Без слез не взглянешь: 9 знаменитостей, которые изменились в худшую сторону

Красота

Виной тому образ жизни, неудачные пластические операции и банально – старение.

Каждая женщина хочет выглядеть красиво, но у некоторых это превращается в навязчивую идею. И если в молодости поддерживать себя в хорошей форме и свежо выглядеть еще довольно просто, то с возрастом приходится прикладывать дополнительные усилия.

Если у женщины есть деньги, то она находит решение — обращается к косметологам и пластическим хирургам. Иногда результаты действительно ошеломляющие, но часто стремление замедлить старость или изменить себя заканчиваются не лучшим результатом. Эти 9 знаменитостей заметно трансформировали свою внешность, но то, что получилось, красивым назвать нельзя.

1. Маша Распутина

9 знаменитостей которые изменились

От былой красавицы практически ничего не осталось. Маша Распутина стала одной из тех, кто делает ставку на косметологов и хирургов. Непропорционально большие губы, лицо не первой свежести и заметная пластика серьезно изменили внешность певицы, но сама она, кажется, довольна результатом.

2. Микки Рурк

9 знаменитостей которые изменились

Не только женщины становятся жертвой гонки за идеалом. Некоторые мужчины тоже не отстают. В прошлом главный красавчик Голливуда, а сегодня мужчина с не очень свежим и неестественным видом, Микки Рурк так увлекся пластикой, что его даже трудно узнать. А ведь мог стареть красиво и брутально, как это сделали многие его коллеги по съемочной площадке.

3. Тара Рид

9 знаменитостей которые изменились

Американская актриса, которой восхищались поклонники на пике ее карьеры, сегодня превратилась в объект насмешек. Все дело в ее неестественной фигуре. Мало того, что она чересчур похудела, так еще и с грудью эксперименты не удались. Пластические хирурги говорят о неудачной пластике. Да и живот у нее, если посмотреть на Тару в купальнике, какой-то слишком странный.

4. Дженис Дикинсон

9 знаменитостей которые изменились

Асимметрия лица, глубокие морщины – все это последствия неудачной пластики. Актриса очень старалась сохранить свое прекрасное лицо, и вот какой результат получила. Очень печально видеть, как такие красавицы кардинально меняются не в лучшую сторону.

5. Мэри-Кейт и Эшли Олсен

9 знаменитостей которые изменились

Этим двум малышкам, которые быстро завоевали сердца зрителей уже в раннем возрасте, пророчили большую карьеру в кино, но постоянные эксперименты со своей внешностью превратили их в подобие гуманоидов. Чрезмерная худоба, неудачные пластические операции сделали их совсем непривлекательными. Даже наоборот, такая внешность отталкивает.

Читайте также: Старушки в 30+ и неудачная пластика: история бьюти‑деградации сестер Олсен

6. Сильвестр Сталлоне

9 знаменитостей которые изменились

Даже брутальные актеры боевиков, которым, казалось бы, незачем сильно беспокоиться о своей внешности, иногда слишком увлекаются. На лице Сильвестра Сталлоне заметен ботокс ,с помощью которого он пытается приостановить старение. Но время не щадит никого, поэтому стоило бы принять это как неизбежное.

7. Эммануэль Беар

9 знаменитостей которые изменились

Чрезмерное увлечение пластикой стоило актрисе карьеры. С таким лицом она просто стала никому не нужна. Эммануэль и рада была бы все исправить, но это уже, увы, невозможно. Время вспять повернуть нельзя, поэтому приходится жить с такой внешностью.

8. Любовь Успенская

9 знаменитостей которые изменились

Королева русского шансона явно не собирается стареть, вот только все ее попытки молодиться чаще всего встречают неодобрение и насмешки поклонников. Чего только стоят эти неестественные губы! Да и пластические операции заметно изменили лицо певицы. А ведь раньше у нее был свой особый стиль и харизма, которая сегодня улетучилась под неистовым желанием соответствовать современным канонам красоты.

9. Линда Евангелиста

9 знаменитостей которые изменились

Сегодня никто и не узнает в этой женщине с заурядной внешностью бывшую звезду подиума. Это все последствия неудачной операции, после которой ей пришлось долго восстанавливаться. Проблемы со здоровьем стали причиной набора лишнего веса и полного отсутствия желания следить за собой.

Чье преображение шокировало вас больше всего?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.