Давай поженимся, но тайно: 9 звездных пар, которые расписались “втихую”

Общество Дружба и любовь

Посмотрите, может быть, вы до сих пор не в курсе, что ваш кумир счастливо женат или замужем?

Многие знаменитые люди совершенно не стремятся афишировать подробности личной жизни — и это вполне понятно, они и без того постоянно находятся в фокусе внимания публики, журналистов и фотографов. Нет ничего удивительного, что свадьбу они часто считают совершенно закрытым мероприятием, на котором нет места посторонним, — а уж если речь идет о паре, в которой оба являются звездами с мировым именем, то о празднике чувств порой не знают даже друзья и родственники.

9 звездных пар, которые успели пожениться — и никому об этом не сказали, так что всем остается только порадоваться за них уже постфактум.

1. Джастин Бибер и Хейли Болдуин

джастин тимберлейк

Вообще-то они дружили еще с детства и довольно долго дружески утешали друг друга после любовных драм, пока сами не влюбились взаимно. Это привело к секретной женитьбе в Нью-Йорке осенью прошлого года.

2. Бейонсе и Джей Зи

бейонсе и джей зи

Их отношения длились уже семь лет к моменту свадьбы — кажется, она состоялась в 2008-м, — никто из небольшого количества друзей и родственников, которые там были, так и не проговорился относительно подробностей или хотя бы точной даты.

3. Хайди Клум и Том Каулитц

хайди клум и том каулиц

Злопыхатели могут угомониться: разница в 16 лет не помешала влюбленным пожениться — немецкая супермодель и фронтмен Tokio Hotel официально стали мужем и женой в феврале этого года, но никого на торжество не пригласили.

4. Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

райан рейнольдс и блейк лавли

Они встретились на съемках “Зеленого фонаря” девять лет назад, после чего уже не расставались. Года через два актеры незаметно для всех поженились — а сейчас с нетерпением ждут рождения третьего ребенка (ожидается, что это случится в октябре).

5. Мила Кунис и Эштон Катчер

эштон катчер и мила кунис

Эти актеры были знакомы аж с 1998 года, тогда они вместе снимались в сериале “Шоу 70-х”, а вот роман завели гораздо позже — в результате он перерос в крепкие отношения и брак, который был зарегистрирован в Калифорнии в 2015 году, уже после рождения общей дочери.

6. Дженнифер Энистон и Джастин Теру

дженниффер энистон

Никто до сих пор не может понять, как они ухитрились пожениться в 2015-м, пригласив на свадьбу около 70 человек (просто минимализм по меркам Голливуда), — и никто из прессы не узнал ничего, вот просто ничегошеньки.

7. Жизель Бундхен и Том Брэди

жизель бундхен

Этой паре удалось серьезно обидеть папарацци, потому что торжество они успели отметить даже дважды — католическим венчанием и светской церемонией, с которых нет ни одного снимка, потому что никого с камерами не позвали.

8. Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

мери кейт олсен

Большая разница в возрасте, огромная разница в росте — никто не верил, что у них все всерьез. А они взяли и поженились в 2016 году, рассказав об этом только год спустя.

9. Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден

кемерон диаз

До сих пор никто не знает, когда они поженились, — точно известно только то, что свадьба была в Беверли-Хиллз и что они очень счастливы. Остальное покрыто мраком тайны.

Кто из знаменитостей удивил вас больше всего, о ком вы и подумать не могли, что это уже семейные люди?

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.