Идеальная талия: 10 звезд — обладательниц фигуры «Песочные часы»

Красота

Они не просто подтянутые стройняшки, но еще и обладательницы идеальных габаритов.

тонкая талия

Мужчинам не нравятся плоские фигуры. Они любят, когда талия играет на контрасте с бедрами и грудью. Такие пропорции еще называют “песочными часами” за их сходство с этим измерительным прибором. Подобные предпочтения зародились еще в древности. Девушка с широкими бедрами, большой грудью и тонкой талией справлялась с родами и выкармливанием лучше, чем дамы с мальчишеской фигурой.

А еще такие формы приятны нашему глазу, которому нравится скользить по плавным линиям. Тонкая талия — не всегда результат работы над собой. Чаще всего это природная особенность, хотя тренировками можно сделать ее тоньше. Вот у этих 10 звезд с талией все в порядке.

1. Меган Фокс

10 звезд с очень тонкой талией

Несмотря на троих детей, актриса и модель выглядит просто безупречно. Ее фигура – предел мечтаний каждой девушки, но такой результат не дается просто так. Все дело в правильном питании и усердной работе над собой. Талия Меган Фокс чуть меньше 56 сантиметров.

2. Дженнифер Лопес

10 звезд с очень тонкой талией

Певице уже 52 года, но она и не собирается стареть. И на лицо прекрасна, и фигура в идеальной форме. Объем талии исполнительницы зажигательных хитов всего 63 сантиметра.

3. Джиджи Хадид

10 звезд с очень тонкой талией

Модель весит всего 50 килограммов при росте 170 сантиметров. При этом она совсем не плоская, как другие худые манекенщицы. У нее есть все – грудь, бедра и талия, которая в обхвате составляет чуть менее 59 сантиметров. Неудивительно, что с такими пропорциями каждое модельное агентство мечтает заключить контракт с ней.

4. Мадонна

10 звезд с очень тонкой талией

Королева поп-музыки уже разменяла седьмой десяток, но не перестает удивлять поклонников своей безупречной фигурой. Она внимательно следит за тем, что ест, и регулярно тренируется. Результат – талия, объемом 59 сантиметров.

5. Никки Минаж

10 звезд с очень тонкой талией

Назвать певицу худенькой, конечно, нельзя. Но на игре контрастов ее талия смотрится восхитительно. 66 сантиметров при широких бедрах и роскошной груди очень гармонично выглядят. Были у нее пластические операции или нет – точно сказать нельзя. Певица говорит, что нет. Но выглядит она все равно очень хорошо.

6. Тайра Бенкс

10 звезд с очень тонкой талией

Модель, которая добилась всего сама и стала кумиром и наставницей других начинающих в мире моды девушек, много работает над собой. И ее талия в 61 сантиметр — результат тяжелого труда в спортивном зале и правильного питания.

7. Кендалл Дженнер

10 звезд с очень тонкой талией

Модель выглядит прекрасно, хотя спортом заниматься не очень любит. Зато она следит за питанием, не допускает переедания и ест только здоровую пищу. На контрасте с бедрами, которые в объеме составляют 87 сантиметров, ее талия в 60 сантиметров смотрится просто сногсшибательно.

8. Кэти Перри

10 звезд с очень тонкой талией

Певица славится своими яркими образами, в которых она выходит на сцену или красную дорожку. Некоторые говорят, что они слишком странные, но что мы можем сказать точно, так это то, что фигура у нее потрясная. Одна талия чего стоит – 61 сантиметр в обхвате.

9. Кейт Хадсон

10 звезд с очень тонкой талией

Актриса не боится говорить о проблемах, которые беспокоят всех матерей. В том числе о возврате к прежней форме. У Кейт Хадсон трое детей, но ее талия все равно вызывает восхищение – почти 59 сантиметров.

10. Галь Гадот

10 звезд с очень тонкой талией

Если вы смотрели фильмы с участием Галь Гадот, где она играла Чудо-женщину, то наверняка обратили внимание на ее фигуру. Талию подчеркнул и ее костюм, в котором она наравне с другими супергероями спасала мир. Неудивительно, что в этом амплуа Галь Гадот приковала к себе внимание зрителей. Талия в 61 сантиметр в подобном костюме не может оставить равнодушными ни мужчин, ни женщин.

А вам нравятся девушки с тонкой талией?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.