Их запомнили «некрасивыми», но детки выросли — и посмотрите на них теперь! Как изменились 8 актеров

Культура Кино и сериалы

Они начали сниматься еще в детстве и покорили зрителя своим талантом, а не внешностью. Но годы идут, детишки вырастают и превращаются порой в сногсшибательных красавиц и красавцев!

Полина Гренц

Полина Гренц

Полина Гренц решилась изменить свою внешность для роли в сериале «Физрук», не испугавшись набрать вес. Увы, её способность к трансформации не была оценена режиссерами. Она продолжила актерскую карьеру, снимаясь в менее известных фильмах и играя эпизодические роли. Зато похудела и выглядит бомбически!

Павел Кассинский

Павел Кассинский

Паша Кассинский начал свою карьеру как звезда «Ералаша». Многие думали, что он последует примеру своего отца, известного актера Романа Карцева, и пойдет в киноиндустрию. Однако его путь в кино занял некоторое время: сначала Павел закончил медицинский университет, а затем решил посвятить себя сериалам. Его можно увидеть в проектах “Интерны”, Восьмидесятые” и “СашаТаня”.

Александр Якин

Александр Якин

Александра Якина многие зрители помнят благодаря двум заметным ролям в сериалах «Счастливы вместе» и «Восьмидесятые». Там он играл нескладных подростков, однако посмотрите на него сейчас — красавец-мужчина!

Семен Трескунов

Семен Трескунов

Он начал сниматься в кино с десятилетнего возраста, что придало ему ценный опыт и профессиональное мастерство. Среди его наиболее удачных проектов можно выделить фильм «Мамы» и сериал «Ивановы-Ивановы». И если в ранних фильмах он был нескладным мальчонкой, то теперь ему 24 и он парень хоть куда.

Антон Колесников 

Антон Колесников 

Мальчик стал яркой звездой «Ералаша», приняв участие в более чем 20 эпизодах популярного киножурнала. Затем он получил роль в сериале «Простые истины», которая только увеличила его популярность. С 2013 года Антон активно играет в Московском драматическом театре имени Ермоловой.

Александр Горчилин 

Александр Горчилин 

Саша Горчилин не стал учиться в школе после 9 класса и случайно оказался в сериале «Папины дочки». Для получения роли парень подделал свой аттестат. Хотя его обман был раскрыт, никто не собирался «увольнять» Горчилина, поскольку он уже показал себя как талантливый молодой актер. С годами Горчилин сильно похорошел, его также можно увидеть в актуальных сериалах “Happy end” и “Клипмейкеры”.

Анна Цуканова-Котт

Анна Цуканова-Котт

Анна Цуканова оставила свой яркий след в сердцах зрителей «Ералаша» благодаря своему характерному образу. В мире кино она также зарекомендовала себя как актриса сериала «Восьмидесятые» и фильмов «Брестская крепость», «Дом Солнца» и «Пять невест». 

Филипп Бледный

Филипп Бледный

Веник из «Папиных дочек» вырос в настоящую звезду российских сериалов. Более того, он стал главным героем в продолжении «Папиных дочек», где остался один наедине с детьми. В первой части сериала он был довольно нескладным пареньком, а теперь подкачался и возмужал.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.