Как выглядят 10 всемирно известных моделей вне подиума? 

Красота

Посмотрите, как выглядят самые красивые женщины планеты без грамма косметики, без роскошной прически и дизайнерских нарядов.

Мы привыкли видеть моделей в очень разных образах — от соблазнительных и томных до агрессивных и воинственных. Однако в обычной жизни они ничем не отличаются от многих из нас — видны ранние морщинки и прыщики, они могут есть пирожное прямо перед камерой, позабыв о диете.

Кожа нуждается в расслаблении и покое — и в этом можно убедиться, пролистав аккаунты известных моделей. В свободное от подиума и глянцевых съемок время они предстают без косметики и с распущенными волосами. Эти женщины полны жизни и все равно остаются прекрасными — пожалуй, во многом даже интереснее подиумной версии себя самих.

10 топ-моделей: как они выглядят с косметикой и без нее?

1. Белла Хадид

Белла хадид

В ......... модели довольно много натуральных снимков без грамма косметики — видно, что у девушки очень чистая ровная кожа, очень много времени она посвящает йоге и прогулкам.

2. Кара Делевинь

знаменитые модели вне подиума

Видно, что модель и в парадном виде не слишком увлекается косметикой: чуть тронутые помадой губы, более приглаженные, чем в обычной жизни волосы — и немного туши для ресниц.

3. Стелла Максвелл

знаменитые модели вне подиума

Хрупкая, утонченная и женственная красота модели может выглядеть почти агрессивной с ярким макияжем.

4. Наоми Кэмпбелл

знаменитые модели вне подиума

Даже без косметики супермодель выглядит потрясающе, несмотря на свой возраст: она все так же востребована в мире моды, как и в звездные 90-е.

5. Милла Йовович

знаменитые модели вне подиума

Без макияжа и прически модель и актриса выглядит точь-в-точь, как многие из нас за домашними делами — но улыбка остается теплой и чувственной.

6. Джиджи Хадид

знаменитые модели вне подиума

Модель в жизни предпочитает не краситься вообще и побольше времени проводить в путешествиях, занимаясь спортом.

7. Кейт Мосс

знаменитые модели вне подиума

Годы идут, а Кейт Мосс практически не меняется — все такое же безупречное подтянутое тело, гладкая кожа и прямые распущенные волосы.

8. Адриана Лима

знаменитые модели вне подиума

В ......... модели есть фотографии, которые показывают Лиму в великолепной форме — оказывается, она серьезно занимается спортом, и даже принимает участие в соревнованиях.

9. Синди Кроуфорд

знаменитые модели вне подиума

Одну из легендарных супермоделей 90-х до сих пор можно увидеть на подиуме и в рекламных съемках — а без макияжа Синди вполне можно спутать с ее взрослой дочерью.

10. Жизель Бюндхен

модели на подиуме

Даже для съемок модель выбирает сдержанный натуральный макияж, который подчеркивает ее естественный золотистый тон кожи и волос.

Какая из моделей нравится вам а-ля натюрель больше других?

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.