Как выглядят звезды когда никто не смотрит: одни прекрасны, другие — не очень

Красота

Как выглядят наши кумиры без фотошопа и макияжа? Кто водит поклонников за нос, а кто прекрасен и так?

11 фотографий звезд без обмана

Быть звездой не так-то просто. Нужно постоянно поддерживать интерес вокруг своей персоны, всегда шикарно выглядеть, думать, что говоришь и делаешь. А еще папарацци жизни не дают — подстерегают и днем, и ночью, чтобы сделать компрометирующие снимки.

Всего пара неудачных фотографий может уничтожить образ гламурной дивы, или, наоборот, показать, что она прекрасна и без ухищрений профессиональных стилистов и визажистов. Мы же считаем, что звезды должны открывать свое настоящее лицо, чтобы доказать — они такие же люди, и каждый должен любить себя таким, какой он есть. Поэтому хвала тем, кто публикует свои настоящие снимки в соцсетях.

1. Дрю Берримор

11 фотографий звезд без обмана

Это фото полезно увидеть тем, кто стесняется выходить на пляж. Если даже звезды не комплексуют из-за лишних килограммов, то почему вы должны?

2. Кеша

11 фотографий звезд без обмана

Веснушки — боль многих девушек, но они придают особое очарование и индивидуальность. На фото без макияжа Кеша очень привлекательна!

3. Сара Джессика Паркер

11 фотографий звезд без обмана

На слова хейтеров о своем уже довольно немолодом лице Сара Джессика Паркер ответила: “Я знаю, как я выгляжу. Что же мне теперь, перестать стареть?”. Вот он, здоровый подход к возрасту.

4. Настасья Самбурская

11 фотографий звезд без обмана

Актриса бывает грубовата в своих ответах комментаторам под фото. Зато она не боится показать, что без макияжа она с виду простая девушка.

5. Тайра Бенкс

11 фотографий звезд без обмана

Даже модели мирового уровня дома хотят расслабиться и отдохнуть от роскошных образов. Никакого макияжа, удобный халат и вечер в кругу родных — что может быть лучше!

6. Кейт Миддлтон

11 фотографий звезд без обмана

Члены королевской семьи обязаны появляться на публике согласно протоколу, но так хочется иногда побыть обычной девушкой, в джинсах и удобном пуловере.

7. Эшли Грэм

11 фотографий звезд без обмана

Модели плюс-сайз уверенно вытесняют с подиума худеньких девушек. Они роскошно смотрятся на фотографиях, но вот в реальности не так безупречны.

8.  Тесс Холлидей

11 фотографий звезд без обмана

Еще один пример того, что на обработанных фото каждая может выглядеть сногсшибательно. Вот только в реальной жизни слишком большой вес выглядит не так эстетично. А еще не нужно забывать о вреде для здоровья.

9. Леа Сейду

11 фотографий звезд без обмана

Главное — на красной дорожке выглядеть на все 100, а в будни можно и расслабиться. Так считает актриса Леа Сейду, и она абсолютно права.

10. Джулианна Мур

11 фотографий звезд без обмана

Когда про звезд говорят, что они забыли постареть, то скорее всего у них просто хороший визажист. Хорошо, когда актрисы такой величины, как Джулианна Мур, не скрывают, что они обычные люди, и у них тоже появляются морщины.

11. Шэрон Стоун

11 фотографий звезд без обмана

Актрисе уже 63 года, поэтому не стоит удивляться, что она не молодеет. Но в свете софитов Шэрон Стоун все равно выглядит безупречно!

Как считаете, стареть нужно естественно и с достоинством, или лучше до последнего молодиться?

1 комментарий

  • Ольга Жукова
    29 декабря 2021 23:12

    Кешу не знаю,но замазывать такие волшебные веснушки, это надо быть глупой курицей. Хотя, судя по ее фальшивым бровям ,она и есть глупая курица. Не может воспользоваться такой фишкой, как веснушки.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.