Гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 4 по 10 февраля 2019 года рекомендует огненным знакам улучшить свои коммуникативные навыки, знакам воды найти правильных друзей, знакам земли изменить образ жизни, а воздушным знакам построить правильные планы на месяц вперед.

В период с 4 по 10 февраля 2019 года представители всех знаков зодиака смогут изменить свою жизнь, хотя бы частично. Многим будет сопутствовать удача, другие, напротив, получат бонусы благодаря собственным стараниям. Но в обиде не останется никто. Если слушать и соблюдать рекомендации профессиональных астрологов.

Овен

21 марта – 20 апреля

Овну в период с 4 по 10 февраля 2019 года гороскоп рекомендует внимательно посмотреть на свое окружение. Для того чтобы развиваться и не терять связь с реальностью, одного закадычного друга вам недостаточно. Среди ваших приятелей и знакомых должен быть человек, который успешнее вас, а также специалист по модным тенденциям, друг из рабочего коллектива, приятный сосед. Обзаведитесь достойными связями всюду, где вы бываете. Так вы сможете чувствовать себя комфортно и постоянно учиться новому.

гороскоп овен 2019

Телец

21 апреля – 20 мая

В период с 4 по 10 февраля 2019 года Тельцу нужно поменять свои привычки. В первую очередь проверьте, как много сахаров вы употребляете. Для этого можно скачать любую программу на смартфон, например FatSecret, или записывать в блокнот все, что вы употребляете за день, считая калорийность продуктов по специальной таблице. Идеальным вариантом станет сахарный детокс на неделю: откажитесь от сладкого, конфет и пирожных на 7 дней, заменив их сухофруктами и орехами в разумных количествах. В результате вы будете с легкостью вставать по утрам и почувствуете бодрость и прилив сил.

Близнецы

21 мая – 21 июня

В период с 4 по 10 февраля 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам разбить цели на маленькие шаги. Но главное — не ставить задач на неделю в целом, ограничьтесь всего одним днем. Тогда вы не будете бояться невыполнимых планов и планомерно сделаете все, что необходимо. Работайте по 2 часа, не отвлекаясь на смартфон и чай, а затем делайте перерыв на 20 минут. Это лучший способ привести мысли и дела в порядок. В конце февраля вам понадобится отпуск, а дела нужно решить предварительно. На выходных обязательно выбирайтесь на природу и пройдите не менее 10 000 шагов.

гороскоп лев 2019

Рак

22 июня – 22 июля

В период с 4 по 10 февраля 2019 года гороскоп рекомендует Ракам подумать о том, кто находится в их ближайшем кругу. Желательно, чтобы среди ваших приятелей не было энергетических вампиров, постоянных нытиков и завистников, которые только и ждут той минуты, чтобы обсудить ваши доходы и личную жизнь в неблагоприятном свете. Если вы обнаружили таких личностей среди коллег и друзей, не стоит прерывать общение молниеносно. Не ссорясь с человеком, как бы невзначай уменьшите время общения. Ну а если среди перечисленных персонажей вы узнали себя самого, нужно срочно что-то предпринимать. Особенно если вы понимаете, что приятели от вас отдаляются. Поверьте, это неспроста.

Лев

23 июля – 23 августа

В период с 4 по 10 февраля 2019 года Львам нужно научиться строить долгосрочные отношения. Собрались в спортивный зал? Тогда пообщайтесь с тренерами и теми, кто сможет вдохновить вас на интенсивные тренировки. Ходите в один и тот же магазин или ресторан? Выстройте общение с официантом или хозяином заведения. Умение строить коммуникации пригодится вам на работе и в личной жизни, а те, кто будет считать вас приятелем, всегда помогут приобрести качественный товар, сделать недорогой заказ, улучшить физическую форму. То же самое требуется и от вас. Помогайте окружающим и будьте добры, это пригодится.

