«До» было лучше: 10 звезд, которые затеяли перемены и пожалели об этом

Красота

Сделали пластику, сменили стиль и потеряли изюминку, которая раньше делала их уникальными.

Многие знаменитости стараются следовать модным тенденциям и обновлять свой образ, чтобы всегда выглядеть превосходно. Однако, как показывает практика, не все эксперименты удаются. Некоторые звезды решаются на кардинальные перемены, меняя свою прическу, цвет волос, стиль одежды или даже форму лица.

И иногда знаменитости в конечном итоге жалеют о своих трансформациях. А если даже им все нравится, поклонники не всегда остаются довольны переменами.Эти 10 звезд тоже решились на изменения во внешности, чем не порадовали, а разочаровали фанатов. Они ведь потеряли свою изюминку, которая делала их особенными.

Юлия Волкова

10 звезд которые затеяли перемены и пожалели об этом

Раньше у солистки группы “Тату” была особенная, отличающаяся от остальных, внешность. А сегодня она пополнила ряды одинаковых девушек, которых друг от друга не отличить.

Маша Малиновская

Маша Малиновская

Маша Малиновская уже давно делает изменения в своем внешнем виде, особенно с губами. Эти изменения стали для нас уже обыденным делом. Однако, последнее время мы заметили, что ее глаза тоже выглядят не совсем естественно. Некоторые люди думают, что пора бы ей остановиться и перестать экспериментировать с внешностью, но, кажется, она не собирается этого делать.

Кортни Кокс

Кортни Кокс

Фанаты сериала “Друзья” перестали узнавать актрису, которая играла Монику. А все потому, что она сильно увлеклась омолаживающими процедурами, которые на пользу ей не пошли.

Татьяна Догилева

Татьяна Догилева

Поклонники перестали узнавать и Татьяну Догилеву, которая сильно набрала вес и как-то уж слишком резко постарела. Сама она призналась, что это результат проблем со здоровьем. Актриса какое-то время пыталась с этим бороться, но потом сдалась и теперь просто принимает себя такой, какая есть.

Любовь Успенская

Любовь Успенская

Королева шансона яростно борется со старостью всеми возможными способами. В итоге, она уже перестала быть похожа на себя.

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Бунтарка сменила стиль на более женственный. Казалось бы, это и хорошо. Но поклонники остались недовольны. Они любили ту самую эпатажную Майли, а пай-девочек на сцене и так предостаточно.

Вера Алентова

Вера Алентова

Актриса покорила весь Советский Союз своей героиней в фильме “Москва слезам не верит”. Но неудачная пластика не оставила от ее красоты ни следа.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Трансформации это парочки всегда привлекали внимание – с каждым годом девушки переставали быть похожи на себя. Все потому, что они слишком увлеклись изменениями в своей внешности.

Ева Польна

Ева Польна

Певица набрала вес, увеличила губы, но в чем не изменила себе, так это в эпатажных нарядах и любви к странным головным уборам. Все обвинения в отсутствии вкуса Польна не принимает близко к сердцу. Равно как и обвинения в том, что она себя запустила. Ей комфортно в таком облике, и это самое главное.

Эммануэль Беар

Эммануэль Беар

Актриса сделала неудачную пластику губ, в результате чего лишилась своей красоты. Она и сама жалеет, что пошла на этот эксперимент со своей внешностью.

Чьи перемены во внешности вам тоже не нравятся?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.