Гороскоп на неделю с 3 по 9 июня 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 3 по 9 июня 2019 года рекомендует огненным знакам зодиака не бояться критики, знакам воды не застревать в одной и той же среде, знакам земли поработать в команде, а воздушным знакам по-настоящему поверить в свои силы.

В период с 3 по 9 июня 2019 года у представителей всех знаков зодиака появятся возможности изменить жизнь к лучшему, не навредив окружающим. Текущая неделя будет богата на знакомства, романтические свидания и веселые приключения. Главное — не переусердствовать в погоне за удовольствиями и прислушаться к рекомендациям профессиональных астрологов.

Овен

21 марта – 20 апреля

гороскоп овен июнь

В период с 3 по 9 июня 2019 года гороскоп рекомендует Овнам даже не смотреть в сторону злопыхателей. Следует исключить любую реакцию на их козни, будь то месть, грусть, тоска или размышления о том, за что вы все это терпите. Пусть собаки тратят время на бесполезный лай, в то время как ваш караван, медленно, но верно обходя Барбосов и Жучек, достигнет цели.

Телец

21 апреля – 20 мая

гороскоп телец

В период с 3 по 9 июня 2019 года Тельцу нужно стать командным игроком Хотя бы на время. Прежде всего речь идет о достижении профессиональных высот. Оцените, кто вы. Нападающий, защитник или голкипер? Что вам удается лучше: запускать проекты, общаться с клиентами или умасливать инвесторов? Конечно, примеры условны. Но важно понять, какую из социальных ролей вы сыграете блестяще, и занять соответствующие позиции. Все остальное сделают ваши коллеги. А победу поделите на всех.

Близнецы

21 мая – 21 июня

гороскоп близнецы

В период с 3 по 9 июня 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам отправить в отпуск своего внутреннего критика и полюбить себя по-настоящему. Для этого есть одно небольшое, но эффективное упражнение. Вспомните человека, который очень любит или когда-то безумно любил вас, и посмотрите на себя его глазами. Представьте, как он оценивал вашу внешность, черты характера, забавные привычки. Сумейте посмотреть на себя так, как это делал Маленький Принц, разглядывая Розу. И тогда у вас получится даже больше, чем вы желаете.

Рак

22 июня – 22 июля

гороскоп рак июнь

В период с 3 по 9 июня 2019 года гороскоп рекомендует Ракам вспомнить, что они умеют не только застывать в ожидании нападения хищника, но и передвигаться по берегу моря. Не будьте инертны, а то не успеете удобно устроиться в этой жизни. Научитесь вставать пораньше и делать то, чем другие пренебрегают: повысьте финансовую грамотность, регулярно занимайтесь спортом, закончите курсы стилиста. Будьте на голову выше других и вы увидите, как благотворно это отразится на вашей жизни.

Лев

23 июля – 23 августа

гороскоп лев июнь

В период с 3 по 9 июня 2019 года Львам нужно понять, что, ориентируясь на диванных критиков и вечных страдальцев, они никогда не достигнут цели. Даже если вы создадите шедевр, сравнимый с «Джокондой», найдутся недовольные, которые сочтут ее улыбку неестественной, глаза слишком узкими, а платье устаревшим. Ориентироваться можно только на слова экспертов, которые достигли больше вашего. Всем остальным смело рекомендуйте сменить продавленные диваны и заняться наконец-то собой.

Дева

24 августа – 23 сентября

гороскоп дева июнь

В период с 3 по 9 июня 2019 года гороскоп рекомендует Девам научиться делегировать. И неважно, о какой среде речь: о дружеской, профессиональной или семейной. Если вам всегда и все проще выполнить самостоятельно, значит, вы не доверяете окружающим, считая их неумехами и дураками. Но разве вы способны на дружбу и приятельские отношения с наиглупейшими? А если нет, тогда не считайте их таковыми. У каждого, с кем вы взаимодействуете, есть сильные стороны. Главное — их отыскать.

Весы

24 сентября – 23 октября

гороскоп весы июнь

В период с 3 по 9 июня 2019 года гороскоп рекомендует Весам поверить в свои силы. Почему вы требуете этого от других, когда сами не уверены в том, что сможете добиться желаемого? Поддержка окружающих не предвестник, а следствие успеха. Все любят сильных, умных и веселых, а еще тех, кто может стать опорой и вдохновить на подвиги. Так что не ждите одобрительных криков от соседей, коллег или родственников. Станьте своим лучшим и самым отчаянным мотиватором. Тогда все получится.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

гороскоп весы июнь

В период с 3 по 9 июня 2019 года Скорпиону нужно оглядеться по сторонам и посмотреть на свое окружение скептически. Чего не хватает вашим друзьям? Денег? Профессионального роста? А может, качественных личных отношений? А теперь оцените, насколько вы успешны по этим и другим статьям. Если чувствуете, что застряли по жизни, смените приятелей. Успешные и энергичные знакомые подкинут новые идеи, которые вы сможете использовать для достижения поставленных целей.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

гороскоп стрелец июнь

В период с 3 по 9 июня 2019 года гороскоп рекомендует Стрельцу обратить внимание на своей социальный инстинкт. С одной стороны, ориентация на общество позволяет вам быть приятным человеком, которому рады в любой компании. С другой стороны, любовь к общению и зависимость от мнения ближнего вашего порой лишает вас собственного стержня. Даже если вы живете и работаете ради людей, не забудьте найти во всем происходящем эго-мотивацию. Тогда вы станете свободнее и критика со стороны не сможет сбить вас с пути.

Козерог

22 декабря – 20 января

гороскоп стрелец июнь

В период с 3 по 9 июня 2019 гороскоп рекомендует Козерогам научиться работать в команде. Окружающие всегда готовы поддержать оптимистичного, энергичного и надежного человека и будут стремиться к общению именно с ним. Так что смените гнев на милость и найдите в коллегах и приятелях как можно больше хорошего. Если хотите, чтобы вас уважали, покажите пример. А вместе можно любые горы свернуть, главное — действовать сообща.

Водолей

21 января – 20 февраля

гороскоп водолей июнь

На неделе с 3 по 9 июня 2019 года Водолею нужно стать преданным рыцарем своей мечты. Вспомните любое желание, исполнение которого зависит от вас, и решите раз и навсегда, что достигнете его, несмотря на сложности, необходимость ждать и критику окружающих. Если хотите привести себя в спортивную форму, оценивайте торт и лень, мешающую вам пойти в спортзал, как недругов, которым нужно дать бой. С таким подходом вам покорятся любые вершины. Начинать лучше уже сейчас.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

гороскоп рыбы

В период с 3 по 9 июня 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам не зевать. У вас наступил период, который подарит множество возможностей как в карьере, так и в личной жизни. Главное — не цепляться за дно уютного болотца. Выходите в свет, учитесь, развивайтесь и меняйте водоем. Неужели вы думаете, что достойны заплесневелого пруда, когда все дороги ведут в океан?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.