Бейонсе купила себе храм

Общество

Стоимость церкви, которую приобрела певица, составила 850 тыс. долларов. Издание TMZ сообщает, что в храме уже несколько лет не проходят службы.

Знаменитая на весь мир американская певица Бейонсе купила себе католический храм. Церковь расположена в Новом Орлеане. Стоимость недвижимости составила примерно 52 млн рублей.

В церкви, построенной в 1990 году, уже несколько лет не проходят службы. Общая площадь здания составляет 696,7 кв. м. Несколько недель назад в церкви Бейонсе прошла первая служба, на которую пришли более 900 человек. Скорее всего, храм ждет новая жизнь.

Сообщается, что недалеко от храма проживает сестра певицы Солландж. Однако для чего именно певица планирует использовать церковь, не говорится. В социальных сетях поклонники певицы предполагают, что Бейонсе сама будет петь литургии в храме, однако певица пока никак не прокомментировала ни эти мысли, ни свою покупку.

бейонсе купила храм

Следует отметить, что недавно в одном из храмов Сан-Франциско была проведена «Месса Бейонсе». На протяжении мессы прихожане пели песни исполнительницы вперемежку с чтением Книги псалмов.

Напомним, что в мае 2015 года Бейонсе и ее муж, рэпер Джей Зи, купили в Новом Орлеане дом, переделанный из старой церкви. Стоимость дома составила $2,6 млн. В трехэтажном здании общей площадью 1,2 тыс. кв. м располагаются 22 комнаты. Отличительными чертами строения являются потолки высотой 8 м в центральной комнате.

бейонсе купила себе храм

В августе 2017 года стало известно еще об одной планируемой покупке. Бейонсе с супругом решили приобрести особняк в Лос-Анджелесе за 90 млн долларов. Площадь двухэтажного дома, к которому присмотрелись Бейонсе и Джей Зи, составила 9,1 тыс. кв. м.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.