Гороскоп со 2 по 8 июля 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп на начало июля обещает всем знакам зодиака спокойствие и только спокойствие. Эмоциональные бури утихли, и мы можем передохнуть, наблюдая за происходящим со стороны. Ближайшая неделя принесет много приятных размышлений о смысле бытия и своем собственном месте в системе мироздания.

Период со 2 по 8 июля 2018 года — время ставить глобальные цели и находить новые векторы развития. Вселенная не должна вас нервировать: вы заметите, что напряжение окружающих спало, работа перестала отнимать много сил, а недруги словно затаились в нерешительности. Есть время действовать и время размышлять. Итак, о чем подумать знакам Огня, Воды, Земли и Воздуха?

Овен

21 марта – 20 апреля

Гороскоп Овна, словно гороскоп Будды, предлагает взять на вооружение новый тип поведения. Вы продуктивно проведете эту неделю, если сможете взглянуть на себя со стороны. Вот вы мчитесь на работу или ссоритесь с близкими — вся череда событий повторяется из раза в раз. А что если включить “третий глаз” и посмотреть на себя со стороны? Ответьте на вопрос: для чего все это? Вы желаете достичь гармонии? Тогда ищите ее немедленно. Не гонитесь за своей тенью, и она останется рядом. Все, что есть для счастья, — уже внутри вас. Почувствуйте это.

гороскоп на неделю

Телец

21 апреля – 20 мая

Тельцовый гороскоп обещает на этой неделе успех и интересные эмоциональные переживания. На ваш зов слетятся яркие и креативные идеи, касающиеся работы, творчества и обустройства дома. Не пугайтесь больших масштабов и беритесь за самые смелые проекты именно в период со 2 по 8 июля 2018 года. Вы осилите дорогу шаг за шагом, но помните: если смиритесь с поражением еще не начав, победы вам не видать. Верьте в себя.

гороскоп телец

Близнецы

21 мая – 21 июня

Гороскоп Близнецов предупреждает: чтобы найти решение любой проблемы, нужно получить всю информацию о ней. Не стремитесь выдавать быстрые решения и делать поспешные выводы, не изучив вопроса. Вы задумались над вопросом смены работы или ищете способ лечения недуга? Сначала подумайте о ситуации со всех сторон и обязательно начните читать, изучать и спрашивать. Проблема с коммуникациями? К вашим услугам психологическая литература. Не знаете, как относиться к рекомендациям врачей? Напишите на официальный форум, обратитесь к науке, сходите в несколько лечебных центров. Загрузите мозг правильной информацией, и он сам выдаст лучший вариант решения проблемы.

гороскоп водолей июль

Рак

22 июня – 22 июля

Со 2 по 8 июля 2018 года гороскоп учит Рака быть стратегом и тактиком одновременно. Вам нужно не только научиться следовать плану Б, но и заранее готовить его. В жизни нет ничего однозначного. Сегодня вы стремились в отпуск, а завтра вам может подвернуться настолько интересное предложение по работе, что вы с радостью откажетесь от шума волн. Возможно, в эту неделю не все пойдет по подготовленному плану, поэтому их должно быть несколько. Сделайте ваш панцирь гибким — гуттаперчевые Раки начинают и выигрывают.

гороскоп рак июль

Лев

23 июля – 23 августа

Гороскоп Льва обещает наступление нового периода в отношениях, на работе, в личной жизни. Вам пора снять якоря и  отправиться к другим берегам. Вы сможете открыть следующий сезон своей судьбы и впустить в нее интересные дела и новых знакомых. При этом полезно помнить, что новая жизнь — не место для старых страхов и прошлых сомнений. Какой-то якорь все еще держит вас на месте. Попрощайтесь с тем, кем вы были, чтобы стать тем, кем вы будете.

гороскоп лев

Дева

24 августа – 23 сентября

В последнее время Девы экономили свои силы и старались оптимально распределить нагрузку. Это похвально, но сейчас настал новый период. Вам нужно научиться отдавать больше, чем от вас ждут. На работе, в семье, в личной жизни. Удивляя окружающих и вызывая их восхищение, вы сами воспрянете духом. Вы почувствуете, что нужны повсюду, и станете стремиться к новым достижениям. 8 июля 2018 года можно устроить отдых, а потом — снова в бой.

гороскоп дева июль

Весы

24 сентября – 23 октября

Весам иногда не хватает веры в свои силы. Период со 2 по 8 июля 2018 года — отличный шанс заявить о своей неотразимости, только не миру, а себе самому. Как вас можно полюбить, если вы сами себя не любите? Начните по кирпичику укреплять симпатию к своей персоне, и тогда сможете реализовать любой проект. В личной жизни вас ждут приятные встречи и интересные свидания. Не ограничивайте себя в общении, это один из основных пунктов вашего плана на предстоящую неделю.

гороскоп весы июль

Скорпион

24 октября – 22 ноября

В гороскопе Скорпиона есть несколько рекомендаций, которые касаются прокачивания собственных умений и навыков. Вам нельзя останавливаться на месте — каждый день существует для того, чтобы развивать себя. Например, в период со 2 по 8 июля 2018 года Скорпионам нужно поработать над своим красноречием. Убедительность, яркая аргументация, спокойствие во время дебатов — ваш конек. Отточите ораторское искусство на работе, в спорах с друзьями и диспутах о политике и искусстве. Ваша новая суперсила позволит превратить врагов в друзей и найти единомышленников повсюду.

гороскоп июль

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Стрельцы любят все красивое, качественное и эстетичное. Ваша губа точно не дура, но вот отдувается за ее капризы кошелек. Включите разум. Бренды хороши на распродажах, новомодная техника-2018 — в случае острой необходимости, а итальянские стулья — в ситуации повышения заработной платы. Если ваши финансы спели все произведения из репертуара Александра Малинина, пора экономить. Откладывайте часть заработной платы, откройте счет в банке, продайте все ненужное и прочитайте хотя бы одну толковую книгу по финансовой грамотности.

гороскоп стрелец

Козерог

22 декабря – 20 января

В период со 2 по 8 июля 2018 года Козерог станет мудрее и начнет видеть скрытые мотивы окружающих. Используйте накопившуюся мудрость, чтобы прощать, налаживать связи с родственниками и выходить сухим из воды.  Важно не обижаться на родителей, не обращать внимание на недоброжелательных соседей и найти подход к самому молчаливому сотруднику отдела. Так вы сможете сделать окружающее пространство радужным и приятным.

гороскоп козерог

Водолей

21 января – 20 февраля

Водолей удивляет собственной прозорливостью и мудростью. Начиная с этой недели в его гороскопе нет места для пустых мечтаний и детского подхода к жизни. И действительно, зачем стремиться быть лучшим в городе с населением более 1 млн человек, если можно стать лучшим в отделе? Реальные цели, которые завершаются отличными бонусами, — вот планы на лето. Поработав как следует в офисе, вы не сможете купить остров в океане, зато отлично отдохнете в Европе или на территории Краснодарского края. Там тоже прозрачная вода и теплый песок.

гороскоп водолей

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В период со 2 по 8 июля 2018 года Рыбам важно обратить внимание на детали. Иногда чтобы поменять настроение достаточно надеть яркую косынку, кислотные кроссовки или приколоть к платью синюю розу. Не уходите в экзистенциальные глубины, поменяйте только антураж, и вам станет легче и веселее. Украсьте рабочий стол, купите необычные тарелки, послушайте новую музыку, станцуйте перед выходом из дома. Цените момент.

гороскоп рыбы
Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.