Их все еще принимают за подростков: 10 звезд, которые отказываются стареть

Культура Кино и сериалы

Знаменитости, которые выглядят значительно младше своего возраста.

10 звезд которые отказываются стареть

Все мы знаем, что время не щадит никого, и что со временем каждый из нас стареет. Однако, существуют люди, которые словно не знают, что такое старость. Среди знаменитостей тоже есть индивидуумы, для которых время словно остановилось. Их кожа практически не имеет морщин, волосы свежи и блестят, а энергии столько, что можно только позавидовать.

Несмотря на то, что многие из них уже давно перешли порог 30-летнего возраста возраста, они выглядят так, будто им еще только чуть больше 20 лет. В этой статье мы расскажем о 10 знаменитостях, которые отказываются стареть и запросто могут сойти за студентов или подростков.

Валентина Рубцова – 45 лет

Валентина Рубцова

Звезда сериала “Универ” так убедительно играла юную студентку, что  никто и подумать не мог, что ей на момент съемок первого сезона шел уже 32 год. Актриса и сегодня прекрасно выглядит.

Джессика Барден – 30 лет

Джессика Барден

Звезда сериала “Конец ***го мира” играла 17-летнего подростка, а самой тогда уже было почти 30 лет. И ведь никто не заподозрил обмана.

Анна Михайловская – 34 года

Анна Михайловская

С таким лицом можно смело играть подростков и студенток – подвоха никто не почувствует. Лицо Анны Михайловской не вызывает ни тени сомнений в том, что ей около 20 лет. А ведь актриса давно разменяла уже четвертый десяток.

Ванесса Хадженс – 34 года

Ванесса Хадженс

Похоже, что время совсем не оставило своего отпечатка на лице и фигуре 34-летней Ванессе Хадженс, известной по фильму «Классный мюзикл». Она успешно справилась с ролью семнадцатилетних близняшек в популярном фильме Netflix «На месте принцессы».

Натали – 48 лет

Натали

Если не знать о том, что Натали – это популярная певица из девяностых и нулевых, то запросто можно было бы предположить, что это восходящая звезда нового поколения. И сегодня она бы очень гармонично вписалась в сюжет клипа на свою популярную песню “Ветер с моря дул”.

Холли Берри – 56 лет

Холли Берри

Если посмотреть стоп-кадры актрисы из фильма “Умри, но не сейчас”, который снимали в далеком 2002 году, и в сегодняшние дни, то особой разницы никто и не заметит. Только прическа меняется, а фигура и лицо остаются неизменными.

Марина Александрова – 40 лет

Марина Александрова

Кто-нибудь может поверить в то, что Марине Александровой 40? Да ей не дашь больше 25!

Рейчел Вайс – 52 года

Рейчел Вайс

7 марта 2023 года актрисе исполнится 53 года. Просто уму непостижимо, ведь в наших глазах она совсем молодая! Лицо совсем не выдает возраста.

Миранда Керр – 39 лет

Миранда Керр

Со своего первого показа бренда Victoria’s Secret супермодель Миранда Керр сохраняет неизменный облик, который не подвергается значительным изменениям. Такая удивительная особенность обусловлена ее особенным типом лица, называемым baby face, который не выдает ее возраст.

Джаред Лето – 51 год

Джаред Лето

Да что мы все о женщинах. Мужчины тоже умеют удивлять. Взять хотя бы Джареда Лето. Кажется, будто он законсервировался, потому что не стареет от слова совсем. Его секрет – отказ от ряда продуктов, полноценный сон, медитации.

Кто, по вашему мнению, выглядит просто изумительно для своего возраста?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.