Дева

24 августа – 23 сентября

В период с 4 по 10 февраля 2019 года гороскоп рекомендует Девам прислушаться к своему организму. Если вы чувствуете апатию и усталость, значит, вам нужно поменять привычки. Не стоит мириться с упадническим настроением и продолжать ждать у моря погоды. Ищите причину грусти и постарайтесь от нее избавиться. Она может крыться в надоевшей работе или изживших себя отношениях, а может быть следствием неправильного питания и нарушенного режима сна. Найти и обезвредить – это ваша миссия на ближайшие семь дней.

гороскоп дева февраль

Весы

24 сентября – 23 октября

В период с 4 по 10 февраля 2019 года гороскоп рекомендует Весам выделить одну большую цель, которой нужно достичь в текущем году или полугодии. В последнее время вам не хватает вдохновения, и только яркая мечта поможет вам найти силы для того, чтобы начать действовать. Подумайте, чего вам хотелось бы больше всего. Выпишите цели в блокнот и выберите самую притягательную. Если ее разбить на шаги и поставить ограничение по времени, вы сможете получить желаемое в кратчайшие сроки. Для того чтобы зарядиться положительной энергией, можно посмотреть на тех людей, которые уже достигли подобного. Как они себя ведут и что делают? Проанализируйте их привычки и навыки и включите их в свою жизнь. Начинать нужно на этой неделе, иначе волна спокойствия и небольшой апатии накроет вас в середине месяца и вы не успеете построить грамотные планы.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

В период с 4 по 10 февраля 2019 года Скорпиону нужно обратить внимание на манипуляторов, которые могут присутствовать в профессиональном или семейном кругу. Вроде бы с ними приятно общаться и они всегда готовы вас поддержать, вот только цель у таких людей одна – найти человека, который будет подчиняться им беспрекословно. Если после общения с ними вы чувствуете, что делаете то, что не хотели изначально, будьте начеку. Такие манипуляции лучше отслеживать и пресекать на корню. Если пойдете на поводу у манипуляторов, будете чувствовать дискомфорт и постоянный упадок сил. Так что меняйте окружение, пока не поздно.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

В период с 4 по 10 февраля 2019 года гороскоп рекомендует Стрельцу сходить на тренинги коммуникативности и ораторского искусства. В ближайшее время вам понадобятся хорошие навыки для того, чтобы убеждать окружающих в своей правоте мягко и без авторитаризма. Важно, чтобы вы смогли заинтересовать собеседника и грамотно познакомить его со своей точкой зрения. Тогда у вас улучшится положение в рабочем коллективе и в семье. Благодаря этим же навыкам вы сможете заинтересовать в своей персоне потенциальных инвесторов, партнеров и помощников. В общем, если начинать меняться в лучшую сторону, то прямо сейчас.

гороскоп дева февраль 2019

Козерог

22 декабря – 20 января

В период с 4 по 10 февраля 2019 гороскоп рекомендует Козерогам уделить как можно больше внимания правильному сну. Подумайте о том, как сделать ваше утро позитивным, и не экономьте на часах, отведенных для ночного отдыха. В противном случае ваша нервная система будет истощена. А вот это совсем не нужно, ведь на этой неделе у вас есть шанс получить предложение, связанное с карьерным ростом и дополнительным заработком. Будьте готовы к нему морально и физически.

Водолей

21 января – 20 февраля

На неделе с 4 по 10 февраля 2019 года Водолею нужно уделить особое внимание дисциплине и осознанности. Порой мы опаздываем на работу и легкомысленно относимся к данным себе обязательствам только потому, что не знаем, зачем делать иначе. Вам нужно выйти из состояния автопилота и проснуться. Идя на работу или на тренировку, подумайте о том, что планируете сделать и как построить день. Собираясь на встречу с другом, постарайтесь прийти пораньше просто из уважения к нему. Такой подход поможет вам стать более пунктуальным и улучшить отношения с окружающими.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В период с 4 по 10 февраля 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам осознать, что отношения со второй половиной — это не только эмоции и яркие краски, но и разговоры, компромиссы, внимание ко второму человеку. Если вы будете думать только о себе, союз разрушится. И причиной станет ваше равнодушие к любимому человеку. Не ждите благодарностей и подарков от него, сделайте первый шаг и проявите великодушие. Вам воздастся.

гороскоп 2019
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.