Голодали и ломали рёбра: с какими трудностями сталкивались звёзды на реалити‑шоу?

Культура Кино и сериалы

Разве участники знаменитых “выживальческих” шоу могли знать, что их ждет череда смертельных опасностей? Такого в сценарии точно не было.

испытания звезд

Реалити-шоу на то и созданы, чтобы захватывать зрительский дух и проверять звезд-участников на прочность. Один за другим появлялись “Последний герой”, “Выжить в Дубае”, “Звезды в Африке” и прочие экстремальные реалити шоу. Несомненно, знаменитости опирались на сценарий, но опасности могли появиться в самый неподходящий момент.

Выжить в Самарканде

Ляйсан Утяшева

испытания звезд

Во время съемок шоу “Выжить в Самарканде” его ведущая Ляйсан Утяшева столкнулась с тяжелой аллергией. Что-то в южном климате ослабило иммунитет звезды. Кожа Ляйсан покрылась сыпью и покраснела, но отказываться от работы она не стала — на восстановления времени не нашлось. Тогда стилисты просто замаскировали пятна.

Митя Фомин

испытания звезд

Мите Фомину, одному из участников, досталось больше. Певец рассек палец, но не сразу заметил травму, так как был в перчатках. У Фомина не останавливалась кровь, да и рана оказалась настолько глубокой, что показалась кость. Врачи зашили порез, а для артиста пришлось провести повторный инструктаж по технике безопасности.

Выживалити

Настя Крайнова

испытания звезд

Бывшая солистка группы «Тутси» признавалась, что во время участия в жестком шоу “Выживалити” не сразу заметила травму. Адреналин притупил болевые ощущения, и Настя продолжала проходить испытание. После съемок певица обратилась к врачам с ушибам,  а на самом деле у нее было сломано ребро.

Татьяна Минжуренко

испытания звезд

Татьяна Минжуренко, фитнес-блогер и участница “Выжить в Дубае”, не боялась “Выживалити”. Но на съемках она поняла, что проекты — это “небо и земля”. Девушку накрыла паника уже на первом испытании. Ей было больно и физически, и морально. После такого опыта Татьяна решила больше не проверять себя на стойкость.

Звезды в Африке

Мария Погребняк

испытания звезд

Проект “Звезды в Африке” оказался не менее опасным. Ночью в отеле к ней пробрался черный скорпион. Звезда не растерялась и позвала на помощь, подумав, что это просто неприятный “незванный гость”. Однако потом оказалось, что от одного укуса Мария могла бы умереть.

Ольга Бузова

испытания звезд

Ольга Бузова была ведущей шоу “Звезды в Африке”. Ей все нравилось, ведь тяжелые испытания проходила не она — а другие люди. Однако ведущим “доставалось” от природы. Дожди в местах съемах шли круглые сутки, часто случались ураганы: не сильные, но довольно разрушительные и пугающие.

Последний герой

Эрик Давидыч

испытания звезд

На шоу «Последний герой» испытание голодом едва не убило видеоблогера Эрика Давидыча. У звезды “Ютуба” — сахарный диабет, поэтому отказ от еды серьезно “бьет” по его состоянию. Врачи откачивали мужчину в течение 16 часов.

Николай Дроздов

испытания звезд

Много лет назад, на съемках четвертого сезона “Последнего героя”, случилась невероятно опасная ситуация. Ведущий Николай Дроздов наловил ядовитых жаб и предложил их съесть. План никого не смутил, ведь зоолог объяснил, что у земноводных отравлена только шкура, а мясо — чистое. Однако все участники отряда все равно отравились — сам Дроздов и певец Влад Сташевский даже оказались в реанимации.

Кстати, Николай Николаевич не ошибся насчет чистого мяса. Просто его ели руками. А прежде руками трогали шкурку…

Нравятся наши статьи? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе всего, что мы готовим для вас. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.