Как настоящие: 9 звезд, которые маскируют пластику под природную красоту

Культура Кино и сериалы

К таким хирургам, как у этих звезд, и самим пойти не страшно.

9 звезд которые сделали пластику

Пластическая хирургия вышла на новый уровень за какие-то пять-десять лет. Новые технологии появляются каждый день. Врачи могут так перекроить человека, что на нем не останется даже шрама — зато результат будет виден невооруженным взглядом.

Конечно, найти хирурга с золотыми руками сложно, но звездам удается и не такое. Перед операцией не стоит волноваться: уже и так понятно, что результат превзойдет все ожидания. Эти девять знаменитостей так филигранно скрыли недостатки, что в факт пластики верится с большим трудом.

Кристина Орбакайте

9 звезд которые сделали пластику

Кристина Орбакайте устала от своего большого носа и решила чуть-чуть его укоротить. По желанию певицы форму оставили прежней, а кончик носа слегка заострили. Результат поражает естественностью.

Кортни Кардашьян

9 звезд которые сделали пластику

Кортни проявляет невероятную выдержку. В семье, где каждый член семьи делает по несколько операций в год, ей удалось сохранить натуральность. Но только отчасти: грудь Кортни себе все-таки увеличила, причем в далекой молодости. Звезда не стала заигрывать с гипертрофированными формами, как Ким и Кайли, а лишь добавила немного объема бюсту.

Эшли Тисдейл

9 звезд которые сделали пластику

Эшли Тисдейл, как и многие другие звезды, хотела сделать пластику максимально незаметно. У большинства ее коллег это не получилось, а вот актрисе повезло. Она выровняла спинку носа, приподняла и уменьшила его кончик, а также подправила крылья. Благодаря таким аккуратным манипуляциям Эшли изменилась в лучшую сторону.

Белла Хадид

9 звезд которые сделали пластику

Белла Хадид пару раз намекала, что она больше никогда не согласится на операцию из-за ринопластики в далекой юности. Однако в арсенале модели наверняка есть как минимум одно новое вмешательство — и это блефаропластика. Белла подтянула уголки глаз и брови, чтобы создать хищный “лисий” взгляд. Стоит сказать, что звезда давно повторяла такой эффект с помощью макияжа, поэтому кардинальные изменения поклонники заметили не сразу.

Синди Кроуфорд

9 звезд которые сделали пластику

Синди уверяет поклонников, что сохранять молодость ей удается с помощью спорта и правильного питания. Однако внимательные эксперты замечают следы подтяжек и “уколов красоты”. Без них модель, без сомнения, тоже выглядела бы довольно эффектно, но после процедур ее лицо стало совсем идеальным. И это, кстати, в 50 лет!

Ариана Гранде

9 звезд которые сделали пластику

Ариане Гранде приписывают минимально инвазивную подтяжку, которая помогает омолодить лицо (даже и без того молодое) и “подтянуть” среднюю часть лица. Пока публика уверена, что подобные перемены случились на фоне взросления певицы.

Кира Найтли

9 звезд которые сделали пластику

Кира Найтли мечтала об изящном носике — и получила его. Хирурги сузили широкую переносицу актрисы. Возможно, ей предлагали изменить кончик носа и убрать горбинку, но Кира очень не хотела лишаться индивидуальности. Сразу видно, что к внешности звезды руку прикладывал настоящий мастер своего дела.

Кендалл Дженнер

9 звезд которые сделали пластику

Поклонники модели обнаружили удивительную подробность: за последние несколько лет фигура Кендалл заметно изменилась. Стройная, но угловая девушка вдруг стала обладательницей женственных “песочных часов”. Скорее всего, Дженнер корректирует формы с помощью филлеров длительного воздействия.

Жизель Бюндхен

9 звезд которые сделали пластику

Перед началом большой карьеры Жизель Бюндхен изменила форму носа. На это ей намекали модельные агенты. Операция прошла так удачно, что даже сама Жизель уже не верит, что ее нос от природы выглядел совершенно иначе.

А кто из звезд может не оправдываться насчет пластики, ведь все и так заметно?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.