Что стало с актерами 10 любимых фильмов, которые вышли почти 20 лет назад?

Культура Кино и сериалы

Время, ты куда? Еще же совсем недавно эти ленты были новинками, а сейчас их вспомнят только “бумеры”.

В 90-х и “нулевых” вышло так много хорошего кино, что этот период по праву можно назвать “золотым”. А может, это просто ностальгия разыгралась, ведь когда-то все мы любили эти фильмы настолько, что пересматривали их до дыр. Приходилось либо следить за телепрограммой и ждать, когда же по каналу пустят то, что нужно, либо пользоваться старыми-добрыми видеокассетами.

С тех пор прошло почти 20 лет — серьезный срок. А что же стало с главными звездами тех лет? Конечно, они не на шутку поменялись, причем и внешне, и внутренне. Кто-то бросил актерскую карьеру, кто-то только-только начинает восполнять упущенное.

Дженнифер Коннелли — Алисия Нэш, “Игры разума”

что стало с актерами из фильмов

Эту актрису признавали самой красивой женщиной планеты, причем не единожды. Сейчас она занимается благотворительностью и продолжает сниматься в кино. Одна из последних работ — хитовый сериал 2020 года “Сквозь снег”.

Алекса ПенаВега — Кармен Кортес, “Дети шпионов”

что стало с актерами из фильмов

С 2015 года актриса почти не появлялась в новых проектах. Известно, что она полностью погружена в семейную жизнь — вместе с супругом Карлосом Пеной они воспитывают двух мальчиков.

Кейси Аффлек — Вирджил Мэллой, “Одиннадцать друзей Оушена”

что стало с актерами из фильмов

За становлением младшего брата актера Бена Аффлека наблюдали всем миром. В 2017 году он получил “Оскар” и еще несколько престижных наград за фильм “Манчестер у моря”.

Хью Грант — Дэниэл, “Дневник Бриджит Джонс”

что стало с актерами из фильмов

Хью Грант был, есть и будет главным кумиром нескольких поколений. У него с карьерой все отлично: в сети как раз активно обсуждают его участие в продолжении сериала “Секс в большом городе”, где он может заменить Мистера Бига.

Мег Райан — Кейт, “Кейт и Лео”

что стало с актерами из фильмов

Актриса перестала сниматься в кино после неудачной пластической операции. Последняя ее роль — Брезгливость в мультфильме “Головоломка”, которую Мег и озвучила.

Элисон Портер — Сью, “Кудряшка Сью”

что стало с актерами из фильмов

Элисон Портер предпочла развиваться в музыкальной карьере. Девушка стала победителем американского “Голоса” в 2016 году.

Марлон Уэйанс — Дэррил, “Без чувств”

что стало с актерами из фильмов

Мало кто знает, что звезда комедий из 90-х (“Не грози Южному Централу” и “Очень страшное кино”) на самом деле окончил Высшую школу искусств и Гарвард. Сейчас он появляется в фильмах, но больше сосредоточен на своей основной специальности.

Алисия Сильверстоун — Шер, “Бестолковые”

что стало с актерами из фильмов

Карьера Сильверстоун не всегда была гладкой — её вроде бы считали “девочкой-мечтой”, но при этом давали номинации на “Золотую малину”. Последние несколько лет актриса и модель занимается общественной деятельностью: продвигает веганство, ездила в Африку и даже писала письмо Владимиру Путину.

Джефф Дэниелс — Гарри, “Тупой и еще тупее”

что стало с актерами из фильмов

Для многих этот актер знаком только как Гарри из фильма “Тупой и еще тупее”, но дуэт с Джимом Керри — не единственное, чем Дэниелс может гордиться. Он ставит театральные пьесы, был выдвинут на национальную премию “Тони” и до сих пор остается востребованным в киносреде.

Энди Макдауэлл — Бронте, “Вид на жительство”

что стало с актерами из фильмов

Звезда “Дня сурка” и трагикомедии “Четыре свадьбы и одни похороны” как и в первые годы своей карьеры занимается модельным бизнесом и сотрудничает с ведущими косметическими брендами. А на экране ее можно увидеть в сериале “Кедровая бухта” 2013 года.

А какой из этих фильмов — ваш явный фаворит?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.