Гороскоп с 15 по 21 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 15 по 21 октября 2018 года рекомендует огненным знакам зодиака поработать над своим характером, знакам воды заняться долгосрочным планированием, знакам земли выстроить правильные отношения с друзьями и родственниками, а воздушным знакам уделить внимание бытовым аспектам.

Что вас ожидает в период с 15 по 21 октября 2018 года? Все зависит от расположения планет. Чья-то неделя будет предсказуемой, а кому-то, напротив, нужно приготовиться к неожиданностям и сюрпризам. Гороскоп подскажет, какие сферы жизни следует взять под особый контроль.

Овен

21 марта – 20 апреля

В период с 15 по 22 октября Овнам захочется вернуться в детство. Вам надоели заботы и хлопоты, вы устали нести ответственность за все происходящее и желаете развлекаться, не задумываясь о завтрашнем дне. На этой неделе вы можете себе это позволить. На выходных устройте вечеринку, соберите друзей и вспомните школьные годы; в будние дни пересмотрите любимые фильмы лежа на диване, прокатитесь на велосипеде в парке, сходите в кондитерскую за любимыми сладостями. Словом, освободите голову от дурных мыслей и занимайтесь только тем, чем пожелаете. Но на следующей неделе возвращайтесь в привычное русло. Иначе детство вас не отпустит.

гороскоп овен октябрь

Телец

21 апреля – 20 мая

Телец в период с 15 по 21 октября 2018 года должен правильно выстроить отношения с окружающими. Старайтесь уделять внимание людям, от которых получали поддержку. Они нуждаются в вашем расположении и могут составить приятную компанию в эти выходные. А вот от энергетических вампиров лучше держаться подальше. Сохраняйте дистанцию и ограничивайте общение с теми, кто не приносит положительных эмоций, критикует ваши действия и не уважает вашу точку зрения. Главное — сделать это вежливо.

гороскоп телец

Близнецы

21 мая – 21 июня

Гороскоп рекомендует Близнецам и типичным представителям этого знака зодиака в период с 15 по 21 октября 2018 года уделить время собственному дому. От окружающей атмосферы зависит очень многое, поэтому постарайтесь сделать ваш интерьер уютным и комфортным. Для этого не обязательно затевать капитальный ремонт, достаточно купить несколько дизайнерских аксессуаров и навести порядок во всех комнатах, включая кладовую.

гороскоп рак октябрь

Рак

22 июня – 22 июля

Гороскоп рекомендует всем Ракам и другим типичным представителям этого знака зодиака приступить к долгосрочному планированию. Период с 15 по 21 октября 2018 года подходит для грамотной постановки целей и четкого определения приоритетов. Купите новый ежедневник и запишите заветные желания, которые должны исполниться в ближайшие пять лет. Они могут относиться и к духовной, и к материальной сфере, главное — чтобы каждое из них было выполнимо. Такие записи приведут мысли в порядок, и вы сможете выбрать верный маршрут движения.

гороскоп рак октябрь

Лев

23 июля – 23 августа

На неделе с 15 по 21 октября гороскоп рекомендует Львам обратить внимание на негативные стороны своего характера. В последнее время некоторые представители этого знака зодиака стали эгоистичными и нетерпимыми к мнению окружающих. Научитесь видеть в любой точке зрения рациональное зерно, и вы станете собеседником, приятным во всех отношениях. Мягкость и лояльность по отношению к окружающим помогут вам найти новых друзей и устроить личную жизнь. На выходных нужно выбраться в свет и провести время в веселой компании.

гороскоп овен

Дева

24 августа – 23 сентября

В гороскопе Дев на период с 15 по 21 октября 2018 года есть три важные рекомендации. Прежде всего, не забудьте поздравить ваших родственников с днем рождения, профессиональными праздниками и другими памятными датами, о которых вы часто забываете. Также обратите внимание на ваши отношения со второй половиной. Как часто вы говорите по душам? Если нет, срочно организуйте романтический вечер для приятного общения и обсуждения совместных планов. Ну и наконец, постарайтесь решить конфликты с коллегами: разговоры на повышенных тонах и взаимные претензии не способствуют продуктивному рабочему процессу.

гороскоп дева октябрь

Весы

24 сентября – 23 октября

В период с 15 по 21 октября Весам следует задуматься о покупке недвижимости. Если жилищный вопрос уже решен, займитесь ремонтом. На этой неделе обустройте квартиру или дом по собственному вкусу. Тогда вам будет комфортно и отдыхать, и работать в домашней обстановке. Если вы пока не готовы приобрести отдельное жилье и живете на съемной квартире, купите несколько приятных мелочей и дизайнерских аксессуаров. Чем больше уюта, тем лучше настроение.

гороскоп овен октябрь

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Гороскоп на неделю с 15 по 21 октября рекомендует Скорпионам стать расчетливее. В последнее время все типичные представители этого знака зодиака живут по инерции. И личная, и профессиональная жизнь Скорпионов идут сами по себе, без их активного участия. В начале недели вам следует уединиться и подумать о том, что именно вас не устраивает. Начните активно влиять на свою собственную жизнь: будьте не актером, исполняющим предложенную роль, а сценаристом, который сам создает сюжет. Пропишите в блокноте все, чего вы хотите достичь, и начните действовать. В ближайшее время звезды позволят вам оказать серьезное влияние на любую сферу жизни.

гороскоп октябрь

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Гороскоп Стрельца рекомендует всем типичным представителям этого знака зодиака поработать над собой. Вам нужно научиться оценивать свое поведение со стороны и исправлять недостатки по мере сил. В период с 15 по 21 октября  сфокусируйтесь на лености и прокрастинации. Если вы сегодня не сделаете то, что требуется для достижения цели, — потеряете время безвозвратно. Помните об этом и перестройте расписание таким образом, чтобы все успевать. Уже в ноябре вы сможете наслаждаться плодами успеха.

гороскоп стрелец октябрь

Козерог

22 декабря – 20 января

Гороскоп Козерога рекомендует наладить семейные отношения. В последнее время вы часто обвиняете своих родственников в том, что они мешают вашему развитию и продвижению по карьерной лестнице. То дети виноваты, то внуки, то вторая половина. Человека, который держит ориентир на собственный прогресс, ничего не остановит. Так что переключайтесь на другой режим: больше работайте над собой и меньше ищите причины своего неуспеха в других. А родственники нужны для того, чтобы их уважать и любить, так что не забудьте уделить им внимание на предстоящих выходных.

гороскоп козерог октябрь

Водолей

21 января – 20 февраля

Гороскоп Водолеев  рекомендует сделать что-то своими собственными руками. На этой неделе вы обретете душевное равновесие, создавая предметы хендмейд. Это могут быть одежда, ручные открытки или ароматические свечи. Поделки станут отличными подарками для друзей и близких или аксессуарами для украшения собственного дома. В общем, проводите время с удовольствием и с пользой.

гороскоп октябрь

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В период с 15 по 21 октября гороскоп рекомендует Рыбам придумать интересную идею, вдохновляющую на свершения. Вам необходимо получить заряд  энергии, но избежать серьезных денежных трат. Для того чтобы развлекаться с пользой, придумайте необычную цель. Это может быть все что угодно, начиная с индивидуального творческого проекта и заканчивая домашним ремонтом своими руками. Беритесь за дело с энтузиазмом, и тогда вы убьете сразу двух зайцев: и пользу получите, и настроение поднимете.

гороскоп водолей октябрь
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.