девушка смотрит мультики

У девушек слишком высокие требования к себе, им кажется, что если они будут есть слишком много и неаккуратно, мужчина развернется и убежит. На самом деле это не так, но разве им объяснишь?

9. Излишняя чувствительность

девушка смотрит мультики

Женщина может расплакаться из-за того, что Луис Альберто изменил Розите, и та хочет проститься с жизнью. Мужчина, глядя на сцены из мыльных опер, саркастически хмыкает, а дама всем сердцем верит в предлагаемые обстоятельства. И это независимо от ее возраста, жизненного опыта и социального статуса.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.