Бунтарский нрав, бритая голова и куча парней: 11 фактов о Уиллоу, дочери Уилла Смита

Культура Кино и сериалы

Рассказали, как сейчас живет наследная принцесса Беверли-Хиллз, о ее творчестве и необычных предпочтениях.

Уиллоу Смит

Наследников знаменитостей окрестили “непо-детками”. Непотизм — это один из видов фаворитизма, когда родственники известных людей просто так наделяются привилегиями. И не важно, есть ли у них выдающиеся качества, все лучшее им достанется по праву рождения.

Правда, не стоит всех уравнивать. Некоторые звездные дети сами по себе являются чистыми воплощениями таланта. Например, Уиллоу – дочь голливудских актеров Уилла и Джады Смит. У нее есть свои “тараканы”, но от этого девушка становится только интереснее.

1

Уиллоу Смит

Уиллоу выпала завидная и одновременно незавидная судьба. С самого детства она была вынуждена находиться в центре внимания. Ее родители — Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит. И если Джейден, младший брат девушки, сразу полюбил публичность, то ей пришлось привыкать к обстоятельствам.

2

Уиллоу Смит

Уиллоу родилась 31 октября, то есть в Хэллоуин. Каждый год вплоть до совершеннолетия родители закатывали ей пышные тематические вечеринки.

3

Уиллоу Смит

Уилл Смит любил брать детей на съемочную площадку. Уиллоу, например, играла его дочь в “Я — легенда”. Это было ее первое появление в кино.

4

Уиллоу Смит

Все ждали, что девочка станет актрисой, но она выбрала музыку. Причем довольно рано — уже в 9 лет. Первый сингл — “Whip My Hair” — Смит записала как раз в этом возрасте.

5

Уиллоу Смит

Дебютная пластинка певицы вышла в 2015 году. А четвертый альбом Уиллоу — “Lately I Feel Everything” — увидел свет в 2021 году и занял в чарте Billboard Hot 100 76-е место.

6

Уиллоу Смит

У Уиллоу нет единого стиля, она любит мешать популярные в 90-х и 00-х направления. В ее треках прослеживаются нотки инди, эмо-панка и поп-музыки.

7

Уиллоу Смит

В 2017 году журнал Time включил Уиллоу Смит в число самых влиятельных молодых знаменитостей. Все ее музыкальные проекты оказались крайне успешными.

8

Уиллоу Смит

У Уиллоу есть традиция: она бреется налысо каждый раз, когда в ее жизни происходят знаковые события или серьезные перемены.

9

Уиллоу Смит

Уиллоу считает себя “полиаморкой”. Моногамные отношения — только с одним партнером — ее не интересуют. Знал ли об этом ее бывший бойфренд и по совместительству продюсер Тайлер Коул? Сложно теперь сказать.

10

Уиллоу Смит

В период самоизоляции Уиллоу и Тайлер устроили перформанс в Лос-Анджелесе. Пара 24 часа провела наедине в стеклянном боксе. Они не сдерживали эмоций и делали все, что хотели, пока за ними наблюдали шокированные зрители.

11

Уиллоу Смит

В будущем Уиллоу все-таки планирует вернуться к кино, но в качестве режиссера. Известно, что по сценарию девушки уже готовятся снять анимационный фильм.

Достойная ли у Уилла Смита дочь?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.