Гороскоп на неделю с 7 по 13 мая 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Неделя с 7 по 13 мая благосклонна к смелым. Они могут найтись среди всех знаков зодиака, было бы желание.

Если вы хотите получить быстрые результаты и достичь желаемого в период с 7 по 13-е, распрощайтесь с низкой самооценкой. Настал момент действовать и бросать вызов судьбе. Это касается всех и каждого. Однако не у многих получится преодолеть природную нерешительность и врожденную скромность за одну неделю. Гороскоп не творит чудеса, но помогает найти верный путь. Как быть, если сидеть на месте нельзя, но очень хочется?

Овен

21 марта – 20 апреля

На этой неделе огненные Овны рискуют сделать ошибку. Энергии у них много, в глазах огонек, в душе светло, а вот цели ставят неверные. Гороскоп предупреждает, что в работе потребуется не столько мчать вперед, сколько разработать безошибочную и мудрую стратегию. Овен выиграет материально и поднимется по карьерной лестнице, если найдет хитрый ход. Креативные и нетривиальные решения будут только кстати. Отношения на этой неделе или стабильны, или скучны – все зависит от их длительности. И в том, и в другом случае оставьте все так, как есть. Если решите изменить отношения в данный период — скорее всего, перемены будут кардинальными. Если готовы к повороту на 180 градусов – дерзайте. Если нет – ждите. Одиноким Овнам лучше сосредоточиться на карьере. Судьба подкинет им новые знакомства, но не сейчас.

Девиз недели для вас подготовила американская писательница Лоис Макмастер Буджолд: «Движение вперед срабатывает как стратегия лишь тогда, когда ты очень точно знаешь, где именно находится это самое вперед».

гороскоп

Телец

21 апреля – 20 мая

На этой неделе Тельцам захочется двух крайностей – изменить поведение партнера либо полностью прекратить отношения, которые наскучили. К слову сказать, в период с 7 по 13 мая лучше отказаться от кардинальных перемен в личной жизни. Расслабьтесь и обратите внимание не вовне, а внутрь себя. Не стоит связывать все неудачи, равно как и победы, со второй половиной. Да, личное счастье значимо, но не только оно определяет ваше настроение и карьеру. Отвлекитесь и найдите радость в общении, встречах с друзьями, хобби, кино. Обнаружьте в себе новые грани, прислушайтесь к своим потребностям. Важно определить, чего вы хотите не от жизни в целом, а от ближайшего периода, и попытаться достичь этого. Раздробите большую цель на несколько маленьких, и мир заиграет новыми красками.

Американская актриса Эмбер Херд описала ваш гороскоп на неделю несколькими словами: «Все, что мне когда-либо было необходимо, так это я сама».

гороскоп телец май

Близнецы

21 мая – 21 июня

У Близнецов начался этап, который можно описать двумя словами: «приятная суета». Скорее всего, в период с 7 по 13 мая вы будете приглашены на торжество или станете участником интересного конкурса. На этой неделе вы сможете познакомиться с новыми людьми, стать предметом общего интереса и транслировать свои идеи в массы. Для того чтобы стать успешным человеком, научитесь ясно и четко выражать свои мысли, заряжать энергией других и вести за собой. Эти качества пригодятся на протяжении весны и лета, помогут в карьере и в личной жизни. Вы будете окружены вниманием: постарайтесь включить прагматизм и обратить простые встречи в полезные знакомства.

Станислав Ежи Лец советует: «Говори умно, враг подслушивает».

гороскоп весы май

Рак

22 июня – 22 июля

В период с 7 по 13 мая 2018 года Раки почувствуют себя ослабленными. Причиной могут стать классическая хандра, авитаминоз или заболевание (обратите внимание на позвоночник). Главный вывод, который вам необходимо сделать на этой неделе: «здоровье – это дело ваших рук». Начните с малого: зарядка по утрам, контрастный душ, йога, простая гимнастика. Вы удивитесь, но после перехода на такую активность у вас улучшится не только физическое, но и эмоциональное состояние.

На выходных гороскоп рекомендует взяться за новые книги и найти успокоение в созерцании кинокартин любимых режиссеров.

Джованни Боккаччо напоминает: «Тот, кто хочет быть здоровым, отчасти уже выздоравливает».

гороскоп май

Лев

23 июля – 23 августа

Львам не стоит лениться. Гороскоп предупреждает: “промедление смерти подобно”. На этой неделе у вас появится шанс получить очень интересное деловое предложение. Помните: вам нужно быть готовым к прыжку. Не расслабляйтесь и не впадайте в транс — если поработаете на славу, сможете получить достойную сумму денег и добиться повышения по службе. После побед вы отдохнете за границей или на территории своего государства. Вот только сначала бросьте все свои силы и талант на достижение чего-то важного, будь это собственное дело или работа в коммерческой компании.

В личной жизни вас ожидает полный штиль, и это хорошо. В настоящий момент вы, как никто другой, нуждаетесь в теплом и уютном домашнем очаге.

Бенджамин Франклин имеет право дать вам совет: «Не изменяй своей цели – в этом формула успеха».

гороскоп лев май

Дева

24 августа – 23 сентября

Девам рекомендуется изменить свои пристрастия начиная с этой недели. Да, вот так просто. Скорее всего, поменяет ситуацию знакомство с человеком-вдохновителем. Это может быть наставник, приятель или знакомый, который заставит ваше сердце забиться чаще. Результат один: вы возьмете курс на улучшение всего, что вас касается, — быта, досуга, рабочих навыков, спортивной формы, здоровья. Вы окажетесь на подъеме и сможете реализовать свои таланты в полной мере. Если по какой-то случайности такого человека не окажется рядом, найдите его самостоятельно. Это может быть коллега, идейный лидер, актер. В целом речь идет о том, что для раскрытия вашего потенциала нужны эмоции и мотивация, которая придет только вместе с другими людьми.

