Как сейчас выглядят актеры, сыгравшие некрасивых подростков в кино — 9 фото

Культура Кино и сериалы

Им не достались главные роли, а девчонки никогда не считали их красавчиками – изменилось ли что-то с годами?

Можно ли превратиться из некрасивого подростка в красавчика, каких поискать? Или внешность редко меняется с годами? Рассказываем о 9 молодых людях, которые сыграли «гадких утят» и смотрим, удалось ли им превратиться в белых лебедей?

1. Неуклюжий Невилл Долгопупс из «Гарри Поттера»

как изменились страшные актеры

Кардинальные внешние перемены произошли у актера Мэттью Льюиса. Сейчас он — 30-летний стильный красавчик, а в детстве был странным и неповоротливым. Или это было связано с ролью?

2. Ботаник Кайл Эдвардс из «Дорожного приключения»

как изменились страшные актеры

В фильме актеру Дональду Джозефу Куоллсу 22 года, а сейчас — 42. Его излишняя худоба, которая помогла обыграть образ, была вызвана ранней онкологией. Дональд не поправился до сих пор, зато победил рак и занялся режиссурой.

3. Вредный Баз из «Один дома»

как изменились страшные актеры

В момент съемок американскому актеру Девину Рэтрею было всего 13, а сейчас — 42. Он много занимался музыкой и снимался в эпизодических ролях. Нельзя сказать, что он сильно изменился, но что повзрослел и возмужал — это точно.

4. Забавный Рон Уизли из «Гарри Поттера»

как изменились страшные актеры

Руперт Гринт был скорее обаятельным, чем красивым. Но большого фанатизма у девчонок не вызывал. Сейчас он возмужал и стал более привлекательным и стильным.

5. Некрасивая Юнис Бейтс из комедии «Она – мужчина»

как изменились страшные актеры

В данном случае изменения на лицо. Во время игры Юнис было 28 лет, а сейчас — 42. Сомнительная внешность у девушки была только во время роли и не имела отношения к ее реальной жизни.

6. Неуравновешенный Шэгги из «Скуби Ду»

как изменились страшные актеры

Актеру Мэттью Лину Лилларду часто доставались роли чудаковатых и даже неадекватных парней. Во времена Скуби Ду ему было чуть за 30, а сейчас — 49. И по фото видно, что без грима его и не узнать.

7. Непривлекательный «Шерминатор» из «Американского пирога»

Warner Bros.

Крис Оуэн играл некрасивых подростков начиная с 13 лет. Прошло время, сейчас ему 39, и его внешность изменилась к лучшему. Правда занимается Крис не актерством, а фотографией и продажей недвижимости.

8. Неудачник Кенни из «Мы – Миллеры»

как изменились страшные актеры

Элегантный и уверенный в себе Уилл Поултер совсем не похож на своих комедийных персонажей. На красной дорожке 26-летний актер держится и выглядит достойно. Согласны?

9. Пугливый Ренди Микс из «Крика»

BenderSpink

Актер Джейми Кеннеди отлично сыграл тревожного ботаника, помешанного на ужасах. В момент съемок ему было 36 лет, а сейчас — 49. С трудом верится, что харизматичный мужчина справа — это и есть странный персонаж из «Крика».

Какой актер изменился настолько кардинально, что вы бы его не узнали? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.