Гороскоп с 10 по 16 сентября 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп для всех знаков зодиака подскажет, как не оступиться на пути к успеху и принять правильное решение в сложной ситуации. Каждый знак зодиака сможет изменить ситуацию к лучшему уже на этой неделе.

Гороскоп на ближайшую неделю расскажет о ситуациях, которые станут переломными для представителей четырех стихий. Знакам огня следует притаиться, знаки воды должны сделать шаг вперед, представители воздуха — разобраться со своими истинными желаниями, а знаки земли — принять серьезные решения. Следуя гороскопу, вы сделаете сентябрь счастливым и плодотворным месяцем.

Овен

21 марта – 20 апреля

В 2018 году Овну нужно быть внимательным. На этой неделе не стоит принимать резких решений: прежде чем ссориться с руководством, расставаться со второй половиной и брать крупный кредит, нужно подумать о последствиях. Гороскоп обещает новое знакомство и появление хобби, которое скрасит выходные сентября.

гороскоп овен

Телец

21 апреля – 20 мая

Гороскоп на неделю с 10 по 16 сентября рекомендует Тельцам принять серьезное решение, касающееся личной жизни. Если ситуация сложилась так, что вам нужно расстаться со второй половинкой, найдите новые ресурсы для того, чтобы жить открыто, эмоционально и ярко. Если же вы хотите сохранить тандем, приложите усилия: начните говорить откровенно, откажитесь от стереотипного поведения, будьте великодушны. У вас все получится.

телец гороскоп сентябрь

Близнецы

21 мая – 21 июня

В период с 10 по 16 сентября 2018 года у Близнецов настанет время для романтики и путешествий. На время вы отложите важные дела и погрузитесь в приятный мир развлечений, вдохновения и маленьких житейских радостей. В этот период у вас возникнет интересная идея — обратите на нее внимание. В дальнейшем вы превратите ее в цель и серьезную мотивацию на ближайший год.

гороскоп близнецы сентябрь

Рак

22 июня – 22 июля

На неделе с 10 по 16 сентября 2018 года гороскоп рекомендует Ракам сделать шаг вперед в нужном направлении. Отключите телефон, возьмите лист бумаги, обозначьте цель, к которой стремитесь, и ответьте на вопрос: “В каком направлении я двигаюсь”? Велика вероятность, что в противоположном. Выбирайте только действия, которые приблизят вас к цели, даже если они же подарят дискомфорт. И тогда все получится.

гороскоп на сентябрь

Лев

23 июля – 23 августа

Гороскоп подготовил для Львов много подарков. Во-первых, вы сможете реализовать проект, который греет вашу душу и скрашивает мечты. Во-вторых, 15 и 16 сентября вы совершите выгодные крупные покупки. Главное — подходить к решению вопросов с холодной головой, тогда вы победите на всех фронтах.

лев гороскоп сентябрь

Дева

24 августа – 23 сентября

Гороскоп на неделю с 10 по 16 сентября рекомендует Девам прийти к аскетизму. Если вы переедаете и злоупотребляете алкоголем, признайтесь себе: это зависимость, а не временная прихоть. Будьте честны с собой. Есть ситуации, когда вам нужно ослабить богемную хватку: чуть меньше отдыха — чуть больше работы. И конечно, спорта и правильного питания.

гороскоп овен сентябрь

Весы

24 сентября – 23 октября

Гороскоп Весов с 10 по 16 сентября рекомендует заняться работой. Вам не хватает новых мотиваторов, сложных целей и просто мечты, которая сбудется только в результате кропотливого труда. Не бойтесь трудностей — поставьте амбициозную задачу, и ваша жизнь заиграет новыми красками.

гороскоп весы

Скорпион

24 октября – 22 ноября

2018 год подарит Скорпиону много ярких событий. Вы встретите людей, которые изменят вашу жизнь и возложат все хлопоты и заботы на свои плечи. С 10 по 16 сентября вам нужно научиться быть автономными. Продумайте, как это можно сделать. Гороскоп рекомендует обратить взор в сторону дополнительного заработка: вы должны уметь себя обеспечить без посторонней помощи. Вы способны на многое, не расслабляйтесь раньше времени.

гороскоп овен сентябрь

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

В гороскопе Стрельца много противоречий. С одной стороны, начало сентября принесет приятные домашние хлопоты, праздники и встречи. С другой стороны, чтобы не упасть в грязь лицом, к торжественным мероприятиям нужно подготовиться. Приведите себя в форму, продумайте вечерний туалет до мелочей и смело принимайте приглашения на любые празднества: там вы заведете новые знакомства и отдохнете душой.

стрелец гороскоп сентябрь

Козерог

22 декабря – 20 января

Гороскоп на неделю с 10 по 16 сентября обещает, что Козерогу поступит интересное предложение, от которого не следует отказываться. Оно будет связано с увлечением, которое может превратиться в источник хорошего дохода. Да, вам придется потрудиться, но разве это не стоит того? Впереди будут и заслуженный отдых, и всеобщее признание. А пока — только вперед.

гороскоп стрелец

Водолей

21 января – 20 февраля

Гороскоп на эту неделю рекомендует Водолею направить силы на реализацию единственной задумки. Вы разрываетесь на части, а такой подход только мешает. Выберите единственный приоритет и тратьте весь ум, фантазию и силы на достижение желаемого. Тогда сентябрь принесет заветные плоды и уже в октябре вы сможете переключиться на решение другой задачи.

гороскоп водолей сентябрь

Рыбы

21 февраля – 20 марта

Гороскоп рекомендует Рыбам найти новую мотивацию. В сентябре вас могут вдохновить яркие события в сфере бизнеса, фитнеса, искусства. Просматривайте интересные шоу, участвуйте в конкурсах, задумайте новый проект. Сейчас вам нужно активно развиваться, тогда осень будет наполнена не хандрой, а яркими красками.

гороскоп рыбы сентябрь
Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.