Выходные обязательно проведите на природе, только не перетруждайте себя. Лучше поспите в гамаке или почитайте любимую книгу под пение птиц.

Дуглас Эверетт подтверждает рекомендации гороскопа: «Не проблемы должны толкать вас в спину, а вперед вести мечты».

гороскоп лев

Весы

24 сентября – 23 октября

Гороскоп говорит четко и ясно: «Весы, научитесь монетизировать свои навыки и умения». 13 мая 2018 года наступает этап, который потребует включить смекалку и выйти из темницы прямо на свежий воздух. Если вы находитесь в выигрышной ситуации, продолжайте делать, что делали. Но если вам недостает средств, перестаньте уповать на случай. Обратите внимание на то, как можно развиваться в вашем профессиональном направлении, и примените сообразительность, для того чтобы получить от работы все: успех, финансы, признание. Да, май потребует амбициозности и движения вперед. Зато осенью вы не будете плакать в подушку, а поедете в заслуженное путешествие. Либо купите что-то полезное для себя или близких.

Отношения с родными будут напряженными. Вам захочется уединения и сосредоточенности на себе. Отвлекитесь от наседания родственников и творите свою судьбу самостоятельно.

Сальвадор Дали вас информирует: «Ум без амбиций подобен птице без крыльев».

гороскоп май

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Скорпионам потребуется поддержка друзей, о которых они позабыли во время романтичных увлечений и напряженной работы. Возникнет неловкая ситуация: вам захочется общения, но вспомните вы об этом слишком поздно. Для того чтобы подобных ситуаций возникало как можно меньше, прислушайтесь к гороскопу и старайтесь постоянно поддерживать связь со значимыми людьми. Если нет времени на встречу, сделайте звонок или напишите СМС. Психологи рекомендуют сохранять частоту контактов. Если у вас есть подруга или приятель, с которыми вы встречались каждую субботу, при отсутствии времени замените встречу другим типом общения: Скайп, телефон, чат. Ведь важно сообщить, что вы помните о друге, и тогда напряжение исчезнет.

В личной жизни к Скорпионам подбирается стабильность: партнер доволен и не желает смотреть по сторонам. К одиноким Скорпионам придет повышенное внимание, которое они примут с удовольствием.

Аристотель говорит: «Друг – это одна душа, живущая в двух телах».

гороскоп скорпион май

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

2018 год принесет стрельцам перемены. Все они будут зависеть от вас лично. Некоторым представителям знака Стрелец захочется сменить место жительства: уехать в другой город или в другую страну. Все это возможно, если вы начнете работать над реализацией задуманного прямо сейчас. Продумайте все до мелочей и беритесь за дело. Такое путешествие длиной в месяц или в несколько лет даст вам новые возможности для развития. Другие Стрельцы просто сменят район или сделают в квартире ремонт. В общем, обстановка вокруг вас к концу года должна поменяться.

Для того чтобы получать радость, научитесь сдерживать свои эмоциональные порывы. Будьте спокойнее и мудрее. Только так вы, словно восточный воин, достигнете желаемого.

Вас благословляет Анатоль Франс: «Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома».

гороскоп май

Козерог

22 декабря – 20 января

Козерог откроет для себя прелести творчества. Какое именно место оно займет в жизни, предсказать не под силу даже гороскопу. Но то, что настал период проявить креатив и нестандартное мышление, можно объявлять смело. Присмотритесь к своей жизни, вспомните о прошлых увлечениях. Вы писали стихи? Рисовали? Вышивали? Были неравнодушны к дизайну? В период с 7 по 13 мая 2018 года нужно открыть в себе дар творца. Если хобби и увлечений нет, значит, имеет смысл подойти творчески к повседневной работе, ведению домашних дел, воспитанию детей, общению. Старайтесь проявлять свою истинную натуру, станьте свободнее и честнее. Тогда в ближайшее время судьба подкинет несколько новых знакомств и интересное предложение, связанное с дополнительным заработком.

Н. Гоголь вдохновляет: «Едва ли есть высшее из наслаждений, чем наслаждение творить».

козерог гороскоп май

Водолей

21 января – 20 февраля

Водолей продолжает в своем духе: дает массу обещаний, до выполнения которых не доходят руки. Типичным знакам рекомендуется брать на себя вдвое меньше обязательств. Обещая невыполнимое, вы желаете вызвать одобрение друзей и коллег, но в результате получаете ноль на выходе. Старайтесь быть внимательнее к своим словам, ведь они до сих пор на вес золота. Заведите блокнот, постарайтесь не давать ответы сразу, сначала прикиньте, хватит ли времени и сил на личную или деловую встречу.

В семейной и личной жизни царит взаимопонимание. Если ваш партнер страдает от своих проблем, зарядите его позитивом – сейчас он нуждается в вашей поддержке.

Ваша задача опровергнуть пословицу: «Обещанного три года ждут».

водолей гороскоп май

Рыбы

21 февраля – 20 марта

Гороскоп для Рыб советует не бояться одиночества. Воспринимайте его как уединение, тогда вы сможете извлечь пользу из всего происходящего. Побудьте наедине с собой, займитесь физической формой и восстановлением сил. В офисе командная работа будет менее эффективна, нежели одиночный профессиональный забег. Берите всю ответственность за жизнь на себя. По крайней мере в этот период — и вы увидите, как качественно и ярко можно прожить наедине с самим собой. Ближе к выходным к вам подтянется компания друзей. И Рыбы снова почувствуют себя в привычной стихии.

Мэй Сартон разъясняет: «Одиночество – нищета личности, тогда как уединение – ее богатство».

гороскоп на май
Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.