Дети мировых знаменитостей: кто они, чем занимаются и как выглядят? 10 фото

Общество

Вы не знакомы с наследниками самых влиятельных людей мира? Именно про них можно сказать - "они выиграли эту жизнь".

Некоторые звезды вроде бы и не скрывают своих сыновей и дочерей, однако они все равно редко появляются в громких заголовках или мелькают в повседневных разговорах о шоубизе. Дочь Мадонны знают все, а вот что насчет детей Стива Джобса, Стинга или Анны Винтур?

Великие родители часто обеспечивают своим потомкам хорошее будущее. Однако некоторые дети легенд не только стараются выбиться в люди сами, но и вот-вот могут стать известнее своих звездных мам и пап.

Ив Джобс

10 детей знаменитостей

Ив Джобс 22 года, и она дочь того самого создателя компании Apple Стива Джобса и его второй супруги Лорен Пауэлл. Девушка получает лучшее образование в Стэнфордском университете, однако пока занимается не IT, юриспруденцией или медициной, как все другие выпускники этой альма-матер, а нашла свое призвание в модельном бизнесе. Пару лет назад Ив стала амбассадором косметического бренда Glossier.

Дженнифер Катарин Гейтс

10 детей знаменитостей

У миллиардера Билла Гейтса трое детей. Старшая дочь, 24-летняя Дженнифер, не стала связывать свою жизнь с предпринимательством, как ее отец, а решила заняться медициной. В 2018 году она закончила Стэнфорд, а теперь продолжает профильное образование в Медицинской школе Икана при госпитале Маунт-Синай. Дженнифер планирует получить специализацию педиатра или семейного доктора.

Кэтрин «Би» Шаффер

10 детей знаменитостей

Би Шаффер — дочь редактора американского журнала Vogue Анны Винтур. Ей 33 года, она закончила Колумбийский университет и сперва решила продолжить дело своей матери: Би писала для The Daily Telegraph, однако ее материалы не касались темы моды. Затем Би работала продюсером в ток-шоу «Поздним вечером с Сетом Мэйерсом». Теперь девушка сотрудничает с Ambassador Theatre Group.

Джейкоб Эдвард Хоффман

10 детей знаменитостей

Cын актера Дастина Хоффмана, Джейк Хоффман, тоже решил продолжить дело родителя. В 2003 году Джейк выпустился из Школы кинематографа Нью-Йоркского университета. В отличие от отца, она сосредоточился не на актерстве, а на режиссуре. Он занимался производством музыкальных клипов и короткометражек, а в 2014 представил первую драму «Астма» с Бенедиктом Сэмюэлем и Кристен Риттер.

Однако на экране Джейкоб тоже появлялся, причем именно как актер он стал особенно узнаваем на публике. Он снялся в таких фильмах как “Волк с Уолл-стрит” и “Ирландец”, а в сериале “Удача” стал партнером Дастина Хоффмана: на экране отец и сын перевоплотились в дедушку и внука.

Бриджит Майкл Самнер

10 детей знаменитостей

Бриджит Майкл Самнер — дочь музыканта Стинга и актрисы Труди Стайлер. Вообще у Стинга 6 детей, Мики третья по старшинству, ей 36 лет. Девушка решила, что с делом отца у нее немного общего, зато актерский путь, как у матери, с ранних лет привлекал Мики.

Ее можно увидеть в таких работах, как «Милая Фрэнсис», «Клуб CBGB» (актриса исполнила роль Патти Смит), в драме «Низкое зимнее солнце» и сериале «Сквозь снег». В основном Мики приходится сниматься на второстепенных ролях, как в фильме “Брачная история”.

Корделл Бродус

10 детей знаменитостей

Корделл Бродус — 23-летний сын рэпера Снуп Догга и его жены Шанте Тейлор. Он занимался спортом (футболом в частности), проявлял интерес к модному бизнесу и кино. Позже парень поступил в Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе на режиссур и начал участвовать в коммерческих съемках для разных брендов, а Dolce & Gabbana Корделл и вовсе представил на официальном показе. В 2017 из модели он переквалифицировался в дизайнера.

Кстати, и музыку Корделл тоже пытался делать. Он выпускает треки  под псевдонимом Corde77.

Кэтрин Люси Хокинг

10 детей знаменитостей

Люси Хокинг — дочь физика-теоретика Стивена Хокинга и писательницы Джейн Хокинг. В свои 50 она построила блестящую карьеру не в науке, а в журналистике. Ее статьи появлялись в таких изданиях, как Daily Mail, The Times, The Telegraph, The Guardian и многих других.

Кроме этого Люси пишет романы и детские произведения, одну из таких книг она даже опубликовала в соавторстве с отцом. Люси сотрудничает с Фондом исследований аутизма и является вице-президентом Национального звездного колледжа для людей с ограниченными возможностями.

Джозеф Хиллстром Кинг

10 детей знаменитостей

Джозеф Хиллстром Кинг — сын знаменитой пары писателей Стивена и Табиты Кинг. Он тоже пишет, только под именем Джо Хилл, чтобы не перекликаться с легендарным отцом.

Первый роман Джо Хилла, «Коробка в форме сердца», опубликовали еще в 2007. После были произведения “Рога”, “Носферату, “Пожарный”, комиксы “Ключи Локков”. За свои заслуги автор получил две Британские премии фэнтези и премию Айснера.

Лени Олуми Клум

10 детей знаменитостей

Лени Олуми Клум — дочь известной модели Хайди Клум. Настоящий отец 16-летней девушки бизнесмен Флавио Бриаторе не участвовал в жизни и воспитании дочери. Однако родного отца девочке вовремя заменил новый муж модели, певец Сил.

Лени с детства мечтала о модельной карьере, но Хайли была строго против столь раннего дебюта. Пришлось ждать 16-летия: тогда Лени разрешили не только завести собственный аккаунт в ........., но также появиться на обложке журнала Vogue вместе с известной мамой.

Джейкоб Люк Дилан

10 детей знаменитостей

Джейкоб Дилан — 51-летний сын легендарного музыканта Боба Дилана. Основную славу ему принесла группа The Wallflowers, хотя музыкант не менее успешен и как сольный исполнитель. У него уже 2 премии Grammy, 12-я строчка чарта Billboard 200 и другие достойные музыкальные регалии.

В 2018 году Джейкоб смог попробовать себя в актерском мастерстве: тогда вышел документальный фильм «Эхо в Каньоне» о музыке из Лорел-Каньона, которая во многом определила развитие рока в 60-е.

А кто на ваш взгляд сможет стать известнее своих родителей?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.