Как объединить всех близких на новогодних праздниках? За настольной игрой «Штука. Другие миры»

Игры

«Штука. Другие миры» – это яркая настольная игра на внимание, артистизм и умение импровизировать. Игрокам предстоит объяснять фрагменты игровых полей разными способами: словами, жестами и рисунками. Процесс одинаково захватывает всех игроков независимо от их возраста и увлечений, поэтому играть можно в любой компании: с родственниками, друзьями или коллегами.

В новогоднюю пору, когда вся семья уходит на каникулы, крайне важно иметь в запасе варианты для развлечений. Иначе, если никаких особых планов нет, все опять засядут за телевизор и телефоны. А ведь это время можно использовать, чтобы качественно отдохнуть всей семьей, создать приятные воспоминания, получше узнать друг друга и просто повеселиться.

Настольные игры — универсальный вариант для совместного времяпрепровождения всей семьей. Они помогут каждому проявить свой скрытый талант, будь то потрясающая логика, креативность или умение действовать в нестандартных ситуациях.

«Штука. Другие миры» – это яркая настольная игра на внимание, артистизм и умение импровизировать.

штука настольная игра

Как протекает игра?

Ведущий берет карточку и объясняет загаданный на ней фрагмент указанным способом — жестами, рисунками или словами. Остальные игроки ищут ответ на красочном поле-иллюстрации. Когда разгадка найдена, игрок хватает Золотую Штуку и предлагает свой вариант. Если ответ правильный, фишка движется вперед по «беговой дорожке», если неправильный – отступает назад.

Что в ней особенного?

штука настольная игра

В игре 7 необычных способов объяснений: улика, фоторобот, очевидец и другие. Загаданные фрагменты игроки ищут на уникальных полях-картинах, созданных художниками из иллюстраторского агентства Bang! Bang! Каждое поле – настоящее произведение современного искусства, выполненное в уникальном авторском стиле. Всего в игре 8 уникальных полей-картин.

Как долго можно играть?

Игра рассчитана на 24 партии, а заданий хватит на 30 часов игры без остановки. Количество игроков – от 3 до 7 человек, но можно объединиться двумя компаниями, в каждой из которых есть своя «Штука. Другие миры», и играть всем вместе.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.