Что подарить мужчине на 14 февраля

Общество Дружба и любовь

10 интересных подарков, которые придутся по нраву вашему парню.

Выбор подарка мужчине, да еще и на День влюбленных, — это очень непростое дело. Плюшевые мишки, конфеты и сердечки они точно не оценят. А вот практичные, интересные и нужные подарки порадуют их и будут напоминать о себе долгое время. Редакция “КТО?ЧТО?ГДЕ?” составила подборку презентов, среди которых вы обязательно найдете подходящий вариант.

Уникальная экскурсия

Многие мужчины в детстве мечтали стать космонавтами и покорить небо, но не у всех это желание осуществилось. 14 февраля все влюбленные исполняют мечты друг друга. И эта тоже вам под силу. Мы не предлагаем покупать тур в космос, поскольку это слишком дорого. А вот погрузиться в мир космонавтов, пройти их дорогами и посетить основные объекты, где они проходят подготовку к полетам, легко.

экскурсия по звездному городку

Балансборд

Если ваш возлюбленный планирует начать заниматься серфингом, сноубордингом или другими “досочными” видами спорта, отличным вариантом для подарка станет балансборд. С его помощью он научится держать равновесие, уверено стоять на доске и заодно поддерживать тонус мышц. Кроме того, это отличная вещь и для развлечений с друзьями. Тренироваться на балансборде можно дома, на улице, на пляже. Много места этот спортивный снаряд не занимает и весит максимум 4 кг.

балансборд

Покерные наборы

Порадовать своего возлюбленного в праздник всех влюбленных можно и азартным подарком. Например, покерным набором. Играть в покер увлекательно и даже полезно. Во-первых, играя, можно расслабиться и отвлечься от трудовых будней, а во-вторых, решая логические задачи, можно улучшить работу головного мозга. Такой подарок можно преподнести оригинально — в заколоченном деревянном ящике в комплекте с ломом.

покерный набор на 14 фервлая

Скретч-глобус

Заядлому путешественнику и любителю географии можно подарить скретч-глобус, в котором вы вместе будете отмечать географию совместных путешествий. Такой подарок будет вдохновлять на новые приключения и напоминать о приятных моментах. Согласитесь, так увлекательно открывать новые места, скрывающиеся под золотистым слоем! Можно также предложить возлюбленному выбрать маршрут следующего путешествия, раскрутив этот глобус и указав любую точку на нем.

что подарить мужчине на 14 февраля

Фитнес-браслет

Мужчину, который любит бегать по утрам или вечерам, можно порадовать фитнес-браслетом. С таким приспособлением он сможет  отслеживать статистику физической активности: контролировать пульс, пройденное расстояние, частоту сердечного ритма, температуру тела. Также браслет определит для него лучшее время для подъема и покажет, крепко и долго ли он спал.

фитнес браслет на 14 февраля

Чемодан-самокат

Если ваш возлюбленный часто путешествует по работе, ему просто необходим чемодан-самокат. С таким спортивным аксессуаром он всегда и везде будет успевать. Кроме того, ему не придется ходить пешком с багажом от вагона к вагону, от терминала к терминалу. Вероятно, после первой поездки в очередную командировку мужчина оценит этот чудо-чемодан и больше не сможет без него обойтись.

чемодан самокат

Косметика для бороды

Бородачу или тому, кто мечтает ее отрастить, если вы, конечно, не против, можно презентовать набор для ухода за бородой. Красивая борода не растет, если за ней не ухаживать, поэтому такому подарку ваш мужчина будет точно рад. Желательно собрать в подарочный набор все самое необходимое: масло, воск,  бальзам и расческу.

уходовая косметика за бородой

Мобильный фотопринтер

Сегодня многие хранят свои фотографии в электронном виде, но техника так непредсказуема, что весь архив с памятными карточками может просто пропасть в никуда. Наверняка у вашего возлюбленного в телефоне накопилось порядочное количество снимков, которые напоминают ему о важных моментах жизни. И, чтобы он их не потерял и сохранил надолго эти воспоминания, вручите ему на 14 февраля карманный принтер.

карманный фотопринтер

Курсы пилотирования вертолетом

Мастер-класс по пилотированию вертолетом — захватывающий и необычный подарок, который оценит не только любитель экстрима. Вместе с таким подарком вы дарите не только занятное времяпровождение, но и новые ощущения, незабываемые эмоции и настоящее приключение.

курсы пилотирования вертолетом

Радио-поисковик ключей

Для тех, кто постоянно теряет дома ключи, пульт от телевизора, кошелек и прочие вещи, полезным подарком станет радио-поисковик. За считанные секунды он найдет “сбежавшую” вещь в радиусе 30 метров и вернет ее хозяину. В комплект входят пульт и 4 метки, которые могут быть прикреплены в виде брелока на регулярно пропадающий предмет.

радио поисковик ключей
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.