Да, это официально: “Секс в большом городе” возвращается на экраны, но есть одно “но”

Культура Кино и сериалы

Кэрри, Шарлотта и Миранда снова вместе. Но уже без Саманты. Узнайте, почему.

После стольких лет… всегда!

Секс в большом городе” возвращается на экраны

Фанаты сериала “Секс в большом городе” ликуют: на экран возвращается любимый сериал. И это уже не просто слухи, а официально подтвержденная информация. Актрисы Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон, сыгравшие главные роли, подтвердили, что сериал скоро можно будет посмотреть на канале HBO Max. Они даже одновременно опубликовали на своих страницах в ......... тизер долгожданного продолжения.
<

Вернутся не все

Секс в большом городе” возвращается на экраны

Название сериала будет тем же, но вот персонажи и актерский состав изменится. Саманта, которую играла Ким Кэтролл, не появится на экране со своими подружками. Поклонники объяснили это неприязнью, которую испытывали друг к другу Джессика и Ким.

Правда ли были ссоры на площадке?

Секс в большом городе” возвращается на экраны

Паркер эту гипотезу опровергла, ответив, что она никогда не испытывала негативных чувств по отношению к коллеге. И Кэтролл навсегда останется в сердцах актерской команды, которая очень ее любит.

Что думает Ким

Секс в большом городе” возвращается на экраны

А вот сама Ким эту информацию не прокомментировала никак. Она никогда не стеснялась говорить о том, что не очень хорошо относится к Саре Джессике Паркер из-за того, что та получает гонорар гораздо больше нее. Существует даже предположение, что ее отказ от роли в новом сезоне “Секса в большом городе” связан именно с финансовым вопросом. Так это на самом деле или нет — неизвестно, но сериал будет продолжаться уже без экстравагантной и скандальной Саманты Джонс.

Когда выйдет продолжение сериала “Секс в большом городе”

Секс в большом городе” возвращается на экраны

Известно, что съемки начнутся весной 2021 года. По сюжету героиням будет около 50 лет. Это будет мини-сериал, но все-таки зрителям хоть ненадолго, но удастся вернуться в мир любимых Шарлотты, Кэрри и Миранды.

А какая героиня у вас самая любимая? Оставляйте комментарии.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.